• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 6 1.3
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб МалагаМалага Фонбет 1.63 3.55 6
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.35 17.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2:3 Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 2:2 Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 2:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 5:0 Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Каряка: «У ЦСКА всё будет хорошо в матче с „Бенфикой“, если сыграют на максимуме»

12 сентября 2017, 14:51
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Экс-хавбек сборной России Андрей Каряка считает, что у ЦСКА будут шансы на благоприятный исход в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Бенфики», если команда сыграет на пределе возможностей:

«Футбол и уровень подбора исполнителей в „Бенфике“ всегда остается на очень высоком уровне. Это сбалансированная команда с хорошими футболистами в составе. ЦСКА ждет очень непростая игра. „Армейцам“ нужно выложиться на 110%, чтобы победить „орлов“. На домашнем стадионе португальцы будут очень неуступчивы и захотят победить. Плюс не стоит забывать о местных болельщиках и совершенно потрясающей атмосфере на стадионе. Очень много зрителей ходит на домашние матчи „Бенфики“.

Что касается ЦСКА, то у него есть определенные проблемы с атакой, нужно прибавлять. Но есть целый ряд неплохих исполнителей, которые сильны индивидуально и могут решить исход эпизода. У ЦСКА все будет хорошо в этом матче, если он сыграет на максимуме своих возможностей».

Об истории противостояний российских клубов с «Бенфикой» можете прочесть здесь.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Красно Синий воин
12 сентября 2017 в 21:14
ЦСКА остается единственным российским клубом, который еще не уступал "Бенфике" в еврокубках (а кроме него с лиссабонцами играли "Динамо", "Локомотив", "Зенит" и "Спартак") – дома-то в феврале 2005-го была победа 2:0. Так почему бы не продолжить эту традицию!
Морозовский
12 сентября 2017 в 20:10
На максимуме надо всегда, а ни ЕСЛИ.
kokshareal
12 сентября 2017 в 19:52
Конечно Каряка, ты прямо гений, я думаю если сыграем на минимуме, то хорошего ничего не будет.
cska plus
12 сентября 2017 в 18:47
Чё гадать, скоро увидим.
sir-5
sir-5 ответил Kwinto555
12 сентября 2017 в 18:33
Kwinto555:
Игорек не подвидет ))))
    Bayern Best
    12 сентября 2017 в 18:07
    Надеюсь что победят.
    Санчо Панса
    12 сентября 2017 в 17:17
    Вот именно, Андрей! Пусть именно в матче с чемпионом Португалии ЦСКА выдаст свой лучший поединок в сезоне. Впрочем, буду рад и ничейному исходу!
    starche
    12 сентября 2017 в 17:11
    А если Бенфика сыграет на максимуме!?
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответил Beekeeper
    12 сентября 2017 в 16:46
    Beekeeper:
    Хватит уже разговоры разговаривать. Пора бы и делом заняться, взять и обыграть, вот так нагло у них в гостях. )))
    Так не Каряке же Бенфику обыгрывать, ему можно и разговоры поразговаривать))
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответил loko7
    12 сентября 2017 в 16:45
    loko7:
    Если лидеры, Головин, Дзагоев и Акинфеев сыграют на 150 процентов, то победить смогут... 110 процентов даже маловато для результата.
    и от игры Витиньо тоже многое зависит
    steelhead
    12 сентября 2017 в 16:42
    Не совсем понятно, чем вызван всеобщий оптимизм касательно возможностей ЦСКА в этой игре. Команда как никогда много пропускает, с атакой - тоже непонятно, ее скорее нет. Очень тревожно за армейцев, влетят Бенфике - с кого скальпы снимать?
    Beekeeper
    Beekeeper ответил Kwinto555
    12 сентября 2017 в 16:25
    Kwinto555:
    Игорек не подвидет ))))
      Kwinto555
      12 сентября 2017 в 16:15
      Игорек не подвидет ))))
      VIPded
      12 сентября 2017 в 15:55
      Удачи ЦСКА!!!
      sir-5
      sir-5 ответил Beekeeper
      12 сентября 2017 в 15:52
      Beekeeper:
      Хватит уже разговоры разговаривать. Пора бы и делом заняться, взять и обыграть, вот так нагло у них в гостях. )))
      Возможно, надо поискать и у них "молодых парней",а чё...
      sir-5
      12 сентября 2017 в 15:51
      Чего паниковать,подумаешь-"Бенфика"!!! Ладно,когда всякие недоброжелатели из местной публики зубоскалят,им положено ,по гнусной сущности! Тут главное,чтобы Щенников и Васин свои голы забили,да Васин ворота не перепутал...
      Игорь Солнцев
      12 сентября 2017 в 15:34
      Только удачи и победы ЦСКА.
      Майкл59ru
      12 сентября 2017 в 15:25
      Да ладно,вообще не понимаю зачем обманывать себя и других. Главное чтобы не было разгрома ЦСКА,вот на что нужно надеяться,а не на мифическую победу)
      loko7
      12 сентября 2017 в 15:22
      Если лидеры, Головин, Дзагоев и Акинфеев сыграют на 150 процентов, то победить смогут... 110 процентов даже маловато для результата.
      Don trambon
      12 сентября 2017 в 15:19
        serjinhо
        12 сентября 2017 в 15:11
        не будет. коней должны унизить
        ИГРОЧИШКА
        12 сентября 2017 в 15:11
        КАПИТАН ОЧЕВИДНОСТЬ)
        berda2003
        12 сентября 2017 в 15:11
        ещё одна баба Ванга...
        как надоели эти оракулы, пересказывающие строки из газет.
        LOpp
        12 сентября 2017 в 15:01
        ну раз сам Каряга сказал.
        ДСА
        12 сентября 2017 в 14:59
        При этом Бенфика должна сыграть на минимуме.
        Beekeeper
        12 сентября 2017 в 14:58
        Хватит уже разговоры разговаривать. Пора бы и делом заняться, взять и обыграть, вот так нагло у них в гостях. )))
        ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
        12 сентября 2017 в 14:53
        НЕ ПОНИМАЮ, ОТКУДА СТОЛЬКО ОПТИМИЗМА ?
        НЕ СЛЕЖУ ЗА БЕНФИКОЙ, НО НЕУЖЕЛИ ОНА НАСТОЛЬКО ПЛОХА ?