• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.33.353.1
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.853.754
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет2.053.53.55
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.93.64
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.83.32.55
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.43.42.85
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---
  • Главные новости
  • Все новости

ПСЖ разбил «Метц», Неймар, Мбаппе и Кавани отличились

08 сентября 2017, 23:35

В поединке 5-го тура Лиги 1 ПСЖ разгромил «Метц».

Метц, стадион «Сен-Симфорьен» 

«Метц» – ПСЖ – 1:5 (1:1)
Голы: Ривьер 35 - Кавани 29, Мбаппе 57, Неймар 66, Кавани 72, Моура 85.

«Метц»: Кавашима, Бишевац, Ниакате, Филиппс, Иван, Ассу-Экотто, Коад, Кафу (Удол 60), Ру (Фернандес 74), Доссеви, Ривьер (Н'Гетте 53).
Главный тренер: Филипп Хиншбергер.

ПСЖ: Ареола, Кимпембе, Маркиньос, Менье, Бершиче, Мотта (Ло Селсо 77), Рабьо (Нкунку 81), Дракслер, Неймар, Кавани (Моура 76), Мбаппе.
Главный тренер: Унаи Эмери.

Предупреждения: Дракслер 39
УдалениеАссу-Экотто 54.

Судья: Себастьен Десьяж.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Dudikoff
Dudikoff ответил ДАША Д
09 сентября 2017 в 13:21
ДАША Д:
Даже не интересно, нет борьбы.
Четыре гола после удаления. А, ну тогда понятно
Fan_MU-06
09 сентября 2017 в 12:50
Тут многие пишут мол чемпионат 2 двух команд, никто не может составить конкуренцию ПСЖ....
АХАХААХАХХА, но я не понимаю как такое недоразумение как КАВАНИ могли взять в большой футбол????)) аахахахахах он же из 20 моментов только 1 может реализовать и то благодаря отскоку или рикошету , слабейшее звено в ПСЖ!!!
Colchoneros
09 сентября 2017 в 11:52
Санчо Панса:
С очередной и вполне предсказуемой победой, глоры ПСЖ! По сути только Монако и с натяжкой Марсель могут составить парижанам достойную конкуренцию в этом сезоне. И снова чемпионат Франции превращается в турнир двух по сути команд)
Я не понимаю как ты одновременно можешь болеть за таких грандов !
Colchoneros
09 сентября 2017 в 11:49
Санчо Панса:
С очередной и вполне предсказуемой победой, глоры ПСЖ! По сути только Монако и с натяжкой Марсель могут составить парижанам достойную конкуренцию в этом сезоне. И снова чемпионат Франции превращается в турнир двух по сути команд)
Вот ты та и есть самый настоящий глор!
Беренгар
09 сентября 2017 в 11:46
Шейхи убивают футбол...
Санчо Панса
09 сентября 2017 в 10:58
С очередной и вполне предсказуемой победой, глоры ПСЖ! По сути только Монако и с натяжкой Марсель могут составить парижанам достойную конкуренцию в этом сезоне. И снова чемпионат Франции превращается в турнир двух по сути команд)
esca
09 сентября 2017 в 09:33
MNC скоро во всех газетах)) любят СМИ придумывать всякие, невнятные клички для тризубцев
neomessi
09 сентября 2017 в 09:19
в конце сезона у ПСЖ будет 100500 голов)
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил da da da
09 сентября 2017 в 07:37
da da da:
один из фаворитов ЛЧ наряду с Барсой,Сити и Атлетико,Бавария тоже,только там тренер очень слабый.
Сити и Барса со своими физруками дальше 1/4 финала не пройдут.
ДАША Д
09 сентября 2017 в 06:15
Даже не интересно, нет борьбы.
Адвокат 76
09 сентября 2017 в 05:53
ПСЖ с победой!
MALOVAR
09 сентября 2017 в 05:21
Нет на них Айтекина
gentlewolf
gentlewolf ответил steelhead
09 сентября 2017 в 02:56
steelhead:
Да какая разница, сколько пропустить при таком нападении?
Да? Вспоминается противостояние Барселоны и Ювентуса.
Все линии должны быть сбалансированы.
311
09 сентября 2017 в 02:48
Тут всё ясно, кто будет чемпионом уже!)
steelhead
steelhead ответил gentlewolf
09 сентября 2017 в 01:54
gentlewolf:
неймар Кавани Мбаппе конечно тот еще треугольничек в нападении. а ВОТ ПРОПУСКАТЬ ОТ МЕТЦА НЕ НАДО БЫЛО.
Да какая разница, сколько пропустить при таком нападении?
Maikl322
09 сентября 2017 в 01:36
не плохо.
la-respect0
la-respect0 ответил gentlewolf
09 сентября 2017 в 01:16
gentlewolf:
неймар Кавани Мбаппе конечно тот еще треугольничек в нападении. а ВОТ ПРОПУСКАТЬ ОТ МЕТЦА НЕ НАДО БЫЛО.
Так то могли и второй пропустить,но там Керж бил.
la-respect0
09 сентября 2017 в 01:12
Какой же красавчег Мбаппе)))
вячеслав остапенко
09 сентября 2017 в 00:40
Жаль что проиграл Метц
eleven LC
eleven LC ответил da da da
09 сентября 2017 в 00:37
da da da:
один из фаворитов ЛЧ наряду с Барсой,Сити и Атлетико,Бавария тоже,только там тренер очень слабый.
помечтай конечно ни кто не против! но барса лч в этом сезоне вряд ли возьмет! ведь ты же не считаешь что она сильнее Реала!
drug01
09 сентября 2017 в 00:07
Это можно было ожидать
gentlewolf
09 сентября 2017 в 00:07
неймар Кавани Мбаппе конечно тот еще треугольничек в нападении. а ВОТ ПРОПУСКАТЬ ОТ МЕТЦА НЕ НАДО БЫЛО.
KRIMINAL89
KRIMINAL89 ответил cska.78
09 сентября 2017 в 00:06
cska.78:
Ожидаемая победа мешка!
    Арсенал Лондон
    09 сентября 2017 в 00:04
    Еще бы парижане не разбили Мецт.
    Mamaev
    09 сентября 2017 в 00:02
    Клубы лиги 1 заранее согласились сделать псж гегемоном лет на 5 минимум. А жаль, если бы Монако не распродали своих игроков могли быть конкурентами шейхам даже с неймаром в составе
    Ахад
    Ахад ответил Evgeny Moreman
    08 сентября 2017 в 23:55
    Evgeny Moreman:
    Офигенно интересный чемп Франции,чемпионат одной команды ,никакой интриги ,чемпион уже известен.
    чемпион то монако)
    Evgeny Moreman
    08 сентября 2017 в 23:52
    Офигенно интересный чемп Франции,чемпионат одной команды ,никакой интриги ,чемпион уже известен.
    Летчик66
    Летчик66 ответил da da da
    08 сентября 2017 в 23:49
    da da da:
    один из фаворитов ЛЧ наряду с Барсой,Сити и Атлетико,Бавария тоже,только там тренер очень слабый.
      DEIVID
      DEIVID ответил da da da
      08 сентября 2017 в 23:46
      da da da:
      один из фаворитов ЛЧ наряду с Барсой,Сити и Атлетико,Бавария тоже,только там тренер очень слабый.
      Барсу убери, скорее Юве больше шансов имеет.
      benderivan
      08 сентября 2017 в 23:45
      Ждем ответа от Фалькао