• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
15:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув 0:2 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.45 3.65 1.6
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас Фонбет 1.45 4.55 7
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.13 11 23
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 3 3.5 2.3
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг - - -
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
15:00 70’ Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 0:2 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 2.75 3.2 2.6
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.3 5 10.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 4.6 4.2 1.65
  • Главные новости
  • Все новости

5 игроков не помогут «Ювентусу» в матче с «Барселоной»

11 сентября 2017, 16:52
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

В матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Барселоны» «Ювентус» недосчитается целого ряда игроков.

Пресс-служба туринского клуба сообщает о том, что завтра «бьянконери» не смогут рассчитывать на услуги защитников Джорджо Кьеллини и Бенедикта Хеведеса, хавбеков Сами Хедиры и Клаудио Маркизио, а также нападающего Марио Манджукича.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Agro1987
Agro1987 ответил BagioR
12 сентября 2017 в 12:21
BagioR:
Пьяца не заявлен
Так по причине травмы и не заявлен
Vladimir808
Vladimir808 ответил NGY
11 сентября 2017 в 22:41
NGY:
Охренеть можно....вот это фортит Барселоне...! Юве практически пол основы потерял...! Ну теперь та Меся должен забить...!
Нужно у Барсы убрать 7 основных игроков)))
Graceful
11 сентября 2017 в 22:35
У Юве вполне сильный состав, чтоб и так нагнуть Барсу. Вместо защей есть Ругани и Бенатиа. В полузащите есть Блейз и Пьянич. Так что все норм.
barcelona and cruyff
11 сентября 2017 в 21:38
nogganov_01:
мнение глора: травмированы игроки Ювентуса, а виновата Бара, где логика????
    DJIIN
    11 сентября 2017 в 21:26
    Требл Наингголона:
    посмотрим кто зайдёт дальше в ЛЧ. выход из группы ваш потолок
      Vladimir808
      11 сентября 2017 в 21:24
      Это не наши проблемы.
      Здоровья игрокам Ювентуса!
      Красивой победы Барсе!!!!
      Bekelman55
      11 сентября 2017 в 21:19
      Вот потеря Джорджо очень даже весомая. Ювентусу удачи тогда!!!
      DJIIN
      11 сентября 2017 в 20:58
      Главно есть Буффон..Забьёт завтра все трио МДС ему...И можно на пенсию...
      nogganov_01
      11 сентября 2017 в 20:49
      мнение глора: травмированы игроки Ювентуса, а виновата Бара, где логика????
      BagioR
      BagioR ответил Agro1987
      11 сентября 2017 в 20:39
      Пьяца не заявлен
      тот еще добряк
      11 сентября 2017 в 20:27
      еще Куадрадо пропустит матч
      Barcamilan
      11 сентября 2017 в 20:26
      участие Марио под вопросом
      Требл Наингголона
      11 сентября 2017 в 20:09
      DJIIN:
      Ювентусу влетит в любом составе..При 0-3 все помнят как они в воротах всей командой отбивались...)))Разница в том что первая игра была без Бускетса и с Матье, вторая с Бускетсом...Разница феноменальная..Сейчас центр не просядет...
      посмотрим кто зайдёт дальше в ЛЧ. выход из группы ваш потолок
      barcelona and cruyff
      11 сентября 2017 в 19:58
      Удачи Барсе и здоровья игрокам Юве!
      реал-король
      11 сентября 2017 в 19:37
      В этом сезоне барса будет пускать вход все возможности.
      DJIIN
      11 сентября 2017 в 19:33
      Ювентусу влетит в любом составе..При 0-3 все помнят как они в воротах всей командой отбивались...)))Разница в том что первая игра была без Бускетса и с Матье, вторая с Бускетсом...Разница феноменальная..Сейчас центр не просядет...
      Alhunah
      11 сентября 2017 в 19:27
      ух и влетит ювентусу от барселоны, и отстутвие некоторых игроков в составе юве не является оправданием слива
      Bulat Pirgalin
      11 сентября 2017 в 19:22
      А Суарес так ждал.
      Женя Максимов
      11 сентября 2017 в 19:18
      тем обиднее будет Барсе проиграть
      alex1990for
      11 сентября 2017 в 19:06
        Agro1987
        11 сентября 2017 в 18:58
        Не забывайте Куадрадо, Пьяцу. Это уже 7
        Mamaev
        Mamaev ответил NGY
        11 сентября 2017 в 18:48
        NGY:
        Охренеть можно....вот это фортит Барселоне...! Юве практически пол основы потерял...! Ну теперь та Меся должен забить...!
          DJIIN
          DJIIN ответил Ragnar_Lodbrok
          11 сентября 2017 в 18:48
          Ragnar_Lodbrok:
          киэнджин Сегодня 19:35 Ну это их проблемы...Видать испугались .... ______________________________________________________ Чего испугались? Громить Барселону, как в прошлом четвертьфинале?
          Тебе то что = гуляй ты не в теме...
          Ragnar_Lodbrok
          11 сентября 2017 в 18:46
          киэнджин
          Сегодня 19:35
          Ну это их проблемы...Видать испугались ....
          ______________________________________________________
          Чего испугались? Громить Барселону, как в прошлом четвертьфинале?
          juvenale
          11 сентября 2017 в 18:44
          мда это жесть...по сути Ювентус будет играть с Барселоной вторым составом...Не будет железных игроков основы - Кьеллини,Хедира,Квадрадо,Манджукич + Хеведес бы сыграл,а теперь будем наблюдать дноштлье....ужас
          Санчо Панса
          11 сентября 2017 в 18:39
          Потеря в каждой линии у Ювентуса, кроме вратарской.... И все таки удачи Старой Синьоре! Хотя им будет крайне не просто победить, тем более в логове Барселоны.
          Funny_Smailik
          11 сентября 2017 в 18:38
          Одни мастера я смотрю в этом списке, уфф пронесло! :)))))
          DJIIN
          11 сентября 2017 в 18:35
          Ну это их проблемы...Видать испугались ....
          BESTjuventus10
          11 сентября 2017 в 18:27
          мда. печальненько.
          Cules2013
          11 сентября 2017 в 18:07
          весомые потери, но ничего критического. Пожалуй только Кьеллини.
          П.С. Бонуччи за Милан и сборную играет просто днищенски, теперь я понял о чём говорили некоторые болелы - без поддержки Кьеллини он не тянет.