• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип АнглияАнглия -:- