Soccer.ru

«Краснодар» деклассировал «Анжи»

16 сентября 2017, 20:50
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)1 : 5Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

В поединке 10-го тура РФПЛ «Краснодар» на выезде разгромил «Анжи».

Махачкала, стадион «Анжи-Арена» 

«Анжи» – «Краснодар» – 1:5 (0:1)
Голы: Полуяхтов 77 — Смолов 39, Классон 55, Вандерсон 67, Вандерсон 71, Окриашвили 79.

«Анжи»: Будаков, Самарджич, Полуяхтов, Тетрашвили (Гулиев 74), Армаш, Данченко, Хубулов (Липартия 60), Афонин, Прудников, Маркелов, Базелюк (Кацаев 30).
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

«Краснодар»: Крицюк, Мартынович, Гранквист, Шишкин, Петров, Подберезкин, Перейра (Окриашвили 74), Газинский (Жигулев 82), Каборе, Классон (Вандерсон 64), Смолов.
Главный тренер: Игорь Шалимов.

Предупреждение: Маркелов 88.

Судья: Евгений Турбин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Все комментарии
Котэ в тельняжке
16 сентября 2017 в 20:55
Вандерсона с первыми голами в РФПЛ!)
Т34
16 сентября 2017 в 21:01
"Краснодар" с яркой победой! "Анжи" не хоккейный клуб? Очень уж счета напоминают хоккей.
sir_Alex
16 сентября 2017 в 20:54
Анжи собрался в пердив?
Лёха Шахтинский
17 сентября 2017 в 08:30
От всей широкой казачьей Души - от Донцов - Братьев Кубанцов - с Победой!!! Было красиво. Так Держать Краснодар!!!
gorets004
16 сентября 2017 в 21:22
Анжи вышел на игру уже проигравшим,это было написано на их лицах.
Jeck Denielse
16 сентября 2017 в 22:43
В ближайшие 4 игры в календаре РПФЛ Краснодару играть с Зенитом,ЦСКА и Локо......
Вот и посмотрим по делу ли он ворвался в группу лидеров......
Удачи !!!!!
NM8905
16 сентября 2017 в 21:43
Игрокам Анжи хочется сказать " Не стыдно получать деньги за такую игру?" Не стыдно перед болельщиками которые приходят на стадион? Духа нет вообще. Как пропустят сразу расклеиваются. Элементарно пас не могут нормально дать. И мозгов нет думать на поле, самое главное, чего уже не исправить.
Миша Вилков
16 сентября 2017 в 20:52
Быков с победой!
radist_21
16 сентября 2017 в 20:52
Котлета!
Котэ в тельняжке
16 сентября 2017 в 20:53
Мне понравилась сегодня игра Краснодар) Особенно реализация;)))
Lexx123
16 сентября 2017 в 22:02
Жаль что тупые ничьи с амкаром и уралом лишили нас 4очков!!!
Николай Еремеев
16 сентября 2017 в 21:24, ред.
Такая отличная игра с Анжи да и вообще в чемпионате и кошмар с Црвена Звезда - мне кажется Краснодар преднамеренно слил Црвена Звезде ради чемпионата и ради участия в Лиге Чемпионов на следующий год ,следуя примеру за Спартаком в прошлом году - у Спартака же получилось - они даже чемпионат выиграли !" Дурной" пример заразителен !
yeychanin23
16 сентября 2017 в 20:54
С красивой победой, "быки"!!!
анжи барса
16 сентября 2017 в 23:26
Анжи просто забыл вратаря выпустить на второй тайм😂😂
ATG
ATG
16 сентября 2017 в 21:23, ред.
С победой БЫКИ!!!Ждём питерских бакланов у нас на Юге -_-
Lexx123
16 сентября 2017 в 21:39
Неожидал!Приятно удивили!Продолжайте в том же духе!Проигрыш в лиге европы не должен бездарно быть потрачен!
Shamil79
Shamil79 ответ gorets004 (раскрыть)
16 сентября 2017 в 21:43
голы Вандерсона вообще нонсенс...любой вратарь прыгнул бы в сторону мяча а Будаков на эти удары вообще не среагировал...мяч и были берущиеся
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
16 сентября 2017 в 20:55
В первом тайме реализация очень плохая была! должны были 3-4 до перерыва ещё забивать!
Zak11
16 сентября 2017 в 20:56
Почему деклассировал? Был бы класс еще у Анжи.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
16 сентября 2017 в 20:57
5:1 тоже хоккейный счёт считается! Правда в современном хоккее в большинстве случаев и столько не забивают
EAGinLE
16 сентября 2017 в 21:47
Такое случается , удачи Анжи .
EAGinLE
EAGinLE ответ ДСА (раскрыть)
16 сентября 2017 в 21:50
Ещё 20 ть туров , не спеши Анжи и даже Амкар со счетов списывать .
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко ответ Байкал-38. (раскрыть)
16 сентября 2017 в 21:01
Зачем больше???
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Serg3.12 (раскрыть)
16 сентября 2017 в 21:03
Пусть пока играет, но за это время подыскать достойную замену;)
Oleg1956
Oleg1956 ответ Shamil79 (раскрыть)
17 сентября 2017 в 11:12
Салам Shamil виноват клуб что нет денег а без них ни кто не хочет напрягаться это
по природе человека. Наверное надо смирится что мы летим в ФНЛ.
Не думаю что Кадиев найдет дополнительный рессурс. Всем болелам Анжи больно на
это смотреть.
David Villa7
David Villa7 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
16 сентября 2017 в 21:05
По Анжи не стоит судить , уж очень слабая команда у них в этом сезоне
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко ответ сканер (раскрыть)
16 сентября 2017 в 21:16
Удачи Анжи со Спартаком.
сканер
сканер ответ Oleg1956 (раскрыть)
16 сентября 2017 в 21:23
всё будет нормально Олег!всего треть сезона пройдено.будут у Анжи победы и взлёты.не вешать нос.Сейчас Скрипу подзатыльников надают и он в след. игре команду подготовит!))
Василий 50
17 сентября 2017 в 05:13, ред.
У "Анжи" выиграли, но как же из ЕК вылетели?
До сих пор вспоминаю это с большим сожалением.
RomM84
16 сентября 2017 в 21:25
С победой быки! Наконец то стало получаться в атаке!!! Анжи не вешать нос и удачи в следующих матчах!!!
Гость