• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Бубнов: «Ничья с „Бенфикой“ будет для ЦСКА за счастье, ставлю на победу „орлов“»

12 сентября 2017, 04:15
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от предстоящего матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Бенфика» - ЦСКА:

«Проблемы ЦСКА? Если брать матч в Перми, то средняя линия должна оказывать большее давление на соперников. В Лиссабоне „Бенфика“ будет играть первым номером. Посмотрим, какая реализация будет у ЦСКА.

Васин то играет, то не играет из-за постоянной ротации. Игнашевич и Василий Березуцкий хорошо сыграны, но сам факт того, что состав постоянно ротируется, говорит о том, что происходят проблемы в обороне. Будет ли ничья для ЦСКА за счастье? Да, на мой взгляд. „Бенфика“ – фаворит. Ставлю на победу „Бенфики“».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SHMEL
SHMEL ответил Klassе
16 сентября 2017 в 14:17
Klassе:
Где я тебя, умного человека, оскорбил? А по Александру Викторовичу - на спортбокс зайди. В рубрику Бубнов против спортбокс. И убедись сам.
Ну что,убедился в правильности моих слов?
Klassе
Klassе ответил SHMEL
12 сентября 2017 в 16:06
SHMEL:
Скажи мне,неумный человек,я высказал свое мнение ,а ты пытаешься оскорбить меня,зачем?Бубнов в БОЛЬШИНСТВЕ случаев,лажает с определением исхода матча,не говоря уже о счете...
Где я тебя, умного человека, оскорбил? А по Александру Викторовичу - на спортбокс зайди. В рубрику Бубнов против спортбокс. И убедись сам.
Klassе
Klassе ответил Суеверный
12 сентября 2017 в 16:05
Суеверный:
Конкретикой подтвердите, не общими рассуждениями, но фактом. Вместе посмеемся? Если бы Вы были правы, то Александр давно был бы богаче... например Билла Гейтса. А это так?
На спортбокс зайди. В рубрику Бубнов против спортбокс. И убедись сам.
Beekeeper
Beekeeper ответил SHMEL
12 сентября 2017 в 13:52
SHMEL:
Дружище,научись писАть без ошибок фамилию тренера ЦСКА . "гончеренко" пишется как Ганчаренко(на белорусский манер и с заглавной буквы).То же касается и "васена"-Васин.Либы вы это ещё не проходили в школе,ну либо,боюсь предположить,вы неуч...
Если Васин делает ошибки регулярно, почему бы и не сделать ошибку в его фамилии? :) мы тут про футбол пишем, а не экзамены сдаем... =)
альсато
12 сентября 2017 в 12:26
Если бы я слушал нашу "рекламу"-был бы нищем!)))
RDeanW
12 сентября 2017 в 11:51
прогнозы бубнова по привычке любят разворачивать в обратную сторону. только это было раньше. бубен уже полгода как ухитряется попадать в яблочко. похоже, начал в футболе разбираться. но в этот раз пусть ошибется
Слайш
12 сентября 2017 в 11:46
бубнов - дно.. Любой маломальски разбирающийся в футболе человек, смотревший тот или иной матч, может сделать определённые выводы.. С какой стати он эксперт? Чем он лучше разбирается в футболе, чем обычный нормальный болельщик? ТТД? Так он не в ручную это считает - прочитать с листочка данные о действиях футболистов? Боже, как же много ума нужно для этого... Единственное, в чем живут такие "'эксперты" - говорят фигню публично, а народ её потом обсуждает
Ваня лучший
12 сентября 2017 в 11:19
Поскольку давно известно, что Бубнов плохо разбирается в футболе, т.к. его хобби - ТТД, то это означает, что у ЦСКА неплохие шансы.
Суеверный
12 сентября 2017 в 11:05
У ведущих португальских команд есть одна немаловажная особенность. Они очень хорошо умеют играть по счету. В момент преображаются при неудачном стечении обстоятельств. Это необходимо "держать в уме". Ни секунды расслабленности, матч от свистка и до свистка.
sir-5
12 сентября 2017 в 11:00
Какой сложный мыслительный процесс в голове Бубнова произошёл!!!
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
12 сентября 2017 в 10:47
хоть я не за коней но хотелось бы чтоб им повезло
хотя шансов что бенфика будет согласна на ничью
дома очень мало
ОлегаТэ
12 сентября 2017 в 10:42
Спасибо, Александр! С учётом "точности" твоих прогнозов можно и на победу рассчитывать... ;)
mikysss
12 сентября 2017 в 10:37
Ни смотря ни на что пожелаю коням хотя бы не проиграть
bsww
12 сентября 2017 в 10:29
Бубен, тут все с тобой согласны, что Бенфика фаворит. НО есть одна маленькая проблема, Мы впервые за долгое время получили квоту в три места в ЛЧ и чтобы её через сезон не потерять как тогда, в этом матче, а также и в ответном армейцы наверняка будут рвать себе "пятачка" (два слова пят-- --чка), но одержат победу. Ничья должна быть минимум, при этом именно Бенфика спасает матч, тем самым уходя от поражения, а не наоборот. Тогда всё плохо и возможно опять можем всё потерять, если и в этот раз ЦСКА не выйдет из группы. Как в первый раз (Бавария и МС), уж Вику-то наши должны были обыгрывать, а проиграли и вылет.
sir_Alex
12 сентября 2017 в 10:25
1:1 было бы просто замечательно!
777dimon86
12 сентября 2017 в 10:11
Бубнов сказал проиграют, значит надо ставить на победу ЦСКА! Ставка пройдет!
SHMEL
SHMEL ответил Klassе
12 сентября 2017 в 10:00
Klassе:
Если гончеренко выставит 5 защей с васеным в центре, то 3-4 банки акинфею придется вынуть.
Дружище,научись писАть без ошибок фамилию тренера ЦСКА . "гончеренко" пишется как Ганчаренко(на белорусский манер и с заглавной буквы).То же касается и "васена"-Васин.Либы вы это ещё не проходили в школе,ну либо,боюсь предположить,вы неуч...
SHMEL
SHMEL ответил Klassе
12 сентября 2017 в 09:58
Klassе:
Обычно ошибается? ЛООООЛ Да он весь чемпионат России угадывает вплоть до точного счёта.
Скажи мне,неумный человек,я высказал свое мнение ,а ты пытаешься оскорбить меня,зачем?Бубнов в БОЛЬШИНСТВЕ случаев,лажает с определением исхода матча,не говоря уже о счете...
starche
12 сентября 2017 в 09:56
Не факт.
Leroy Jethro Gibbs
12 сентября 2017 в 09:22
Gunslinger:
Бубнов ну прям патриот!!! :)
Прямо позитива внёс в серые футбольные будни!!!
ermak6848
12 сентября 2017 в 09:08
При всём Уважении к Александру Бубнову - футбольному эксперту
в части ниченй счёт Согласен. Ну, а дома сам Бог велел выигрывать....
VIPded
12 сентября 2017 в 08:38
Ничья - норма. Победа ЦСКА - за счастье. Удачи армейцам!!!
Don trambon
12 сентября 2017 в 08:37
Удачи ЦСКА. Ничья будет хорошим результатом в гостях.

