• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 0:0 Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори 0:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

Марсело: «Криштиану лучше, чем Роналдиньо и Роналдо»

15 сентября 2017, 13:00

Защитник «Реала» Марсело, недавно продливший контракт с клубом, рассказал, кто является самым лучшим игроком из его партнеров по команде за карьеру.

«Я играл вместе с Роналдо, Роналдиньо, ван Нистелроем, но вы уже знаете, кто лучший. Это Криштиану».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Павел Коломойцев
21 сентября 2017 в 22:08
Когда он блин с Роналдиньо успел поиграть? трындобол....
Maxi_7
19 сентября 2017 в 11:32
По тому сколько лет Роналду играет на космическом уровне его можно сравнивать разве что с Месси или Тотти. РоналдО и Рональдиньо играли отменно, но недолго и оба рано завершили карьеру и уже к 29! годам начинали набирать лишний вес и лениться, так что, естественно с Криштиану они ни в какое сравнение не идут, равно как Бекхем, Ван Нистелрой, Анри, и другие отличные игроки, они были хороши на короткой дистанции (условно до 27-28 лет), но дальше запала у них не хватало. Лучший же игрок определяется на длинной дистанции на протяжении всей карьеры. А Криштиану феерит с 18 лет и до сих пор..... мало кто может таким похвастаться.
Глор ПСЖ
17 сентября 2017 в 10:34
Я понимаю твою мысль и Князь тоже часто высказывал такую же. Ты заметил, что Князь почти перестал участвовать в троллинге глоров Барселоны? Он понимать стал всю глубину этого явления. Но ты знаешь, с улыбкой на лице, не безразличием в душе к своим поступкам и пофигизмом к возможным ответам можно многого добиться.
Я не убеждаю тебя остаться, ты просто совсем не уходи - заглядывай сюда, а потом уже решишь со временем.
Глор ПСЖ
17 сентября 2017 в 10:27
Не горячись. Если не хочешь пока участвовать в комментариях - не пиши, просто читай. Бывает человек устаёт и нужно время отдохнуть, да и заодно со стороны посмотреть на всё полезно. А время пройдёт, если желания не будет писать, то можно смело и не заходить сюда, но если...а вдруг? С тобой было интересно общаться, если что-то нужно только скажи, да и просто пообщаться всегда рад. Не пропадай, пусть пессимистом будет Таров, а ты будь оптимистом - Дон Кихот с ветряными мельницами боролся копьём и мечом, а теперь в обиходе уже лазерное оружие, вдруг получится справиться)
95-shishani-95
16 сентября 2017 в 14:44
Роналду и Месси это бизнес!
С Роналдо и Зиданом никто не сравнится, в игровом качестве!
Глор ПСЖ
16 сентября 2017 в 12:42
Да, нововведение принесло пользу. Там в подписчиках у барс-ф все те, о которых ты и говорил. То, что это барс-ф сам и так стало понятно, когда он пропал с сайта вместе с ним пропали все эти арараты и рапторы, ну а теперь сомнений вообще нет, двойное доказательство - это уже истина.
На сайте и правда стало лучше, ещё бы правда опубликовали статистику по жалобам, я бы даже ещё дальше бы пошёл - статистику по аккаунтам-клонам каждого юзера можно сделать, чтобы вообще всё прозрачно было. Даст Бог уже скоро будет совсем здорово.
П.С. Вчера Жмене говорю - сейчас киэнджин кинется удалять подписчиков своих - вуаля, вместо 111-ти вчера вечером уже 58-мь сегодня с утра) В очередной раз насмешил.
П.П.С. Ну что, мне кажется всем должна быть очевидна твоя правота по Тарову, а если кто-то захочет это не замечать, то это лишь покажет предвзятость. У тебя были сомнения и очень большие относительно того удастся ли, но всё получилось отлично - видящий всё увидел теперь, а слепой пусть и дальше слепым остаётся.
neomessi
neomessi ответил Глор ПСЖ
16 сентября 2017 в 09:39
Глор ПСЖ:
Ты гол Роналдиньо в прямом эфире смотрел или спустя лет 10-ть в повторах? Тот мяч - чистая случайность, Ронни пас делал, а в итоге накосячил с пасом и получился чудо-гол.
я лично сам смотрел эту игру)
да кстати а почему именно запись ?
Если смотреть записи ,то можно еще о куча прекрасных голов можно написать)
Я написал что пришло именно в голову в первую очередь.
Dilshod Saliev
16 сентября 2017 в 09:09
И испачкаться не боятся, зараза к заразе типо не липнет))))
Dilshod Saliev
16 сентября 2017 в 09:07
    milanetto10
    15 сентября 2017 в 23:42
    Марсело фигню сморозил неожидал от него
    DJIIN
    15 сентября 2017 в 23:39
    ЛешаБандаренко именуемый Андреем...Пхахахха..
    DJIIN
    15 сентября 2017 в 23:38
      Глор ПСЖ
      15 сентября 2017 в 23:38
        DJIIN
        15 сентября 2017 в 23:34
        До сех пор Барса не могут забыть...Сильно психику он вам всем повредил..)))

