• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
05:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Каррера: «Замена Промеса была ошибкой»

14 сентября 2017, 00:19
МариборЛоготип футбольный клуб Марибор1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал ничью с «Марибором» (1:1) в матче группового турнира Лиги чемпионов.

«Почему заменил Промеса? Произошла ошибка. Я хотел поменять другого игрока. Но Промес показывал на ногу, и я подумал, что у него проблемы. Это оказалось не так. Это была ошибка.

Почему не выпустил Рошу? Мне нужно было поменять Комбарова. Мельгарехо лучше выступает в фазе обороны.

Я доволен результатом и выступлением своей команды. Чуть меньше доволен качеством, поскольку мы совершили очень много ошибок. С чем связана слабая реализация? С тем, что не получилось забить. Как я всегда говорил, лучше создавать много моментов и не забивать, чем не создавать их вообще. Мы знали, что „Марибор“ давит. Они очень опасны на контратаках, но, думаю, мы смогли их сдержать.

Не показалось ли, что „Спартак“ относился к „Марибору“, как к Ливерпулю? Нет, нам соперник не казался „Ливерпулем“. Просто бывает, что не везет или не получается так, как задумывали. Считаю, сыграли мы хорошо, но не хватило реализации.

Правда ли я считаю, что результат — хорош? Все показало поле. В Лиге чемпионов нам непросто. „Марибор“ не создал много моментов. При этом отмечу, что „Спартак“ играл в гостях. Для меня это хороший результат».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RIR68
14 сентября 2017 в 16:22
все спартачи на одно лицо)))
model 31
14 сентября 2017 в 14:20
мне жаль спартак ,как-то все печально.но верим
denmig
14 сентября 2017 в 12:54
хорошее начало! - у всех по одному очку , и шансы по прежнему равны! марибор еще дома ливер с севильей обыграет, так что отличный результат!
FRZZ
14 сентября 2017 в 10:22
Если ты решил доиграть на удержание счета, то лучше выпускать еще одного защитника.
Мельгарехо давно уже не тот и причем без игровой практики.
kokshareal
14 сентября 2017 в 10:04
НЕ ПОВЕЗЛО))) дааа) зато с Ливерпулем и Севильей повезет))))
oFANATo
14 сентября 2017 в 09:32
физрук: "Замена Промеса была ошибкой"
mikysss
mikysss ответил cska plus
14 сентября 2017 в 08:51
cska plus:
Вообще чемпионство спартака большая ошибка мутко и К.
    Алекс Болельщик
    14 сентября 2017 в 08:44
    Мельгарехо это дно. Всё, он мертвый. Лучше Рошу бы выпустил.
    Ещенко привёз по сути, бросив фланг и делал это постоянно. Не понятно тренерская установка или сам убегал в центр. Фернанду косячит периодически, нет той эффективности что была в прошлом сезоне. Почему после забитого в оборону ушли, вообще загадка. Кого бояться?
    Хреновый результат короче.
    dinoel
    14 сентября 2017 в 08:25
    Таких ошибок не бывает. Неужели Что-то в отношениях с Промесом? Тогда уйдет уже зимой? Промеса нам никак нельзя сейчас терять
    mihaluch
    14 сентября 2017 в 07:56
    Показывал на ногу?! Когда игрок просит замену,есть определённый жест двумя руками.
    cska plus
    14 сентября 2017 в 07:47
    Вообще чемпионство спартака большая ошибка мутко и К.
    Ерден
    14 сентября 2017 в 07:01
    вот почему в Италии ты всегда был только помощником, тренером уровня Конте, Аллегри или Спаллети тебе никогда не стать, не твое
    aviciii
    14 сентября 2017 в 06:25
    Выход в ЛЧ был ошибкой !
    Спартаку надо было добровольно отказаться от игр в ЛЧ, и предоставить место Зениту
    Байкал энергия
    14 сентября 2017 в 05:34
    d_fincher:
    Как же неуместно выглядит манера не писать вопрос, а приписывать его отвечающему на вопрос - будто он сам у себя спрашивает: "Правда ли я считаю, что результат — хорош?"
    Что же ты потерялся из обсуждения про молодёжь? Конечно печально, что молодые тоже проиграли Марибору как и юные армейцы, но зачем надо было оскорблять других и восхвалять своих?! Что то после проигрыша своих ты не появился и не прославлял спартаковскую школу. Ну в этом и есть твоя суть.
    Байкал энергия
    14 сентября 2017 в 05:16
    makkie:
    Похоже Массимо поплыл... что-то непонятное в клубе творится до сих пор(
    Вот наконец то и до Вас стало доходить, что Каррера не главный тренер! Да он хороший психолог, что и было доказано в том сезоне, но не более того. А Вы всё на нас обижаетесь когда мы по сути говорим правду, и это увы для Вас не стёб, а суровая реальность.
    MALOVAR
    MALOVAR ответил makkie
    14 сентября 2017 в 03:17
    Меня пугает только отсутствие связи между Промес-Адриано ,и отсутствие центра.Ладно,да,Глушаков не в форме,здоровья.Самедов хоть и забил ,но и не забил и стоял . Ещенко досвидания.Комбаров думаю был лучшим в команде- не нервничал и развивал ,тащил мяч,но главное не нервничал и брак только в созидании,а не на ровном месте. Фернандо ветренный,он ни разу не лидер,свободный художник. Адриано много черновой работы сделал,Промес имеет проблемы с психологией,ему надо ставить установки ,чтобы он чувствовал игру,команду.