А Бубнов, что бубнов, когда бывший футболист ничего не умеет, то он становится *экспертом* бубнов не исключение)
Gunslinger
12 сентября 2017 в 08:34
Бубнов ну прям патриот!!! :)
Суеверный
Суеверный ответил Klassе
12 сентября 2017 в 08:30
Klassе:
Обычно ошибается? ЛООООЛ Да он весь чемпионат России угадывает вплоть до точного счёта.
Конкретикой подтвердите, не общими рассуждениями, но фактом. Вместе посмеемся? Если бы Вы были правы, то Александр давно был бы богаче... например Билла Гейтса. А это так?
Суеверный
Суеверный ответил Klassе
12 сентября 2017 в 08:27
Klassе:
Если гончеренко выставит 5 защей с васеным в центре, то 3-4 банки акинфею придется вынуть.
Странно. В пять защитников сейчас играют многие команды. При этом крайние (дурацкое слово - латерали) активно подключаются в атаку постоянно. Васина наверное в основе не будет. Иногда нужно "выдохнуть", потом начинать все снова.
Shpundya .
12 сентября 2017 в 08:17
Бубнов объективен...можно сказать в Перми ЦСКА отскочил, был выход один на один Акинфеев спас, дальше вся стата почти равная и это с аутсайдером примьер-лиги...
Суеверный
12 сентября 2017 в 08:13
Александр определенно успокоил. Учитывая процент сбывшихся прогнозов. Ребята могут играть без лишнего психологического давления. Если сами себе "не привезем", то на ничейный результат рассчитывать можно.
cska.78
12 сентября 2017 в 08:07
С прогнозом Бубна шансы ЦСКА повысились!
Klassе
12 сентября 2017 в 08:04
Если гончеренко выставит 5 защей с васеным в центре, то 3-4 банки акинфею придется вынуть.