        Аха-ха... Ну по делом...
        Глор ПСЖ
        15 сентября 2017 в 23:32
        жменя семечек:
        я вообщем себя сильным духом считаю, пальца в рот не ложи...! но когда я вижу перед собой таких как добряк, я готов признать что этот человек по уровню понимания выше меня, и я его должен защитить
        Ну, он прочитает нас, если захочет - пусть напишет что-нибудь здесь же нам, а мы завтра посмотрим. Поздравим его с победой над барс-ф.
        DJIIN
        15 сентября 2017 в 23:32
          жменя семечек
          15 сентября 2017 в 23:31
          Глор ПСЖ:
          ДобряК нас почитает, я знаю. Его дело закончилось победой - все боты барса-ф можно сейчас посмотреть у него в подписках, именно о них и говорил ДобряК. А он хотел сайт покидать, а оно вон как всё обернулось. Победой.
          я вообщем себя сильным духом считаю, пальца в рот не ложи...! но когда я вижу перед собой таких как добряк, я готов признать что этот человек по уровню понимания выше меня, и я его должен защитить
          Funny_Smailik
          15 сентября 2017 в 23:28
            DJIIN
            15 сентября 2017 в 23:28
              Глор ПСЖ
              15 сентября 2017 в 23:26
              жменя семечек:
              добряк красавчик! болельщик высшего пилотажа! я когда барсу тролю, и его вдруг вспомню, у меня всё желание пропадает !
              ДобряК нас почитает, я знаю. Его дело закончилось победой - все боты барса-ф можно сейчас посмотреть у него в подписках, именно о них и говорил ДобряК. А он хотел сайт покидать, а оно вон как всё обернулось. Победой.
              жменя семечек
              15 сентября 2017 в 23:24
              Глор ПСЖ:
              Я вот подумал - сейчас же ДобряК сделал то, что делал с того времени, как мы начали всё это. Неправильно выразился, думаю, будет понятно - ДобряК хотел всем показать, что на сайте одни клоны Тарова, начиная от всех комментариев и заканчивая всеми топами. И вот сейчас получается, то все слова ДобряКа получили подтверждение. Конечно, подписки - это не факт, что именно этот человек, но в случае с Барс-ф всё именно так, достаточно только посмотреть его подписчиков, а у них посмотреть их подписчиков и никаких сомнений нет в том, что арарат джан, кастертрой, позевалкин, злодейчик, флекс, гранта-копс и многие-многие другие - это и есть сам барс-ф. ДобряК победил Тарова, это можно признать доказанным.
              добряк красавчик! болельщик высшего пилотажа! я когда барсу тролю, и его вдруг вспомню, у меня всё желание пропадает !
              Глор ПСЖ
              15 сентября 2017 в 23:23
              жменя семечек:
              он думает что оздо это я)) вот чудо
                DJIIN
                15 сентября 2017 в 23:22
                Действительно натура твоя такова - что же ты ответишь самой себе..
                жменя семечек
                15 сентября 2017 в 23:22
                Глор ПСЖ:
                Нас читают, уже караул! нажат у тебя. Джинн видать сечёт разговор)
                  жменя семечек
                  15 сентября 2017 в 23:21
                  Глор ПСЖ:
                  Нас читают, уже караул! нажат у тебя. Джинн видать сечёт разговор)
                    DJIIN
                    15 сентября 2017 в 23:18
                      Глор ПСЖ
                      15 сентября 2017 в 23:15
                      жменя семечек:
                      у меня символ Георгия победоносца перед глазами всплывает! такого змея на копьё насадили...)) спрут какой то ) я вот сейчас подумал, а вели бы они себя поскромней, глядишь и ты бы их не тронул! (вели бы себя тихо, не разбудили бы лихо) а так, это банда распоясалась, да нарвалась на человека из кемерово)) кстати песня такая есть"человек из кемерово" я её хотел скинуть когда ты джину телефон скидывал, но меня забанили ) песня прям чётко подходила... послушай при случаи.. кинж просто не совсем понял на кого нарвался
                        Глор ПСЖ
                        15 сентября 2017 в 23:14
                        жменя семечек:
                        у меня символ Георгия победоносца перед глазами всплывает! такого змея на копьё насадили...)) спрут какой то ) я вот сейчас подумал, а вели бы они себя поскромней, глядишь и ты бы их не тронул! (вели бы себя тихо, не разбудили бы лихо) а так, это банда распоясалась, да нарвалась на человека из кемерово)) кстати песня такая есть"человек из кемерово" я её хотел скинуть когда ты джину телефон скидывал, но меня забанили ) песня прям чётко подходила... послушай при случаи.. кинж просто не совсем понял на кого нарвался
                        Я вот подумал - сейчас же ДобряК сделал то, что делал с того времени, как мы начали всё это. Неправильно выразился, думаю, будет понятно - ДобряК хотел всем показать, что на сайте одни клоны Тарова, начиная от всех комментариев и заканчивая всеми топами. И вот сейчас получается, то все слова ДобряКа получили подтверждение. Конечно, подписки - это не факт, что именно этот человек, но в случае с Барс-ф всё именно так, достаточно только посмотреть его подписчиков, а у них посмотреть их подписчиков и никаких сомнений нет в том, что арарат джан, кастертрой, позевалкин, злодейчик, флекс, гранта-копс и многие-многие другие - это и есть сам барс-ф.
                        ДобряК победил Тарова, это можно признать доказанным.
                        жменя семечек
                        15 сентября 2017 в 23:08
                        Глор ПСЖ:
                        На барсика подписаны все те, как я и предполагал - арарат, позевалкин, флекс, инофарм, кастертрой и прочие гасаны))) Все, кто вместе с Таровым пропал с сайта))) Ты посмотри как они сейчас опозорились с переходом сайта на новый внешний вид) П.С. Посмотри ещё подписчиков у всех этих, кто на барсика подписан, начиная с арарата и дальше по кастертроям, гранта-копсам и прочим злодейчикам - там одни и те же боты у всех))
                          Глор ПСЖ
                          15 сентября 2017 в 22:51
                          жменя семечек:
                          ща мы этот синдикат выведем на чистую воду) вот уж воистину, всё тайное становится явным))