• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Идет первый тайм, 4’ Логотип БельгияБельгия 0:0 Логотип ТунисТунис1.335.3210
18:00 сегодня Логотип Южная КореяЮжная Корея -:- Логотип МексикаМексика5.613.541.74
21:00 сегодня Логотип ГерманияГермания -:- Логотип ШвецияШвеция1.544.36.01

Самедов: «Не знаю, почему прижались после гола»

14 сентября 2017, 00:16
МариборЛоготип футбольный клуб Марибор1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Александр Самедов прокомментировал ничью в матче Лиги чемпионов с «Марибором» (1:1).

«Конечно, есть неудовлетворение, поскольку в концовке прижались. Свои контратаки не забили, а в итоге пропустили. Разочарованы, хотели победить.

Не знаю, почему прижались после забитого мяча, решили удержать счет. Надо смотреть, разбирать. Уже не раз в этом году нас за это наказывали, и сейчас опять, 85-й минута… Не знаю, почему так.

У меня до гола был момент. Считаю, перекидывал правильно, поскольку вратарь был близко, но немного не исполнил. Потом получилось забить, но в итоге все равно 1:1».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Palex
Palex ответил MS SQL Server MVP
14 сентября 2017 в 12:44
MS SQL Server MVP:
не понятен Глушаков в старте !!! Почему Роше не выпустили на край?Что за импотенцция реалиацией ? И что за чудо с правыым флагом ?сколько можно наступать на одни и те же грабли ?
А что непонятного,тренер то,физрук.
Чикомас
14 сентября 2017 в 11:47
Дык...не зря вас называют русским Реалом, вот и сыграли на равных со словенской...Барселоной..
альсато
14 сентября 2017 в 11:36
Саша (Самедов), я знаю почему так! Потому что на тренировках нужно отрабатывать :удары по воротам!, а не нырки в штрафной!
oFANATo
14 сентября 2017 в 09:33
Это не вы прижались после гола, это гранд Марибор вас прижал после гола.
Faustello
14 сентября 2017 в 08:46
Прижались после гола друг к дружке, привычка она такая )))
VIC2
14 сентября 2017 в 07:38
"Уже не раз в этом году нас за это наказывали, и сейчас опять, 85-й минута… Не знаю, почему так."
Ответ: "Лучший способ обороны - это нападение"

Надо сзади поставить загранотряд с пулемётами, чтобы к воротам не прижимались
MS SQL Server MVP
14 сентября 2017 в 07:30
не понятен Глушаков в старте !!! Почему Роше не выпустили на край?Что за импотенцция реалиацией ? И что за чудо с правыым флагом ?сколько можно наступать на одни и те же грабли ?
Морозовский
14 сентября 2017 в 07:04
Командной игры нет, прессинга и отбора при потере мяча нет, индивидуально обыграть тоже нет, сплошной брак в передачах, уверенности нет, выносливости нет, защиты нет, тренер не знает что делать - радоваться ничьей надо.
Валерий Николаевич
14 сентября 2017 в 06:39
Одна и та же ошибка удержание счета,пора понять, нужно играть до окончания матча!
Кайзер Созе
14 сентября 2017 в 03:04
Да все пучком Саня, нам не привыкать. Ты лучше скажи, почем в столице киллограм арбазу?))
la-respect0
14 сентября 2017 в 03:02
На победу уж точно не наиграли.Благо хоть очко заработали,фантазер...
Чупакабра
14 сентября 2017 в 01:38
Самедов: «Не знаю, почему сжалось после гола»
Александр Алексатов
14 сентября 2017 в 01:29
дельфина включай и может попрет
Dauletbek
14 сентября 2017 в 01:19
Закон физики: Если в одном месте убывает, то в другом прибывает))) Если вы прижимаетесь, естественно другая сторона атакует
severnyj84
14 сентября 2017 в 01:18
С четырьмя очками, если повезет, трудно подняться выше четвертого места.
BMW525tds
14 сентября 2017 в 01:12
Так если не исполнил, прижались и т.д. может и пара миллионов вражеских вам много? Может и не звезда вовсе, а так себе игрочишка.. и цена зарплат ваших не миллионами измеряется а стакан-другой вина?
Lexx123
14 сентября 2017 в 00:21
Потому что вы жертвы лимита и играете в спартаке.
Faustello
14 сентября 2017 в 00:21
Арбуз расстроился, был же момент нырнуть в штрафной, но блин забыл ))) сам не свой
Мorphine
14 сентября 2017 в 00:20
Ещенко: " enjoy to the fullest "
Михаил Славнов
14 сентября 2017 в 00:18
Бегать надо быстрее.