Soccer.ru

Каряка: «У ЦСКА всё будет хорошо в матче с „Бенфикой“, если сыграют на максимуме»

12 сентября 2017, 14:51
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Экс-хавбек сборной России Андрей Каряка считает, что у ЦСКА будут шансы на благоприятный исход в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Бенфики», если команда сыграет на пределе возможностей:

«Футбол и уровень подбора исполнителей в „Бенфике“ всегда остается на очень высоком уровне. Это сбалансированная команда с хорошими футболистами в составе. ЦСКА ждет очень непростая игра. „Армейцам“ нужно выложиться на 110%, чтобы победить „орлов“. На домашнем стадионе португальцы будут очень неуступчивы и захотят победить. Плюс не стоит забывать о местных болельщиках и совершенно потрясающей атмосфере на стадионе. Очень много зрителей ходит на домашние матчи „Бенфики“.

Что касается ЦСКА, то у него есть определенные проблемы с атакой, нужно прибавлять. Но есть целый ряд неплохих исполнителей, которые сильны индивидуально и могут решить исход эпизода. У ЦСКА все будет хорошо в этом матче, если он сыграет на максимуме своих возможностей».

Об истории противостояний российских клубов с «Бенфикой» можете прочесть здесь.

Все комментарии
Красно Синий воин
12 сентября 2017 в 21:14
ЦСКА остается единственным российским клубом, который еще не уступал "Бенфике" в еврокубках (а кроме него с лиссабонцами играли "Динамо", "Локомотив", "Зенит" и "Спартак") – дома-то в феврале 2005-го была победа 2:0. Так почему бы не продолжить эту традицию!
kokshareal
12 сентября 2017 в 19:52
Конечно Каряка, ты прямо гений, я думаю если сыграем на минимуме, то хорошего ничего не будет.
sir-5
sir-5 ответ Kwinto555 (раскрыть)
12 сентября 2017 в 18:33
    Bayern Best
    12 сентября 2017 в 18:07
    Надеюсь что победят.
    Санчо Панса
    12 сентября 2017 в 17:17
    Вот именно, Андрей! Пусть именно в матче с чемпионом Португалии ЦСКА выдаст свой лучший поединок в сезоне. Впрочем, буду рад и ничейному исходу!
    starche
    12 сентября 2017 в 17:11
    А если Бенфика сыграет на максимуме!?
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ Beekeeper (раскрыть)
    12 сентября 2017 в 16:46
    Так не Каряке же Бенфику обыгрывать, ему можно и разговоры поразговаривать))
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ loko7 (раскрыть)
    12 сентября 2017 в 16:45
    и от игры Витиньо тоже многое зависит
    Beekeeper
    Beekeeper ответ Kwinto555 (раскрыть)
    12 сентября 2017 в 16:25
      Kwinto555
      12 сентября 2017 в 16:15
      Игорек не подвидет ))))
      VIPded
      12 сентября 2017 в 15:55
      Удачи ЦСКА!!!
      sir-5
      sir-5 ответ Beekeeper (раскрыть)
      12 сентября 2017 в 15:52
      Возможно, надо поискать и у них "молодых парней",а чё...
      sir-5
      12 сентября 2017 в 15:51
      Чего паниковать,подумаешь-"Бенфика"!!! Ладно,когда всякие недоброжелатели из местной публики зубоскалят,им положено ,по гнусной сущности! Тут главное,чтобы Щенников и Васин свои голы забили,да Васин ворота не перепутал...
      Игорь Солнцев
      12 сентября 2017 в 15:34
      Только удачи и победы ЦСКА.
      Майкл59ru
      12 сентября 2017 в 15:25
      Да ладно,вообще не понимаю зачем обманывать себя и других. Главное чтобы не было разгрома ЦСКА,вот на что нужно надеяться,а не на мифическую победу)
      loko7
      12 сентября 2017 в 15:22
      Если лидеры, Головин, Дзагоев и Акинфеев сыграют на 150 процентов, то победить смогут... 110 процентов даже маловато для результата.
      serjinhо
      12 сентября 2017 в 15:11
      не будет. коней должны унизить
      ИГРОЧИШКА
      12 сентября 2017 в 15:11
      КАПИТАН ОЧЕВИДНОСТЬ)
      LOpp
      12 сентября 2017 в 15:01
      ну раз сам Каряга сказал.
      ДСА
      12 сентября 2017 в 14:59
      При этом Бенфика должна сыграть на минимуме.
      Beekeeper
      12 сентября 2017 в 14:58
      Хватит уже разговоры разговаривать. Пора бы и делом заняться, взять и обыграть, вот так нагло у них в гостях. )))
      Гость