• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 14 6.5 1.2
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.8 3.3 2.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Орлов: «Может быть, талант Кокорина раскроется даже лучше, чем у Аршавина»

16 сентября 2017, 05:32

Известный комментатор Геннадий Орлов отметил игру форварда «Зенита» Александра Кокорина в матче Лиги Европы против «Вардара» (5:0) а также сравнил его с бывшим нападающим сине-бело-голубых Андреем Аршавиным:

«Уверен ли, что Кокорина хватит на весь сезон и он не влезет ни в какие истории? Да, конечно. Я и раньше утверждал, что он способный парень, никогда не называл его отрезанным ломтем. Посмотрите, как Кокорин сейчас играет – с улыбкой! Два матча не забивал, зато в Македонии оформил дубль.

Не рановато ли его называют новым Аршавиным для „Зенита“? Ну а зачем обижать Кокорина? Может быть, его талант раскроется даже лучше, чем у Аршавина. Когда-то Эйсебио сказали, что он второй Пеле. А тот ответил: „Зря вы меня задеваете. Пеле есть Пеле. А я – Эйсебио“. Не просто же так говорят, что любая копия хуже оригинала. Кокорин и Аршавин – разноплановые футболисты. Андрей больше созидал для партнёров. Но, возможно, по удельному весу в команде, количеству побед Кокорин ещё и выйдет на уровень Аршавина. Александру же ещё играть и играть. Посмотрим».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bekelman55
26 сентября 2017 в 20:22
Аба Гольштейн:
Аршавину не было равных...ни раньше..ни сейчас...а загубили его тупость части наших болел и французский "ФРАНЦУЗ" тренер Арсенала Венгер...он его уничтожил...бездарь..я удивляюсь...как его держат в арсенале??? при нем НИКОГДА они не станут чкмпионами..
    Аба Гольштейн
    26 сентября 2017 в 19:40
    Маслаченко в нем души не чаял..а это был настоящий специалист и лучший комментатор...каких щас нет ..тем более на МАТЧ ТВ...они все там говорят как хочет их начальство...новое поколение выбирает "БАБЛОСИ"))))
    Аба Гольштейн
    26 сентября 2017 в 19:35
    Аршавину не было равных...ни раньше..ни сейчас...а загубили его тупость части наших болел и французский "ФРАНЦУЗ" тренер Арсенала Венгер...он его уничтожил...бездарь..я удивляюсь...как его держат в арсенале??? при нем НИКОГДА они не станут чкмпионами..
    kolpankolpan
    kolpankolpan ответил Sem25
    16 сентября 2017 в 15:47
    Sem25:
    Серьезно? Головин в порядке, что и показал в очередной раз в матче с Бенфикой. Кокорин - в ряде компонентов сильнее Аршавина. Он выше ростом и лучше играет головой))) Аршавин головой много забивал?
    О чем поешь? Кокорин 3 месяца как играть начал.А Аршавин играл с 18 почти до 26 лет.Какие тут компоненты кроме надежды?
    OLESOCC
    16 сентября 2017 в 15:21
    Скорей бы талант следующего комментатора раскрылся даже лучше, чем у Орлова!.
    boom4321
    16 сентября 2017 в 14:54
      artr-90
      16 сентября 2017 в 14:25
      Аршавин десять лет играл так, как Кокорин последние два месяца. Они уже никогда не сравняются по уровню.
      шлем
      16 сентября 2017 в 14:11
      Гена Бакланов уже всех достал.
      dbr123
      16 сентября 2017 в 12:54
      ЧМ всё расставит на свои места...вот там и посмотрим чего стоит Кокорин...а забивать нашим колхозникам не большая заслуга..
      madeinmade
      16 сентября 2017 в 12:13
      Уж если и сравнивать с кем, то с Кержаковым. Разные позиции у них с Аршавиным.
      Sem25
      Sem25 ответил starche
      16 сентября 2017 в 11:49
      starche:
      Ну-ну......................Я говорил только о таланте.