    По тактике : нужно было после нашего гола играть в одного нападающего и пять защитников ,и сразу освежить состав.Потому что до 70 ой минуты Массимо полностью переиграл опонента ,а вот потом сфизручил конкретно,и к Ещенко в конце у меня нет вопросов,он просто стоял ,это школьнику понятно,парень пробежал кучу км ,его надо было менять сразу после гола Самедова.
    nikoladolgov
    14 сентября 2017 в 03:07
    Федун: Замена Карпина была ошибкой.
    Санчо Панса
    14 сентября 2017 в 02:54
    Понятно все. Ну как и само присутствие Спартака в ЛЧ! Для чего выходили в этот турнир? Чтобы скатать ничью с Марибором)
    Чупакабра
    14 сентября 2017 в 01:45
      Doping87
      14 сентября 2017 в 01:27
        Павел Амурский
        14 сентября 2017 в 01:14
        Физрук то результатом доволен, то он ошибся, гнать такого надо.
        d_fincher
        14 сентября 2017 в 01:03
        Как же неуместно выглядит манера не писать вопрос, а приписывать его отвечающему на вопрос - будто он сам у себя спрашивает: "Правда ли я считаю, что результат — хорош?"
        arzamas
        14 сентября 2017 в 01:01
        "...При этом отмечу, что „Спартак“ играл в гостях. Для меня это хороший результат»

        Как будто Марибор в Хабаровске.)
        Michele_Alboreto
        14 сентября 2017 в 01:01
          Lucho Gonzalez
          14 сентября 2017 в 01:00
            BMW525tds
            14 сентября 2017 в 00:57
            Результатом он доволен. Гнать его подальше, если он не понимает что такое Спартак и что такое Марибор. Почему приезжает иностранец и не во что не ставит Спартак? В эпоху Тихонова, Аленичева, Цымбаларя, Никифорова ни 1 не сказал бы что ничейка с Марибором это нормально. Дна нет....
            ULTRASteam
            ULTRASteam ответил The Frei
            14 сентября 2017 в 00:53
            The Frei:
            Багаж Аленичева закончился, вот и результат...
              Vladimir Grechko
              14 сентября 2017 в 00:44
              трениришка блин проблемма была на правом фланге а ты ее не увидел))
              мяч квадратный
              14 сентября 2017 в 00:42
              Карера походу начал поддавать. Такие ошибки на трезвую голову не сделаешь. Несёт какую-то чушь, что он результатом доволен. Да и выглядит он, как мой сосед в запое.
              Красно Синий воин
              14 сентября 2017 в 00:42
              Сейчас у спартачей откроются глаза на супер тренера!