• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.55 4.35 1.47
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Гол Жамалетдинова принёс ЦСКА победу над «Амкаром»

08 сентября 2017, 19:23
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В поединке 9-го тура РФПЛ ЦСКА на выезде переиграл «Амкар».

Пермь, стадион «Звезда» 

«Амкар» – ЦСКА – 0:1 (0:0)
Голы: Жамалетдинов 52

«Амкар»: Нигматуллин, Зайцев, Белоруков, Конде, Идову, Комолов (Шаваев 78), Гол (Гащенков 62), Милькович, Рязанцев (Баланович 55), Занев, Бодул.
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, В. Березуцкий, Игнашевич, А. Березуцкий, Вернблум, Головин, Дзагоев (Хосонов 90+3), Фернандес, Жамалетдинов (Кучаев 83), Витиньо (Чалов 68).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Предупреждения: Гол 13, Белоруков 45, Занев 55, Вернблум 77, Кучаев 84, Идову 84.
Удаление: Идову 90 (вторая желтая)

Судья: Сергей Иванов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ОлегаТэ
09 сентября 2017 в 17:43
Есть медали:
Матч не смотрел, но думаю было так ( со стороны Нобеля) 1) 100 раз напомнил, что счет 0:0( до 52 минуты, разумеется) 2) Уточнил, что ЦСКА будет играть в Лиге Чемпионов, и кого для этого обыграл 3) Называл молодыми игроками Шаваева, Гащенкова, Комолова и Дзагоева 4) 150 раз напоминал, что в запасе есть кем усилить игру 5) Рассказывал про армейские корни Нигматуллина и Салугина ( хоть последний и не появился на поле) 6) Напоминал каждые 15 минут о днюхе Кирилла Набабкина. Так же напоминал, что у Вернблума вторая сотня матчей. 7) 999% уверен, что Балановича назвал усилением линии атаки. Просто тут все совпало : 80 матчей за плечами этого футболиста. и 0 забитых мчей. МОЩНЕЙШЕЕ УСИЛЕНИЕ АТАКИ. P.S. 90% должно быть правдивы. Это же величайший футбольный комментатор
    Есть медали
    09 сентября 2017 в 15:33
    Багров-брат:
    Браво! Статистику с потолка взяли...)))
    я предположил. Все его матчи в таком стиле. И орет, когда голы забивают
    Багров-брат
    09 сентября 2017 в 15:14
    Есть медали:
    Матч не смотрел, но думаю было так ( со стороны Нобеля) 1) 100 раз напомнил, что счет 0:0( до 52 минуты, разумеется) 2) Уточнил, что ЦСКА будет играть в Лиге Чемпионов, и кого для этого обыграл 3) Называл молодыми игроками Шаваева, Гащенкова, Комолова и Дзагоева 4) 150 раз напоминал, что в запасе есть кем усилить игру 5) Рассказывал про армейские корни Нигматуллина и Салугина ( хоть последний и не появился на поле) 6) Напоминал каждые 15 минут о днюхе Кирилла Набабкина. Так же напоминал, что у Вернблума вторая сотня матчей. 7) 999% уверен, что Балановича назвал усилением линии атаки. Просто тут все совпало : 80 матчей за плечами этого футболиста. и 0 забитых мчей. МОЩНЕЙШЕЕ УСИЛЕНИЕ АТАКИ. P.S. 90% должно быть правдивы. Это же величайший футбольный комментатор
    Браво! Статистику с потолка взяли...)))
    Насмешник
    09 сентября 2017 в 13:47
    ОлегаТэ:
    Назови хоть одну яркую игру с Амкаром, да ещё в Перми...
    Когда кони влетели 3:1.
    Есть медали
    09 сентября 2017 в 13:33
    ОлегаТэ:
    Назови хоть одну яркую игру с Амкаром, да ещё в Перми...
    в мае 2014 года было четко
    Есть медали
    09 сентября 2017 в 13:31
    Матч не смотрел, но думаю было так ( со стороны Нобеля)
    1) 100 раз напомнил, что счет 0:0( до 52 минуты, разумеется)
    2) Уточнил, что ЦСКА будет играть в Лиге Чемпионов, и кого для этого обыграл
    3) Называл молодыми игроками Шаваева, Гащенкова, Комолова и Дзагоева
    4) 150 раз напоминал, что в запасе есть кем усилить игру
    5) Рассказывал про армейские корни Нигматуллина и Салугина ( хоть последний и не появился на поле)