      Не меньше таланта у Кокорина. Но это мой субъективный взгляд, да и измерить талант сложно. Но я имею право на этом сайте такое писать, как последний, в свое время, кто верил в Кокорина)))
      Colonist
      16 сентября 2017 в 11:36
      Отобрать у него все гаджеты и понизить зарплату! Может тогда из него что-то и получится!:)
      Kwinto555
      16 сентября 2017 в 11:17
      Рожденный ползать летать неможет. Хоть и стал "Бакланом"
      starche
      starche ответил Sem25
      16 сентября 2017 в 11:00
      Sem25:
      Серьезно? Головин в порядке, что и показал в очередной раз в матче с Бенфикой. Кокорин - в ряде компонентов сильнее Аршавина. Он выше ростом и лучше играет головой))) Аршавин головой много забивал?
      Ну-ну......................Я говорил только о таланте.
      Gergiev
      16 сентября 2017 в 10:05
      Не переоценил ли ты, Гена?:) А то ты только плохие перспективы видишь у Промеса, а тут соловьем заливаешь. Смешной ты.
      Gunslinger
      Gunslinger ответил Nikola45
      16 сентября 2017 в 10:03
      Nikola45:
      Соккер на столько растерялся от первой игры Зенита в ЛЕ, что не выпустил не одной статьи на эту тему! )) Да и понятно! О Зените или провокационные статьи или ничего )) Пожелаем Александру усилить свою игру ))
      Интересно подмечено!
      Видать заклинило!!! :)))
      Sem25
      Sem25 ответил starche
      16 сентября 2017 в 09:54
      starche:
      По таланту в России сейчас никто и близко не стоит с Аршавиным , в том числе и Кока.
      Серьезно? Головин в порядке, что и показал в очередной раз в матче с Бенфикой. Кокорин - в ряде компонентов сильнее Аршавина. Он выше ростом и лучше играет головой))) Аршавин головой много забивал?
      Nikola45
      16 сентября 2017 в 09:51
      realdogge the gunner:
      Блин, а можно как-нибудь сделать так, чтобы то, что говорит Орлов у меня не появлялось в новостной ленте? задрало уже, бесит даже видеть его фамилию там слева.
      Конечно можно!
      Nikola45
      16 сентября 2017 в 09:48
      Соккер на столько растерялся от первой игры Зенита в ЛЕ, что не выпустил не одной статьи на эту тему! )) Да и понятно! О Зените или провокационные статьи или ничего )) Пожелаем Александру усилить свою игру ))
      starche
      16 сентября 2017 в 09:47
      По таланту в России сейчас никто и близко не стоит с Аршавиным , в том числе и Кока.
      sir-5
      16 сентября 2017 в 09:40
      Сашок тоже бродит в соцсетях,поэтому через пару-тройку матчей(и хвалебных,подобного уровня сравнений) пососёт палец и вернётся в привычное "ничего".
      realdogge the gunner
      16 сентября 2017 в 09:37
      Блин, а можно как-нибудь сделать так, чтобы то, что говорит Орлов у меня не появлялось в новостной ленте? задрало уже, бесит даже видеть его фамилию там слева.
      d_fincher
      16 сентября 2017 в 09:35
      Кокорин - великий.
      Ангел неБесГрешен
      16 сентября 2017 в 09:11
      26 лет, а всё в талантах ходит...Шава в эти годы шороху наводил не по деЦЦки...
      kolpankolpan
      16 сентября 2017 в 09:00
      Аршавин играл хорошо с 18 до 25 лет.Кокорин играет хорошо только 3 месяца.
      Воин666
      16 сентября 2017 в 08:52
      Если бы Кокорин был бы в динамо, то н про него так бы не говорил.
      mensk
      16 сентября 2017 в 08:49
      Будем надеяться, но вряд-ли сейчас кто-то сможет переплюнуть Андрюшу.
      Тажутин Артур
      16 сентября 2017 в 08:37
      К сожалению, восхваления на многих наших игроков действуют как снотворное.
      kastites
      16 сентября 2017 в 07:52
      Все может быть
      Марк Аврелий