• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Португалия. Примейра
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб ФлитвудФлитвуд Фонбет 1.25 5.4 10.5
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.85 3.25 4.7
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.25 6 11
  • Главные новости
  • Все новости

Батшуайи остался разочарован своими показателями в FIFA 18

14 сентября 2017, 08:59

Нападающий «Челси» Миши Батшуайи остался недоволен своими показателями в FIFA 18. Футболист получил общий рейтинг 80, что на одну единицу меньше, чем в прошлой версии игры (максимум 99).

«Пожалуйста, объясните», — написал Батшуайи, обращаясь к разработчикам. В ответ компания EA Sports написала: «Продолжай забивать голы, и тогда мы поговорим».

Наивысший рейтинг в игре имеет португалец Криштиану Роналду (94 пункта).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ice van Reed
14 сентября 2017 в 19:26
Кого кого, а по настоящему обидели там Льва Яшина рейтинг 91, а у остальных легенд 95, Нойер -92 обошел Обладателя Золотого мяча единственного вратаря в истории кто получил эту награду
Filosofo
14 сентября 2017 в 17:36
По мне вообще 78-79
KZ KZ FOOTBАL
14 сентября 2017 в 16:15
в принципе и меньше можно было показывать
Шишанутый
14 сентября 2017 в 12:23
Батшауй просто увидел что у гнома 93 и естественно не доволен. Потому что Месська не чем не лучше его и раз у него 80 то и аргентинцу надо столько же.
жменя семечек
14 сентября 2017 в 12:22
Глор ПСЖ:
У меня с детства это. Что начал смотреть первым, то и запало в душу. Ещё голландцы нравились - они вместе с итальянцами в те времена доминировали. А вот бразильцы почему-то сразу не понравились, наверное, как раз из-за финала 94-го года. И Барселону невзлюбил с того же года и другого финала)
милан тогда знатно барсу наказал)) все там что то про эстетику футбола трепались...а мне всё это до фени было, я точно знал - милан не подведёт)
Robbaggio
Robbaggio ответил Глор ПСЖ
14 сентября 2017 в 11:57
Тоже с того ЧМ не перевариваю бразильцев. И в финале той ЛЧ был за Милан, но потом переключился на Барселону, когда там уже не было ни Ромарио, ни Стоичкова (их тоже недолюбливаю)
Faustello
14 сентября 2017 в 11:52
Это что, Глушаков с Комбаровым вообще играть в Фифу бросили )))
Глор ПСЖ
14 сентября 2017 в 11:26
жменя семечек:
я в душе всегда за итальянцев! не знаю почему!
У меня с детства это. Что начал смотреть первым, то и запало в душу. Ещё голландцы нравились - они вместе с итальянцами в те времена доминировали. А вот бразильцы почему-то сразу не понравились, наверное, как раз из-за финала 94-го года. И Барселону невзлюбил с того же года и другого финала)
жменя семечек
14 сентября 2017 в 11:22
Глор ПСЖ:
Эх, было же время. Мне они оба на поле нравились. Я в 94-м вместе с Баджо плакал, после промаха его.
я в душе всегда за итальянцев! не знаю почему!
Глор ПСЖ
14 сентября 2017 в 11:16
жменя семечек:
интересная завязка)) даже сам баджо об мальдини зубы сломал ))
Эх, было же время. Мне они оба на поле нравились. Я в 94-м вместе с Баджо плакал, после промаха его.
жменя семечек
14 сентября 2017 в 11:13
Глор ПСЖ:
Вот с этим полностью согласен. Ещё немножечко ума наберусь и тогда вступим в, надеюсь, плодотворную дискуссию, в которой рассмотрим все объективные причины EA Sports не включать в игру двух упомянутых ранее индивидуумов)