    6) Напоминал каждые 15 минут о днюхе Кирилла Набабкина. Так же напоминал, что у Вернблума вторая сотня матчей.
    7) 999% уверен, что Балановича назвал усилением линии атаки. Просто тут все совпало : 80 матчей за плечами этого футболиста. и 0 забитых мчей. МОЩНЕЙШЕЕ УСИЛЕНИЕ АТАКИ.
    P.S. 90% должно быть правдивы. Это же величайший футбольный комментатор
    SHMEL
    09 сентября 2017 в 12:02
    Ильдар Яруллин:
    Очень радует, что на поле выходили молодые армейские ребята. Лучше команда будет занимать 3-4 место с российской молодежью, чем смотреть, как чемп выигрывают с аргентинскими легионерами.
    Скоро наша молодёжь заматереет и будет драть любого на поле.
    Ильдар Яруллин
    09 сентября 2017 в 09:36
    Очень радует, что на поле выходили молодые армейские ребята. Лучше команда будет занимать 3-4 место с российской молодежью, чем смотреть, как чемп выигрывают с аргентинскими легионерами.
    tuman960
    09 сентября 2017 в 07:37
    молодцы наши главные соперники за золото выиграли!!!Поздравление ЦСКА!!!!
    ОлегV
    09 сентября 2017 в 07:23
    С победой
    ОлегаТэ
    09 сентября 2017 в 06:41
    Джама, конечно, красавчик - выдержал линию оффсайда, классно оторвался и хладнокровно в касание пробил. Но Аланчик сыграл вообще шедеврально, респектищще!!!
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответил mat73
    09 сентября 2017 в 06:37
    mat73:
    Скучно...
    Назови хоть одну яркую игру с Амкаром, да ещё в Перми...
    kts
    kts
    09 сентября 2017 в 05:40
    Амкар должен был выигрывать... Опять мяч в рекордсмена угодил
    фанат джигурды
    09 сентября 2017 в 01:03
    Нет Васина- есть ноль)
    НЕ президент рфс
    08 сентября 2017 в 23:30
    spartach n1:
    Вся ? Татары за рубин,я за Спартак !
      spartach n1
      08 сентября 2017 в 23:21
      Дерби Каунтри Хал сити 5:0 ещё не конец !
      Лёня верим ))))
      eaguar
      08 сентября 2017 в 23:14
      С победой ЦДКА .
      kingoffam
      08 сентября 2017 в 23:06
      Может и нет у Спартака поставленной игры,но и такого убожества не нужно.
      mat73
      08 сентября 2017 в 23:02
      Скучно...
      8-КОСМО-8
      08 сентября 2017 в 22:57
      Цска с победой, в Перми всегда трудно играть, молодцы!!!
      gorets004
      08 сентября 2017 в 22:54
      Амкар молодцы,старались как могли, и такттчески и по самоотдаче,просто класс выше у Цска,что и сказалось
      LOpp
      LOpp ответил spartach n1
      08 сентября 2017 в 22:54
      spartach n1:
      Вся ? Татары за рубин,я за Спартак !
      не все татары за Рубин))
      spartach n1
      08 сентября 2017 в 22:52
      Ладно,коняшкам удачи в ЛЧ !
      Leha-ha50
      08 сентября 2017 в 22:52
      Игра конечно натужная, но радует то , что Витек молодым дает порезвиться. Вот почему Миланов не играет??? В сборной в основе , а тут глухой запас?!?
      Армейцев с победой!!!
      spartach n1
      08 сентября 2017 в 22:52
      НЕ президент рфс:
      Игра не впечатлила. А за кого завтра вся Россия? За татар или самою народную?
      Вся ?
      Татары за рубин,я за Спартак !
      Bayern Best
      08 сентября 2017 в 22:33
      Теперь главное в ЛЧ победить.
      Сергеевич вернулся 1
      08 сентября 2017 в 22:30
      До чириколся Леонид))
      ЦСКА Самый титулованный
      08 сентября 2017 в 22:27
      Во как, Дзагоев открывает новые таланты - Жамалетдинов с паса Алана принёс 3 очка ЦСКА в Перми
      НЕ президент рфс
      08 сентября 2017 в 22:25
      spartach n1:
      Игра была равна,а далее по тексту !
      Игра не впечатлила. А за кого завтра вся Россия? За татар или самою народную?
      artsinalex
      08 сентября 2017 в 22:21