Soccer.ru

Селюк: «Уверен, Промесу легче забить „Севилье“ и „Ливерпулю“, чем „Марибору“»

16 сентября 2017, 06:37
МариборЛоготип футбольный клуб Марибор1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк поделился впечатлениями от игры «Спартака» и, в частности, хавбека красно-белых Квинси Промеса в матче группового этапа Лиги чемпионов с «Марибором» (1:1):

«Считаю, тренер соперника хорошо подготовился к „Спартаку“, выстроил правильную тактику. Против Промеса словенцы действовали грамотно, плотно. Если заметили, красно-белые очень натужно играют с командами, которые действуют от обороны. К сожалению, москвичи не умеют вскрывать насыщенную защиту. Это показала и их стартовая встреча в Лиге чемпионов.

Уверен, Промесу легче забить „Севилье“ и „Ливерпулю“, чем „Марибору“. Англичане и испанцы дадут ему пространство и возможность проявить свои лучшие качества. А как Квинси может убежать в матче со словенцами? Куда разгоняться, если все соперники стоят на своей половине поля? Поэтому голландец и потерялся.

Кроме того, многое зависит от того, с кем ты выходишь на поле. На мой взгляд, некоторые футболисты не соответствуют уровню „Спартака“. Поэтому Промесу порой сложно обыграться с партнёрами».

Селюк также выразил мнение, что Промес смог бы заиграть в «Ливерпуле».

Все комментарии
VIC2
16 сентября 2017 в 14:49, ред.
Ало, Селюк, они хорошо подготовились против Промеса, но не против Спартака,
его закрыли, а другие свободно бегали, но не забивали, а должен был быть не 1 гол,
а минимум 3 штуки, но чемпионы ни себя, ни нас не уважают
VIC2
16 сентября 2017 в 14:30, ред.
Да видел я этих критиков и специалистов на одном месте....а местных троллей тем более

Прочитал некоторое количество их мнений и подумал про себя, что ли я слепой и ничуточки
не понимаю, что происходит на поле...Пересмотрел снова последнюю игру Спартака и моё мнение таково: Спартак решил, что он на левой ноге обыграет Марибор, об этом говорили ухмылочки и смешочки, когда лупили мимо ворот, особенно взбесила последняя комбинация, когда с 9 метров мимо ворот и опять смешки и ухмылочки, хлопаья по ладошкам (блин, профессионалы) Короче "Спартак" сильнее "Морибора" и сильнее намного, у нас Уфа сильнее словенцев, Спартак хорош в игре, но всегда будет сам себя наказывать за своё раздолбайство и не надо его хоронить в своей группе и приписывать ему преждевременные поражения И эта радостная истерика мориборцев говорит смама за себя; они очень боялись Спартака и бешеная радость, что отскочили

Это хорошо, что Спартак вновь сам себя умыл и долбо ё бнул себе теми же граблями по своей чемпионской башке, с Ливерпулем сыграет хорошо, может даже и выиграет

Меня больше сейчас беспокоит Каррера....
Дед Мазая
16 сентября 2017 в 13:51
Севилье и Ливерпулю тоже наверно легче, чем Марибору, забить Спартаку...)
Но надо верить в себя и все получится у Спартака...
смещной
16 сентября 2017 в 13:43
Ну учитывая, что уровень оппонентов у Промеса будет повыше, то спорный вопрос.
С другой стороны индивидуальных ошибок и командных фейлов как у Марибора, там будет меньше.
Но и Севилья, и Ливер будут бегать на победу, значит пространства для контратак будут.
Eddyson
Eddyson ответ Князько (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2017 в 13:04
А что хорошего лично про Промеса в этой заметке? Что он мог бы заиграть в Ливерпуле? Хвалебных од здесь нет в его адрес.
Чист
16 сентября 2017 в 11:31
посмотрим не долго ждать
makkie
makkie ответ Gunslinger (раскрыть)
16 сентября 2017 в 10:45
Жертв нет? Хорошо: Мельгарехо, Ещенко, Попов, вечно травмированный Джано - выбирай не хочу!)
Gunslinger
Gunslinger ответ makkie (раскрыть)
16 сентября 2017 в 10:30
Ну надо же на ком-то разминаться, пока нет очевидной жертвы!!! :)))
vashinin
16 сентября 2017 в 10:09
Пусть так и будет к нашей всеобщей радости!
Ангел неБесГрешен
16 сентября 2017 в 10:02
Промесу легче забить Севилье и Ливерпулю...
...но ещё легче им бы забил Траоре...
extensm
16 сентября 2017 в 09:59
Удачи Антохе! Всем недоброжелателям назло!
starche
16 сентября 2017 в 09:50
Отмазка не принимается.
drug01
16 сентября 2017 в 09:49
Верно сказал разогнать весь состав Спартака и докупить игроков ....для звезды Промеса?
makkie
16 сентября 2017 в 09:43
И почему снова от экспертов отбоя нет? Устроили флэш-моб против Промеса.
strehov
16 сентября 2017 в 09:37
Это да.
sir-5
16 сентября 2017 в 09:37
А уж что Федя сделал бы с "Барселоной" и особенно "Ювентусом"-страшно себе представить!!!
Svtur
16 сентября 2017 в 09:31
Увидим как оно будет, но то, что Промес игрок классный и сыграет достойно - факт!
TihonAlt
16 сентября 2017 в 09:25
согласен.
BP
BP
16 сентября 2017 в 09:02
Соглашусь безоговорочно.
Eddyson
16 сентября 2017 в 08:56
Утро Промеса на соккере продолжается. Пока самые адекватные суждения были от Селюка, как это не странно.
самуил кац
16 сентября 2017 в 08:16
" На мой взгяд, некоторые футболисты ....бла-бла-бла! Поэтому свиньям нужно срочно купить Ласину Траоре, футболиста экстра-класса, с которым можно и обыграться, и выпить, и в баньку сходить ( без девок !)" .
cska1234
cska1234 ответ Samael (раскрыть)
16 сентября 2017 в 07:41
Неее, дороже здесь не синоним сильнее. У Спартачей один Промес стоил как весь старт Марибора, и что ?
Locomotive Breath
16 сентября 2017 в 07:38
." Англичане и
испанцы дадут ему
пространство и
возможность проявить свои
лучшие качества."(с) Т.е. Селюк уже обо всём договорился с англичанами и испанцами? А там у них дураки что ли в тренерских штабах? Поглядим....
viking88
viking88 ответ Samael (раскрыть)
16 сентября 2017 в 07:34
    Алексей Буренин
    16 сентября 2017 в 07:21
    не факт но посмотрим
    Samael
    16 сентября 2017 в 07:12
    Ахах, у Ливера любой основной деф дороже(сильнее) всей защиты Марибора вместе взятой.
    Сергеевич вернулся 1
    16 сентября 2017 в 06:51
    Согласен на все 100% с Селюком, хоть он и агент).
    Гость