Soccer.ru

Сенников: «Судьи помогли ЦСКА, почему бы им не помочь и „Локомотиву“?»

14 сентября 2017, 11:16

Бывший игрок «Локомотива» Дмитрий Сенников поделился ожиданиями от выездного матча москвичей с «Копенгагеном» в рамках 1-го тура группового этапа Лиги Европы.

«Я думаю, что успех ЦСКА в Португалии подстегнет „Локомотив“. Между клубами и так есть соперничество во внутреннем первенстве, а теперь, благодаря победе армейцев, есть некий стимул и у железнодорожников. Стимул хороший. К тому же, Лига Европы по рангу ниже, да и соперник уступает в классе „Бенфике“. Так что уверен, успех ЦСКА раскрепостит игроков „Локомотива“.

Выиграть можно у любой команды. И судьи иногда нам помогают. Это тоже добавит уверенности. К примеру, закрыли допинговое дело Макларена. Это должно добавить позитивных эмоций. Пенальти ставят в нашу пользу. Это же хорошо. Судьи помогли ЦСКА. Почему бы не помочь и „Локо“?»

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2017 в 12:48
    Шишанутый
    14 сентября 2017 в 12:43
    Значит своей игры нет у Локомотива раз уже до матча только на помощь судей и расчитывают. Боятся Копенгаген и понимают что он явный фаворит. Удачи дачтанам!
    Palex
    Palex ответ Мигалков (раскрыть)
    14 сентября 2017 в 12:40
    И что с того? Против наших клубов,судья косячили,мама на горюй,теперь судья ошибся в нашу пользу.Так что все нормально. А ЦСКА,достойно играл и победу заслужил.
    denmig
    14 сентября 2017 в 12:39
      feelgood125
      feelgood125 ответ Мигалков (раскрыть)
      14 сентября 2017 в 12:35
        oFANATo
        oFANATo ответ Мигалков (раскрыть)
        14 сентября 2017 в 12:34
        Весь футбольный мир видел, как 20-ти летний пацан из школы ЦСКА забил победный гол.
        Вот с этим точно трудно поспорить.
        Казанский
        Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
        14 сентября 2017 в 12:33
          Багров-брат
          14 сентября 2017 в 12:30, ред.
          Бенфика и Копенгаген в разных весовых категориях...)))
          Сенников немного подзабыл этот факт...)))
          Локо, идущий вторым в РПЛ, должен обыгрывать Копен без "судьи иногда помогают"...)))
          Удачи Локо!...)))
          Казанский
          Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
          14 сентября 2017 в 12:30
          Хамишь,Димулька?Это хорошо))Значит правду я написал))
          Мигалков
          14 сентября 2017 в 12:28
          "Судьи помогли ЦСКА."

          Весь футбольный мир такого же мнения. Только болелы ЦСКА продолжают думать, что сами обыграли Бенфику.)
          artsinalex
          14 сентября 2017 в 12:28
          Потому что у паровозов нет Гинера!!!
          Остапчук 67
          14 сентября 2017 в 12:27
          Так часто помогать не будут.
          Багров-брат
          Багров-брат ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
          14 сентября 2017 в 12:24
            •BLACK WOLF•
            14 сентября 2017 в 12:19
            Все говорят, что нашим клубам в еврокубках мало помогают, но это не так Цска и зенит и там преуспели, помните скандальный матч армейцев со спортингом? Тогда армейцев за уши потащили в Лигу чемпионов. По сравнению с тем матчем, матч с Бенфикой конфетка в качестве судейства. Армейца всегда благосклонны судьи, они в этом лучше барсы.
            Сергеевич вернулся 1
            14 сентября 2017 в 12:17
            Все эксперты, бывшие арбитры, признают, что ЦСКА судьи "помогли" и только некоторые кони бьют копытами, пытаясь доказать, что белое-это чёрное, чёрное-это белое.
            •BLACK WOLF•
            14 сентября 2017 в 12:14
            Да это сам гинер играл в форме судьи.
            waren61rus
            14 сентября 2017 в 12:12
            На это надеяться не стоит! Так как коням вряд ли повезёт!)
            ЦСКА Самый титулованный
            14 сентября 2017 в 12:08
            Сенников такой наивный!
            sir_Alex
            sir_Alex ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
            14 сентября 2017 в 11:56
            Та отож!
            drug01
            14 сентября 2017 в 11:51
            Такая помощь нам случается очень редко
            Винсент Вега
            14 сентября 2017 в 11:43
            Армейцев с заслуженной победой!!! Сенникову - барбарисок полный рот))
            sir_Alex
            14 сентября 2017 в 11:40
            Для этого судей надо простимулировать. Пусть проконсультируются с Гинером.
            Казанский
            Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
            14 сентября 2017 в 11:33
            Упаси от такого..Во сне труселями не отмахаешься...
            Ed_Magic
            14 сентября 2017 в 11:32
            Мы сами выиграем, пусть только судьи не мешают !!! ЛОКО -ЧЕМПИОН !!!!
            Казанский
            Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
            14 сентября 2017 в 11:32, ред.
            Ты хоть и футбол смотришь по текстовой трансляции,но в футболе разбираешься намного лучше бывших проф.футболистов?))Ты убил меня)))))
            красноярец
            14 сентября 2017 в 11:32
            Гинер всё купил.
            Сергеевич вернулся 1
            14 сентября 2017 в 11:29
            Я, рад за Леннорыча. Так повезти может только раз, на халяву..). Палыч же сегодня, как сказал кот Черчи, отметит за гаражами).
            Казанский
            14 сентября 2017 в 11:24
            Почему?Потому что с судьями договариваться нужно уметь,а такой талант только у Гинера есть и немного у Миллера))
            Гость