Soccer.ru

Бубнов: «Ничья с „Бенфикой“ будет для ЦСКА за счастье, ставлю на победу „орлов“»

12 сентября 2017, 04:15
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от предстоящего матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Бенфика» — ЦСКА:

«Проблемы ЦСКА? Если брать матч в Перми, то средняя линия должна оказывать большее давление на соперников. В Лиссабоне „Бенфика“ будет играть первым номером. Посмотрим, какая реализация будет у ЦСКА.

Васин то играет, то не играет из-за постоянной ротации. Игнашевич и Василий Березуцкий хорошо сыграны, но сам факт того, что состав постоянно ротируется, говорит о том, что происходят проблемы в обороне. Будет ли ничья для ЦСКА за счастье? Да, на мой взгляд. „Бенфика“ – фаворит. Ставлю на победу „Бенфики“».

Все комментарии
SHMEL
SHMEL ответ Klassе (раскрыть)
16 сентября 2017 в 14:17
Ну что,убедился в правильности моих слов?
Klassе
Klassе ответ SHMEL (раскрыть)
12 сентября 2017 в 16:06, ред.
Где я тебя, умного человека, оскорбил? А по Александру Викторовичу - на спортбокс зайди. В рубрику Бубнов против спортбокс. И убедись сам.
Klassе
Klassе ответ Суеверный (раскрыть)
12 сентября 2017 в 16:05
На спортбокс зайди. В рубрику Бубнов против спортбокс. И убедись сам.
Beekeeper
Beekeeper ответ SHMEL (раскрыть)
12 сентября 2017 в 13:52
Если Васин делает ошибки регулярно, почему бы и не сделать ошибку в его фамилии? :) мы тут про футбол пишем, а не экзамены сдаем... =)
альсато
12 сентября 2017 в 12:26
Если бы я слушал нашу "рекламу"-был бы нищем!)))
RDeanW
12 сентября 2017 в 11:51
прогнозы бубнова по привычке любят разворачивать в обратную сторону. только это было раньше. бубен уже полгода как ухитряется попадать в яблочко. похоже, начал в футболе разбираться. но в этот раз пусть ошибется
Слайш
12 сентября 2017 в 11:46
бубнов - дно.. Любой маломальски разбирающийся в футболе человек, смотревший тот или иной матч, может сделать определённые выводы.. С какой стати он эксперт? Чем он лучше разбирается в футболе, чем обычный нормальный болельщик? ТТД? Так он не в ручную это считает - прочитать с листочка данные о действиях футболистов? Боже, как же много ума нужно для этого... Единственное, в чем живут такие "'эксперты" - говорят фигню публично, а народ её потом обсуждает
ANATOLY KANDAUROV
12 сентября 2017 в 11:19
Поскольку давно известно, что Бубнов плохо разбирается в футболе, т.к. его хобби - ТТД, то это означает, что у ЦСКА неплохие шансы.
Суеверный
12 сентября 2017 в 11:05
У ведущих португальских команд есть одна немаловажная особенность. Они очень хорошо умеют играть по счету. В момент преображаются при неудачном стечении обстоятельств. Это необходимо "держать в уме". Ни секунды расслабленности, матч от свистка и до свистка.
sir-5
12 сентября 2017 в 11:00
Какой сложный мыслительный процесс в голове Бубнова произошёл!!!
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
12 сентября 2017 в 10:47
хоть я не за коней но хотелось бы чтоб им повезло
хотя шансов что бенфика будет согласна на ничью
дома очень мало
ОлегаТэ
12 сентября 2017 в 10:42
Спасибо, Александр! С учётом "точности" твоих прогнозов можно и на победу рассчитывать... ;)
bsww
12 сентября 2017 в 10:29
