Soccer.ru

Пашалич — хорватским СМИ: «„Спартак“ называют российским „Реалом“»

13 сентября 2017, 11:27

Полузащитник «Спартака» Марио Пашалич, права на которого принадлежат «Челси», оценил текущее положение своего нынешнего и бывших клубов:

«„Монако“ возвращается в старые добрые времена, когда там играли Анри и Пршо. „Милан“ — это всегда „Милан“, один из трех крупнейших клубов Европы, но „Спартак“ не отстает, его называют российским „Реалом“. Мне не пришлось долго думать над предложением „красно-белых“, когда у меня появилась возможность сыграть в Лиге чемпионов. Я доволен своей карьерой, каждый год я делаю шаг вперед, однако я не ожидал, что так часто буду менять клубы, лиги и страны».

Все комментарии
Великолепный
13 сентября 2017 в 11:38
И где это он услышал такое?
спартак называют как угодно, но только не российским Реалом,
зачем же он так обидел великий клуб Реал?
Nikola45
13 сентября 2017 в 11:53
Да что же с людьми становится как попадают в Спартак? ))
LOpp
LOpp ответ Nikola45 (раскрыть)
13 сентября 2017 в 13:11
уже не в состояние и заголовок прочитать?
Пашалич процитировал хорватские СМИ, а не сам придумал.
адекватный ))
13 сентября 2017 в 21:17
Сарагоса или Сосьедад? Там где-то должно быть уточнение)
Павел Амурский
13 сентября 2017 в 12:20
Трудно представить Реал 16 лет в поиске чемпионства.
ritar
ritar ответ Nikola45 (раскрыть)
13 сентября 2017 в 12:25
То что произошло например с Промесом в прошлом году )
Goger90
Goger90 ответ KRIMINAL89 (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2017 в 16:26
Где он этот базар слышал-то? У меня версии только две: или в Тарасовке, или в юмористическом шоу. Впрочем, это скорее одна версия.
Goger90
13 сентября 2017 в 14:02
Молодец Пашалич, смотрит российские юмористические шоу!
Nikola45
Nikola45 ответ ritar (раскрыть)
13 сентября 2017 в 13:11
А что с ним произошло? )) В сборной Нидерландов средний игрок и не более! Кем был тем же и остался )
Nikola45
Nikola45 ответ LOpp (раскрыть)
13 сентября 2017 в 13:13
Я не слышал что бы Реал проигрывал третье сортным клубам!
311
311
13 сентября 2017 в 12:05
Какое оскорбление Реала!)
model 31
13 сентября 2017 в 14:29
это тебе агент так сказал,а не хорваты
alexamit
13 сентября 2017 в 15:43
Это кто же так называет?Сбрендил малый и тот,кто это сказал.
вячеслав остапенко
13 сентября 2017 в 13:19
Спартак во все годы его существования всегда являлся лидером и сейчас
Супервайзер
13 сентября 2017 в 17:09
    Argentino78
    13 сентября 2017 в 19:22
    Представьте что футбольный глобус вдруг закончился на России...Ну, тогда да!Спартак-это Реал.ЦСКА-Барселона.Зенит-ПСЖ или Манчестер Сити.Краснодар,Локо и многие другие увидят себя,если включить воображение.Скудоумные будут просто офигевать и писать гадости...
    ФК_БОГОТОЛ
    13 сентября 2017 в 15:46
    Новость ни о чем... Вот если бы Палашич перешел в Реал и назвал бы Реал испанским Спартаком, было бы интересней! Потому что Спартак не является ни Реалом ни Барселоной. Это Спартак, со своей историей и традициями.
    Koenig Moryak.
    13 сентября 2017 в 14:38
    Пашалич молодец, знает что говорит!
    нечитайло
    13 сентября 2017 в 12:17
    Как бы не получилось как с бефикой
    Казанский
    13 сентября 2017 в 12:20
    Я доволен своей карьерой, каждый год я делаю шаг вперед, однако я не ожидал, что так часто буду менять клубы, лиги и страны».
    ----------------------
    Это минус как футболисту.Значит пока нигде не сгодился...
    cska1948
    cska1948 ответ Великолепный (раскрыть)
    13 сентября 2017 в 18:22
    Ну надо было чем-то заманить парня в Тарасовку, вот и придумали, на ходу, утку про Реал. Но скоро он поймёт, что его , мягко говоря, ввели в заблуждение,
    Leroy Jethro Gibbs
    13 сентября 2017 в 15:52
    Игроки "Реала" прочитали и...... решили открыть баню на территории клуба!!!
    iri13
    iri13 ответ LOpp (раскрыть)
    13 сентября 2017 в 13:32
    ..прости, но:
    Пашалич - хорватским СМИ: «„Спартак“ называют российским „Реалом“»,
    так что, неправ тут ты..сорри)))
    Goger90
    Goger90 ответ KRIMINAL89 (комментарий удален) (раскрыть)
    13 сентября 2017 в 18:25
    Это он не цитирует хорватские СМИ, а рассказывает им, что Спартак Реалом называют. Читай внимательнее.
    iri13
    13 сентября 2017 в 13:34
    А вот и полный текст:
    Полузащитник «Спартака» Марио Пашалич поделился мнением о своей карьеры, хождениями по арендам и рассказал о переходе в столичный клуб. Также хорватский хавбек поведал о жизни в Москве.

    «Монако» возвращается в старые добрые времена, когда там играли Анри и Пршо. «Милан» — это «Милан», один из трех крупнейших клубов Европы, но «Спартак» не отстает, команду называют российским «Реалом». У меня появилась возможность сыграть в Лиге чемпионов, так что не было никакой дилеммы, соглашаться на предложение или нет. Я доволен своей карьерой. Каждый год делаю шаг вперед, но я не ожидал, что так часто будут меняться клубы, лиги и страны.

    Москва? Это особый мир, в котором тебе нужен минимум час, чтобы куда-то добраться на машине. Огромные пробки. Могу представить, что произойдет, когда настанет зима. Я прислушался к руководству и арендовал дом в непосредственной близости от базы. Так что не трачу много времени. К тому же клуб предоставил водителя.

    Живу в закрытом районе с десятком домов, в которых живут и другие игроки «Спартака». Я не часто бывал в городе, только один раз ездил на Красную площадь, и все. Огромные пробки по всему городу, и мне это не нравится, поэтому я в основном нахожусь дома или в команде», — рассказал Пашалич.

    Напомним, права на Марио Пашалича принадлежат лондонскому «Челси». 2 августа 2017 года «Спартак» объявил о переходе 22-летнего хорвата на правах аренды до конца сезона. В составе красно-белых Пашалич провел 6 матчей, в которых отметился 1 забитым мячом в ворота ЦСКА.
    iri13
    13 сентября 2017 в 12:26
    Вот это действительно, всем новостям НОВОСТЬ))))
    болельщик019
    13 сентября 2017 в 14:53
    пусть говорят!!!!!!!!!!!!
    Санчо Панса
    13 сентября 2017 в 14:54
    Это такой бред) Не нужно приплетать еще сюда лучший клуб Европы! Спартак не заслуживает быть даже российским мадридским Реалом.
    форева
    13 сентября 2017 в 12:28
    Теперь понятно как этого парня заманили к мясным.)))))
    ritar
    ritar ответ Nikola45 (раскрыть)
    13 сентября 2017 в 13:49
    ну подумай же чуть-чуть еще и найдешь ответ. Подсказываю: дело не только в сборной Н-ов.
    Гость