Soccer.ru

Марсело: «Криштиану лучше, чем Роналдиньо и Роналдо»

15 сентября 2017, 13:00

Защитник «Реала» Марсело, недавно продливший контракт с клубом, рассказал, кто является самым лучшим игроком из его партнеров по команде за карьеру.

«Я играл вместе с Роналдо, Роналдиньо, ван Нистелроем, но вы уже знаете, кто лучший. Это Криштиану».

Все комментарии
Павел Коломойцев
21 сентября 2017 в 22:08
Когда он блин с Роналдиньо успел поиграть? трындобол....
Maxi_7
19 сентября 2017 в 11:32
По тому сколько лет Роналду играет на космическом уровне его можно сравнивать разве что с Месси или Тотти. РоналдО и Рональдиньо играли отменно, но недолго и оба рано завершили карьеру и уже к 29! годам начинали набирать лишний вес и лениться, так что, естественно с Криштиану они ни в какое сравнение не идут, равно как Бекхем, Ван Нистелрой, Анри, и другие отличные игроки, они были хороши на короткой дистанции (условно до 27-28 лет), но дальше запала у них не хватало. Лучший же игрок определяется на длинной дистанции на протяжении всей карьеры. А Криштиану феерит с 18 лет и до сих пор..... мало кто может таким похвастаться.
95-shishani-95
16 сентября 2017 в 14:44
Роналду и Месси это бизнес!
С Роналдо и Зиданом никто не сравнится, в игровом качестве!
neomessi
neomessi ответ Глор ПСЖ (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2017 в 09:39
я лично сам смотрел эту игру)
да кстати а почему именно запись ?
Если смотреть записи ,то можно еще о куча прекрасных голов можно написать)
Я написал что пришло именно в голову в первую очередь.
Dilshod Saliev
16 сентября 2017 в 09:09
И испачкаться не боятся, зараза к заразе типо не липнет))))
Dilshod Saliev
16 сентября 2017 в 09:07
    milanetto10
    15 сентября 2017 в 23:42
    Марсело фигню сморозил неожидал от него
    Funny_Smailik
    15 сентября 2017 в 23:28
      starche
      15 сентября 2017 в 22:40
      Срочно очередной памятник!
      Иван Желнов
      15 сентября 2017 в 21:17
      Такое ощущение,что первым пунктом в контракте у игроков и тренеров реала прописано говорить что кристина лучше всех кого бы то ни было,он наверное сам им за это приплачивает)
      рус фан
      15 сентября 2017 в 20:55, ред.
      Роналдо как игрок атаки сильнее чем Криштиану при всем уважении к португальцу.
      iglxxx
      iglxxx ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
      15 сентября 2017 в 20:28
        iglxxx
        iglxxx ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
        15 сентября 2017 в 20:15
        ВАШЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ВЕЧНО ДОГОНЯТЬ РЕАЛ !!!!!!АХХАХАХА
        BagioR
        15 сентября 2017 в 19:40
          ЮЗИК
          15 сентября 2017 в 19:19
          Смотря у кого какие критерии
          da da da
          15 сентября 2017 в 18:56
          Альба лучше чем Марсело
          Ищущий и Понимающий
          15 сентября 2017 в 18:48
          Прикольно читать "разборки"! Они интереснее чем некоторые матчи! ЖГИТЕ!))))
          League1
          League1 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
          15 сентября 2017 в 18:27
            Остановите землю
            Остановите землю ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
            15 сентября 2017 в 18:20
            Ты жжёшь сегодня. Аха-ха-ха. Три минуты потребовалось тебе чтобы посмотреть результат того матча и отредактировать своё сообщение дописав «а игру помню, а не обзор». Аха-ха-ха-ха. Ну ты и...Аха-ха-ха)))
            Фата лист
            15 сентября 2017 в 18:08
            Бразильцы начала 2000-ых навсегда войдут в историю футбола, каждый их них футбольная глыба, про Роналду конечно тоже никто не забудет, но лично у меня нет к нему того отношения, как к любому из той великолепной сборной!
            League1
            League1 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
            15 сентября 2017 в 17:57
            Меська соматропиновый дриблерщик поперёк поля, что о нём говрить... Соматропин и дриблинг поперёк поля - это не футбол...
            МАРК РУНИ
            15 сентября 2017 в 17:50
            Александр,я не криштиану имел виду...про зубастика..
            george666
            george666 ответ Глор ПСЖ (комментарий удален) (раскрыть)
            15 сентября 2017 в 17:38
            я смотрел почти все матчи Роналдиньо с 2002 года ... к 2006 году он выиграл все самые престижные трофеи и после этого сбавил .
            Fuad Samedzadeh
            15 сентября 2017 в 17:25
            Марсело кажется на ямайке проводил свой отпуск.🚬
            МАРК РУНИ
            15 сентября 2017 в 17:11
            Естественно,у каждого своё мнение...
            Я бы поставил Роналдо первым..лучше Марадоны и Пеле..феномен!
            ИМХО!
            Ахад
            15 сентября 2017 в 17:04
            как ни крути зубастик круче...игрок от бога иначе не скажешь...роналдиньо на высоком уровне долго не играл
            Ахад
            15 сентября 2017 в 17:02
            но вы уже знаете кто лучший...тот кому надо подлизать чтоб быть в почёте
            League1
            15 сентября 2017 в 16:45, ред.
            До Роналду были хорошие игроки: Роналду, Рональдиньо. Но Роналду без всякого сомнения стал лучшим, и даже распиаренного соматропинщика заткнул за пояс.
            Romeo 777
            15 сентября 2017 в 16:34
            С одной стороны Роналду не хуже их, но с другой как-то нельзя и не правильно говорить, что он лучше. Каждый из них был хорош по своему, и играют в разном ключе.
            Saba Titaishvili
            Saba Titaishvili ответ cska1234 (раскрыть)
            15 сентября 2017 в 16:28
            а лигу чемпионов побольше чем Рональдо Роналдинио вместе
            Гость