• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 0:0 Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори 0:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

Пашалич - хорватским СМИ: «„Спартак“ называют российским „Реалом“»

13 сентября 2017, 11:27

Полузащитник «Спартака» Марио Пашалич, права на которого принадлежат «Челси», оценил текущее положение своего нынешнего и бывших клубов:

«„Монако“ возвращается в старые добрые времена, когда там играли Анри и Пршо. „Милан“ - это всегда „Милан“, один из трех крупнейших клубов Европы, но „Спартак“ не отстает, его называют российским „Реалом“. Мне не пришлось долго думать над предложением „красно-белых“, когда у меня появилась возможность сыграть в Лиге чемпионов. Я доволен своей карьерой, каждый год я делаю шаг вперед, однако я не ожидал, что так часто буду менять клубы, лиги и страны».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
pachkevi4
15 сентября 2017 в 23:40
Чувак,тебя объегорили.А ты и повелся.Сочувствую.
pachkevi4
15 сентября 2017 в 23:37
когда это реал 16 лет без единого трофея был?
77rust77
15 сентября 2017 в 09:24
Реал Овьедо нужно было подчеркнуть
JuryLeko
14 сентября 2017 в 19:10
наверно было так - Хорватские СМИ спросили его - что за клуб Спартак?))а он им и ответил - Спартак это типа как Реал, ток Российский))
Bekelman55
14 сентября 2017 в 18:02
адекватный )):
Сарагоса или Сосьедад? Там где-то должно быть уточнение)
Судя по 1:5 от Зенита. Мурсия скорее всего. Сарагоса б не позволила 5 мячей сопернику
адекватный ))
13 сентября 2017 в 21:17
Сарагоса или Сосьедад? Там где-то должно быть уточнение)
papic337
13 сентября 2017 в 19:59
Рассуждения, что Барселона играет в спартаковский футбол времён Бескова, слышал, а вот то, что Спартак это российский Реал, впервые слышу. С чего бы это? Если брать по стилю игры, ничего общего. Если брать по подбору игроков, то разница очевидная. Если брать по организации клубной работы, то тоже не в пользу Спартака. По спортивным результатам, то тут и говорить не о чем. И вообще, не надо Спартак ни с кем сравнивать. Спартак это Спартак и всё.
Argentino78
13 сентября 2017 в 19:22
Представьте что футбольный глобус вдруг закончился на России...Ну, тогда да!Спартак-это Реал.ЦСКА-Барселона.Зенит-ПСЖ или Манчестер Сити.Краснодар,Локо и многие другие увидят себя,если включить воображение.Скудоумные будут просто офигевать и писать гадости...
Gannibal45
13 сентября 2017 в 18:42
что он курил интересно
Тиль Уленшпигель
13 сентября 2017 в 18:39
клоун.
Goger90
Goger90 ответил KRIMINAL89
13 сентября 2017 в 18:25
KRIMINAL89:
Хорватские СМИ.
Это он не цитирует хорватские СМИ, а рассказывает им, что Спартак Реалом называют. Читай внимательнее.
cska1948
13 сентября 2017 в 18:22
Великолепный:
И где это он услышал такое? спартак называют как угодно, но только не российским Реалом, зачем же он так обидел великий клуб Реал?
Ну надо было чем-то заманить парня в Тарасовку, вот и придумали, на ходу, утку про Реал. Но скоро он поймёт, что его , мягко говоря, ввели в заблуждение,
вованыч 80
13 сентября 2017 в 17:59
Марибор порвет сегодня Реал)))
Чикомас
13 сентября 2017 в 17:51
Что то я пропустил....РЕАЛ...что ,за 16 лет не выиграл ни один трофей???? .Тогда конечно...
Штиль
13 сентября 2017 в 17:35
Ну да, в реале кристина, бэйл а в спартаке де зеув, боря,трубач и ко))
saha100
13 сентября 2017 в 17:20
Великолепный:
И где это он услышал такое? спартак называют как угодно, но только не российским Реалом, зачем же он так обидел великий клуб Реал?
    Супервайзер
    13 сентября 2017 в 17:09
      KRIMINAL89
      KRIMINAL89 ответил Goger90
      13 сентября 2017 в 17:05
      Goger90:
      Где он этот базар слышал-то? У меня версии только две: или в Тарасовке, или в юмористическом шоу. Впрочем, это скорее одна версия.
      Хорватские СМИ.
      КАМЮ
      13 сентября 2017 в 16:57
        kastites
        13 сентября 2017 в 16:56
        Плохие шутки у него
        Goger90
        Goger90 ответил KRIMINAL89
        13 сентября 2017 в 16:26
        KRIMINAL89:
        Он сказал говорят!!! Пашалич за чужой базар не отвечает.
        Где он этот базар слышал-то? У меня версии только две: или в Тарасовке, или в юмористическом шоу. Впрочем, это скорее одна версия.
        KRIMINAL89
        KRIMINAL89 ответил Goger90
        13 сентября 2017 в 16:20
        Goger90:
        Молодец Пашалич, смотрит российские юмористические шоу!
        Он сказал говорят!!! Пашалич за чужой базар не отвечает.
        Leroy Jethro Gibbs
        13 сентября 2017 в 15:52
        Игроки "Реала" прочитали и...... решили открыть баню на территории клуба!!!
        vka1970
        13 сентября 2017 в 15:50
        Если по игре, то не сказал бы, а вот по болелам, явно обходит преследователей с большим отрывом.
        ФК_БОГОТОЛ
        13 сентября 2017 в 15:46
        Новость ни о чем... Вот если бы Палашич перешел в Реал и назвал бы Реал испанским Спартаком, было бы интересней! Потому что Спартак не является ни Реалом ни Барселоной. Это Спартак, со своей историей и традициями.
        alexamit
        13 сентября 2017 в 15:43
        Это кто же так называет?Сбрендил малый и тот,кто это сказал.
        tims
        tims ответил Nikola45
        13 сентября 2017 в 15:22
        Nikola45:
        Я не слышал что бы Реал проигрывал третье сортным клубам!
        Ну как же... А "Спартак - "Реал" в ЛЧ в 1998 и в 2000 годах. Соответственно, во 2 и 6 турах...
        Ledokol64
        13 сентября 2017 в 15:17
        Совершенно в точку!
        DAD81
        13 сентября 2017 в 15:11
        Хрен, с ним! ))) Удачи Реалу в матче с Марибором! )))
        mihaluch
        13 сентября 2017 в 14:59
        Прочитает это Глушаков и возомнит себя Роналду.