• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
05:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Селюк: «Уверен, Промесу легче забить „Севилье“ и „Ливерпулю“, чем „Марибору“»

16 сентября 2017, 06:37
МариборЛоготип футбольный клуб Марибор1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк поделился впечатлениями от игры «Спартака» и, в частности, хавбека красно-белых Квинси Промеса в матче группового этапа Лиги чемпионов с «Марибором» (1:1):

«Считаю, тренер соперника хорошо подготовился к „Спартаку“, выстроил правильную тактику. Против Промеса словенцы действовали грамотно, плотно. Если заметили, красно-белые очень натужно играют с командами, которые действуют от обороны. К сожалению, москвичи не умеют вскрывать насыщенную защиту. Это показала и их стартовая встреча в Лиге чемпионов.

Уверен, Промесу легче забить „Севилье“ и „Ливерпулю“, чем „Марибору“. Англичане и испанцы дадут ему пространство и возможность проявить свои лучшие качества. А как Квинси может убежать в матче со словенцами? Куда разгоняться, если все соперники стоят на своей половине поля? Поэтому голландец и потерялся.

Кроме того, многое зависит от того, с кем ты выходишь на поле. На мой взгляд, некоторые футболисты не соответствуют уровню „Спартака“. Поэтому Промесу порой сложно обыграться с партнёрами».

Селюк также выразил мнение, что Промес смог бы заиграть в «Ливерпуле».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
VIC2
16 сентября 2017 в 14:49
Ало, Селюк, они хорошо подготовились против Промеса, но не против Спартака,
его закрыли, а другие свободно бегали, но не забивали, а должен был быть не 1 гол,
а минимум 3 штуки, но чемпионы ни себя, ни нас не уважают
post-navigator
16 сентября 2017 в 14:34
Эксперт Селюк = Пузатый Пацюк ! :)
VIC2
16 сентября 2017 в 14:30
Да видел я этих критиков и специалистов на одном месте....а местных троллей тем более

Прочитал некоторое количество их мнений и подумал про себя, что ли я слепой и ничуточки
не понимаю, что происходит на поле...Пересмотрел снова последнюю игру Спартака и моё мнение таково: Спартак решил, что он на левой ноге обыграет Марибор, об этом говорили ухмылочки и смешочки, когда лупили мимо ворот, особенно взбесила последняя комбинация, когда с 9 метров мимо ворот и опять смешки и ухмылочки, хлопаья по ладошкам (блин, профессионалы) Короче "Спартак" сильнее "Морибора" и сильнее намного, у нас Уфа сильнее словенцев, Спартак хорош в игре, но всегда будет сам себя наказывать за своё раздолбайство и не надо его хоронить в своей группе и приписывать ему преждевременные поражения И эта радостная истерика мориборцев говорит смама за себя; они очень боялись Спартака и бешеная радость, что отскочили

Это хорошо, что Спартак вновь сам себя умыл и долбо ё бнул себе теми же граблями по своей чемпионской башке, с Ливерпулем сыграет хорошо, может даже и выиграет