интересная завязка)) даже сам баджо об мальдини зубы сломал ))
Глор ПСЖ
Глор ПСЖ ответил Robbaggio
14 сентября 2017 в 11:07
Robbaggio:
Спор и дискуссия - разные вещи!
Вот с этим полностью согласен. Ещё немножечко ума наберусь и тогда вступим в, надеюсь, плодотворную дискуссию, в которой рассмотрим все объективные причины EA Sports не включать в игру двух упомянутых ранее индивидуумов)
Robbaggio
Robbaggio ответил Глор ПСЖ
14 сентября 2017 в 11:03
Спор и дискуссия - разные вещи!
Глор ПСЖ
Глор ПСЖ ответил Robbaggio
14 сентября 2017 в 10:52
Robbaggio:
Его отсутствие их в ФИФУ требует
Эва как завуалировал свою мысль) Я не буду спорить, я стараюсь избегать этого по причине отсутствия того же, о чём ты сказал, у оппонентов в споре. Поэтому я не спорю никогда)
Gorbuncov
14 сентября 2017 в 10:48
Там у Дембеле вроде 81, так что тут еще и приукрасили)
Robbaggio
Robbaggio ответил Глор ПСЖ
14 сентября 2017 в 10:48
Его отсутствие их в ФИФУ требует
Глор ПСЖ
Глор ПСЖ ответил Robbaggio
14 сентября 2017 в 10:46
Robbaggio:
Наверное потому же, почему создатель не всех наделил умом)
    Robbaggio
    Robbaggio ответил Глор ПСЖ
    14 сентября 2017 в 10:45
      Глор ПСЖ
      14 сентября 2017 в 10:40
      EA Sports, объясните почему в ФИФА-18 вообще нет Апсни и киэнджина?
      benderivan
      14 сентября 2017 в 10:38
      ну такое, сидит на лавке, как выходит так ничего показать не может, чего он жалуется еще
      Старлей84
      Старлей84 ответил DEIVID
      14 сентября 2017 в 10:21
      DEIVID:
      Не дождется он объяснений от ЕА, им на всех по ...
      Ну это пока не было крупного скандала и они не лишились лицензии от ФИФА на использование имен и внешности игроков. Рано или поздно, если не перестанут вот так же по хамски отвечать людям за счет которых их продукт вообще существует, нарвутся на какого-то очень обидчивого мальчика с кучей умных адвокатов и пойдет-поедет...
      ИГРОЧИШКА
      14 сентября 2017 в 10:18
      ОН И НА 80 НЕ ТЯНЕТ,ВООБЩЕ ПОКА ТО КАК ОН СЕБЯ ВЕДЕТ ГОВОРИТ О ТОМ.ЧТО ЗАГУБИТ ОН СВОЙ ТАЛАНТ
      Duda Gigolaev Osetin
      14 сентября 2017 в 10:14
      Может он им проплатил и поэтому так спрашивает, мол что за ерунда? поясните, куда я деньги свои дел?
      kokshareal
      14 сентября 2017 в 10:02
      детский сад...господи, у мальчика отобрали чупа-чупс
      DEIVID
      14 сентября 2017 в 09:51
      Не дождется он объяснений от ЕА, им на всех по ...
      Cules2013
      14 сентября 2017 в 09:50
      А что тут не так? Даже немного накинули, на мой взгляд. Игрок деревянный и в Челси выступает просто бездарно. Ответ EA Sports правильный.
      Миши бы не зубы скалил по пустякам, а старался бы исправить сложившуюся ситуацию - и себе лучше бы сделал, и команде помог бы.
      Думаю, если зимой у Челси будет шанс подписвть норм напа, то баштан сплавят уже в середине сезона.
      Филипповых
      14 сентября 2017 в 09:38
      Добавь в ручную и...ух)
      dimagas1
      dimagas1 ответил КЭТиК
      14 сентября 2017 в 09:22
      КЭТиК:
      И из этого защитник хреновый
      Из болЬшентсва напов хреновые защитники)))
      311
      311
      14 сентября 2017 в 09:11
      Что эта новость делает вам главных? Ну и судя по количеству смайлов, не заметно, что он разочарован!)
      КЭТиК
      14 сентября 2017 в 09:05
      И из этого защитник хреновый