Бубен, тут все с тобой согласны, что Бенфика фаворит. НО есть одна маленькая проблема, Мы впервые за долгое время получили квоту в три места в ЛЧ и чтобы её через сезон не потерять как тогда, в этом матче, а также и в ответном армейцы наверняка будут рвать себе "пятачка" (два слова пят-- --чка), но одержат победу. Ничья должна быть минимум, при этом именно Бенфика спасает матч, тем самым уходя от поражения, а не наоборот. Тогда всё плохо и возможно опять можем всё потерять, если и в этот раз ЦСКА не выйдет из группы. Как в первый раз (Бавария и МС), уж Вику-то наши должны были обыгрывать, а проиграли и вылет.
sir_Alex
12 сентября 2017 в 10:25
1:1 было бы просто замечательно!
777dimon86
12 сентября 2017 в 10:11
Бубнов сказал проиграют, значит надо ставить на победу ЦСКА! Ставка пройдет!
SHMEL
SHMEL ответ Klassе (раскрыть)
12 сентября 2017 в 10:00, ред.
Дружище,научись писАть без ошибок фамилию тренера ЦСКА . "гончеренко" пишется как Ганчаренко(на белорусский манер и с заглавной буквы).То же касается и "васена"-Васин.Либы вы это ещё не проходили в школе,ну либо,боюсь предположить,вы неуч...
SHMEL
SHMEL ответ Klassе (раскрыть)
12 сентября 2017 в 09:58
Скажи мне,неумный человек,я высказал свое мнение ,а ты пытаешься оскорбить меня,зачем?Бубнов в БОЛЬШИНСТВЕ случаев,лажает с определением исхода матча,не говоря уже о счете...
starche
12 сентября 2017 в 09:56
Не факт.
Leroy Jethro Gibbs
Leroy Jethro Gibbs ответ Gunslinger (раскрыть)
12 сентября 2017 в 09:22
Прямо позитива внёс в серые футбольные будни!!!
ermak6848
12 сентября 2017 в 09:08
При всём Уважении к Александру Бубнову - футбольному эксперту
в части ниченй счёт Согласен. Ну, а дома сам Бог велел выигрывать....
VIPded
12 сентября 2017 в 08:38
Ничья - норма. Победа ЦСКА - за счастье. Удачи армейцам!!!
Gunslinger
12 сентября 2017 в 08:34
Бубнов ну прям патриот!!! :)
Суеверный
Суеверный ответ Klassе (раскрыть)
12 сентября 2017 в 08:30, ред.
Конкретикой подтвердите, не общими рассуждениями, но фактом. Вместе посмеемся? Если бы Вы были правы, то Александр давно был бы богаче... например Билла Гейтса. А это так?
Суеверный
Суеверный ответ Klassе (раскрыть)
12 сентября 2017 в 08:27
Странно. В пять защитников сейчас играют многие команды. При этом крайние (дурацкое слово - латерали) активно подключаются в атаку постоянно. Васина наверное в основе не будет. Иногда нужно "выдохнуть", потом начинать все снова.
Shpundya .
12 сентября 2017 в 08:17
Бубнов объективен...можно сказать в Перми ЦСКА отскочил, был выход один на один Акинфеев спас, дальше вся стата почти равная и это с аутсайдером примьер-лиги...
Суеверный
12 сентября 2017 в 08:13, ред.
Александр определенно успокоил. Учитывая процент сбывшихся прогнозов. Ребята могут играть без лишнего психологического давления. Если сами себе "не привезем", то на ничейный результат рассчитывать можно.
Миша Вилков
12 сентября 2017 в 08:07
С прогнозом Бубна шансы ЦСКА повысились!
Klassе
12 сентября 2017 в 08:04
Если гончеренко выставит 5 защей с васеным в центре, то 3-4 банки акинфею придется вынуть.
нечитайло
12 сентября 2017 в 08:03
имеется определенная логика
Klassе
Klassе ответ SHMEL (раскрыть)
12 сентября 2017 в 08:02
Обычно ошибается? ЛООООЛ Да он весь чемпионат России угадывает вплоть до точного счёта.
Гость