• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 5.8 1.25
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.85 3.4 2.4
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Sky Sports: «Новым тренером „Кристал Пэлас“ будет назначен Ходжсон»

11 сентября 2017, 13:41

Авторитетный британский источник сообщает, что преемником отправленного в отставку с поста главного тренера «Кристал Пэлас» Франка де Бура станет экс-рулевой сборной Англии Рой Ходжсон.

Утверждается, что о назначении 70-летнего специалиста будет объявлено уже в ближайшие 24 часа.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
evge78
11 сентября 2017 в 21:55
На четыре игры опять. А почему не Тухеля или Блана, раз уж Сэм не идет? Сорят деньгами за зря.
Так Себе Аналитик
11 сентября 2017 в 16:57
Ахаха) Такое завуалированнон решение руководство вылететь с Чемпионшип)) Не думал, что этого человека с отрицательным IQ еще куда-нибудь возьмут.
Санчо Панса
11 сентября 2017 в 15:55
У Кристэл Пэлэс, видимо, симпатия к бывшим наставникам сборной Англии! Сначала Эллардайс, потом Ходжсон) Быть может Гарет Саутгейт тоже станет главным тренером этого клуба.
alexov222
11 сентября 2017 в 15:21
самое прикольное в АПЛ это тренировать ливер...сказал коуту-иди играй,мане и салаху-видели как варди бегает?..идите бегайте..а вы деревья сзади почки не пускайте пока)) меня тренером ливера,эффект тот же ,но зато экономия ))) 5-0,даже я не мог пожелать такого индюкам..ужос
alexov222
11 сентября 2017 в 15:10
о бог мой...возмите меня тренером,я точно так же напорю гемороя)
dzvinka
11 сентября 2017 в 14:44
а чего не Клода Пюэля, что у святошей был - норм тренер и имеет понятие что да как, неплохо игру ставит. или Пардью (но не факт что второй раз захочет связываться). Да полно неплохих тренеров, че старого то тянуть... у него ХаряКейн был штатным подающим углы на чемпике минувшем, а в штрафной стерлинги эти подачи ловили))).
Старый змутит тему, Бентеке будет подавать углы, а Кабай насыщять штрафную и играть головой)))
cannongun
11 сентября 2017 в 14:41
следом сча еще Билича погонят, а к новоу году и Контекса)
dzvinka
11 сентября 2017 в 14:37
ну 56ы, иначе и не скажеш))
cannongun
11 сентября 2017 в 14:13
ст_прапорщик:
Для Шипа Ходжсон авось и сгодится :)
поставит Бентекаке подавать угловые :)
Медив
11 сентября 2017 в 14:12
Ну в принципе норм, дед неплохой тренер. Просто ему не надо давать серъезные команды. Фулхэм у него был довольно неплохим
ст_прапорщик
11 сентября 2017 в 14:00
Для Шипа Ходжсон авось и сгодится :)
ILOVEMU
11 сентября 2017 в 13:58
Предложите Гиггзу, думаю согласится, а то сидит без дела перспективный на мой взгляд тренер.
cannongun
11 сентября 2017 в 13:46
ОМГ, ахаха а лучше кандидатур нет?
Ptaha91
11 сентября 2017 в 13:43
В итоге, асистент доиграет сезон...