Soccer.ru

«Краснодар» деклассировал «Анжи»

16 сентября 2017, 20:50
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)1 : 5Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

В поединке 10-го тура РФПЛ «Краснодар» на выезде разгромил «Анжи».

Махачкала, стадион «Анжи-Арена» 

«Анжи» – «Краснодар» – 1:5 (0:1)
Голы: Полуяхтов 77 — Смолов 39, Классон 55, Вандерсон 67, Вандерсон 71, Окриашвили 79.

«Анжи»: Будаков, Самарджич, Полуяхтов, Тетрашвили (Гулиев 74), Армаш, Данченко, Хубулов (Липартия 60), Афонин, Прудников, Маркелов, Базелюк (Кацаев 30).
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

«Краснодар»: Крицюк, Мартынович, Гранквист, Шишкин, Петров, Подберезкин, Перейра (Окриашвили 74), Газинский (Жигулев 82), Каборе, Классон (Вандерсон 64), Смолов.
Главный тренер: Игорь Шалимов.

Предупреждение: Маркелов 88.

Судья: Евгений Турбин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Все комментарии
gorets004
gorets004 ответ Николай Еремеев (раскрыть)
16 сентября 2017 в 21:36
Никакой отличной игры краснодар не показал,это на фоне такой безвольной игры анжи ,даже опасные моменты аозникали у их ворот от пешеходного и деревянного анжи.будь там игроки помастеровитей счет был бы совсем иной.А вот Вандерсон на самом деле показал свой класс.
Котэ в тельняжке
16 сентября 2017 в 20:53
Мне понравилась сегодня игра Краснодар) Особенно реализация;)))
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
16 сентября 2017 в 20:55
В первом тайме реализация очень плохая была! должны были 3-4 до перерыва ещё забивать!
Т34
16 сентября 2017 в 21:01
"Краснодар" с яркой победой! "Анжи" не хоккейный клуб? Очень уж счета напоминают хоккей.
nautilus163
16 сентября 2017 в 21:08
Что то как то, даже не прилично! Лучше бы на игру не явились, чтоб так не позориться! Хотя бы "баранку", 3:0 присудили, и то почетнее!
Николай Еремеев
16 сентября 2017 в 21:24, ред.
Такая отличная игра с Анжи да и вообще в чемпионате и кошмар с Црвена Звезда - мне кажется Краснодар преднамеренно слил Црвена Звезде ради чемпионата и ради участия в Лиге Чемпионов на следующий год ,следуя примеру за Спартаком в прошлом году - у Спартака же получилось - они даже чемпионат выиграли !" Дурной" пример заразителен !
nautilus163
nautilus163 ответ сканер (раскрыть)
16 сентября 2017 в 21:36
За Анжи не болею, но Гаджибеков к нам хорошо вписался!
JuryLeko
17 сентября 2017 в 00:43
по красоте)краснодар - молодцы)
Shamil79
Shamil79 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2017 в 10:43
так где же виноватые?...если не в Анжи
radist_21
16 сентября 2017 в 20:52
Котлета!
сканер
сканер ответ nautilus163 (раскрыть)
16 сентября 2017 в 21:41
не ври.ты чаще анжуйских на ветке постишь))
NM8905
16 сентября 2017 в 21:43
Игрокам Анжи хочется сказать " Не стыдно получать деньги за такую игру?" Не стыдно перед болельщиками которые приходят на стадион? Духа нет вообще. Как пропустят сразу расклеиваются. Элементарно пас не могут нормально дать. И мозгов нет думать на поле, самое главное, чего уже не исправить.
sir_Alex
16 сентября 2017 в 20:54
Анжи собрался в пердив?
Котэ в тельняжке
16 сентября 2017 в 20:55
Вандерсона с первыми голами в РФПЛ!)
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Байкал-38. (раскрыть)
16 сентября 2017 в 20:56
Тогда был бы хоккейный счет!)
кот сибиряк
кот сибиряк ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
16 сентября 2017 в 20:58
С победой моя дорогая Киса!
Serg3.12
Serg3.12 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
16 сентября 2017 в 21:00
...но Шалимова на выход!?)))
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко ответ Байкал-38. (раскрыть)
16 сентября 2017 в 21:01
Зачем больше???
Михалыч 75
16 сентября 2017 в 21:02
Нормально так назабивали , вратарь это чудо какое-то
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Serg3.12 (раскрыть)
16 сентября 2017 в 21:03
Пусть пока играет, но за это время подыскать достойную замену;)
Oleg1956
Oleg1956 ответ Shamil79 (раскрыть)
17 сентября 2017 в 11:12
Салам Shamil виноват клуб что нет денег а без них ни кто не хочет напрягаться это
по природе человека. Наверное надо смирится что мы летим в ФНЛ.
Не думаю что Кадиев найдет дополнительный рессурс. Всем болелам Анжи больно на
это смотреть.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Анатолий Шевченко (раскрыть)
16 сентября 2017 в 21:04
Тут не идёт речь больше, меньше, тут идёт разговор про реализацию моментов. В первом тайме у Краснодара была очень плохая реализация!
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко ответ Байкал-38. (раскрыть)
16 сентября 2017 в 21:08
Согласен. Но если бы реализация в 1 тайме была хорошей, во втором перестали бы играть.
сканер
16 сентября 2017 в 21:11
защита конечно у нас пешеходная,позор!но вина полностью лежит на тренере!надо было в центре плотно встречать и не отдавать центр поля,а Анжи с самого начала отдал инициатив,включив автобус с более класной командой,плюс замены не в тему сделанны.ладно надо готовиться к Спартаку,там игра будет совершенно иной,хотя ни чем не легче,удачи Анжи!
спартак 1987
16 сентября 2017 в 21:12
Хочется спросить у болельщиков анжи,вас точно Григорян не устраивал?вам срочно нужно убирать Скрипченко(не понятно зачем его вообще приглашали),по мне ситуацию в клубе может исправить Валера Карпин,в рфпл анжи точно поможет остаться по итогам чемпионата.Вандерсон сегодня оба красавца забил, от него всё залетало,жаль в белграде ему не везло.краснодар явный претендент на первую тройку,Шалимов похоже сегодня не физрук🤣любят у нас в стране штампы вешать на тренеров и игроков
Oleg1956
16 сентября 2017 в 21:14
Конечно знал что проиграем но не с таким счетом. Больше всех мне жаль
болельщиков не заслужили такого позора. Я бы не стал ругать Скрипченко
просто надо нам болельщикам Анжи понять что играет с игроками которые
есть а они ниже классом из всех без исключения команд РПЛ.
Не хочу выглядеть пессимистом но мы наверное не вылезем из этой ямы.
Все равно буду ждать следующих игр.
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко ответ сканер (раскрыть)
16 сентября 2017 в 21:16
Удачи Анжи со Спартаком.
Lexx123
Lexx123 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2017 в 22:15
Лишь бы не ошибся в ставке!
gorets004
16 сентября 2017 в 21:22
Анжи вышел на игру уже проигравшим,это было написано на их лицах.
сканер
сканер ответ Oleg1956 (раскрыть)
16 сентября 2017 в 21:23
всё будет нормально Олег!всего треть сезона пройдено.будут у Анжи победы и взлёты.не вешать нос.Сейчас Скрипу подзатыльников надают и он в след. игре команду подготовит!))
Гость