Меня больше сейчас беспокоит Каррера....
Дед Мазая
16 сентября 2017 в 13:51
Севилье и Ливерпулю тоже наверно легче, чем Марибору, забить Спартаку...)
Но надо верить в себя и все получится у Спартака...
смещной
16 сентября 2017 в 13:43
Ну учитывая, что уровень оппонентов у Промеса будет повыше, то спорный вопрос.
С другой стороны индивидуальных ошибок и командных фейлов как у Марибора, там будет меньше.
Но и Севилья, и Ливер будут бегать на победу, значит пространства для контратак будут.
Eddyson
Eddyson ответил Князько
16 сентября 2017 в 13:04
Князько:
адекватное, потому что он сказал что-то хорошее про него?)
А что хорошего лично про Промеса в этой заметке? Что он мог бы заиграть в Ливерпуле? Хвалебных од здесь нет в его адрес.
kastites
16 сентября 2017 в 12:50
    Left Boy
    16 сентября 2017 в 12:08
    селюк как всегда набухался и пошел интервью давать. ни севилье, ни ливеру промес не забьёт. может дома марибору затолкает с пенальти, да и то не факт
    Чист
    16 сентября 2017 в 11:31
    посмотрим не долго ждать
    Князько
    Князько ответил Eddyson
    16 сентября 2017 в 11:11
    Eddyson:
    Утро Промеса на соккере продолжается. Пока самые адекватные суждения были от Селюка, как это не странно.
    адекватное, потому что он сказал что-то хорошее про него?)
    makkie
    makkie ответил Gunslinger
    16 сентября 2017 в 10:45
    Gunslinger:
    Ну надо же на ком-то разминаться, пока нет очевидной жертвы!!! :)))
    Жертв нет? Хорошо: Мельгарехо, Ещенко, Попов, вечно травмированный Джано - выбирай не хочу!)
    Egorium
    16 сентября 2017 в 10:44
    Промес за сборную Голландии и в кубках просто слеп.
    Gunslinger
    Gunslinger ответил makkie
    16 сентября 2017 в 10:30
    makkie:
    И почему снова от экспертов отбоя нет? Устроили флэш-моб против Промеса.
    Ну надо же на ком-то разминаться, пока нет очевидной жертвы!!! :)))
    vashinin
    16 сентября 2017 в 10:09
    Пусть так и будет к нашей всеобщей радости!
    Ангел неБесГрешен
    16 сентября 2017 в 10:02
    Промесу легче забить Севилье и Ливерпулю...
    ...но ещё легче им бы забил Траоре...
    extensm
    16 сентября 2017 в 09:59
    Удачи Антохе! Всем недоброжелателям назло!
    Faustello
    Faustello ответил TihonAlt
    16 сентября 2017 в 09:59
    TihonAlt:
    согласен.
    Хрю
    starche
    16 сентября 2017 в 09:50
    Отмазка не принимается.
    drug01
    16 сентября 2017 в 09:49
    Верно сказал разогнать весь состав Спартака и докупить игроков ....для звезды Промеса?
    makkie
    16 сентября 2017 в 09:43
    И почему снова от экспертов отбоя нет? Устроили флэш-моб против Промеса.
    strehov
    16 сентября 2017 в 09:37
    Это да.
    sir-5
    16 сентября 2017 в 09:37
    А уж что Федя сделал бы с "Барселоной" и особенно "Ювентусом"-страшно себе представить!!!
    Svtur
    16 сентября 2017 в 09:31
    Увидим как оно будет, но то, что Промес игрок классный и сыграет достойно - факт!
    TihonAlt
    16 сентября 2017 в 09:25
    согласен.
    BP
    16 сентября 2017 в 09:02
    Соглашусь безоговорочно.
    Eddyson
    16 сентября 2017 в 08:56
    Утро Промеса на соккере продолжается. Пока самые адекватные суждения были от Селюка, как это не странно.
    самуил кац
    16 сентября 2017 в 08:16
    " На мой взгяд, некоторые футболисты ....бла-бла-бла! Поэтому свиньям нужно срочно купить Ласину Траоре, футболиста экстра-класса, с которым можно и обыграться, и выпить, и в баньку сходить ( без девок !)" .
    cska1234
    cska1234 ответил Samael
    16 сентября 2017 в 07:41
    Samael:
    Ахах, у Ливера любой основной деф дороже(сильнее) всей защиты Марибора вместе взятой.
    Неее, дороже здесь не синоним сильнее. У Спартачей один Промес стоил как весь старт Марибора, и что ?
    Locomotive Breath
    16 сентября 2017 в 07:38
    ." Англичане и
    испанцы дадут ему
    пространство и
    возможность проявить свои
    лучшие качества."(с) Т.е. Селюк уже обо всём договорился с англичанами и испанцами? А там у них дураки что ли в тренерских штабах? Поглядим....
    viking88
    viking88 ответил Samael
    16 сентября 2017 в 07:34
    Samael:
    Ахах, у Ливера любой основной деф дороже(сильнее) всей защиты Марибора вместе взятой.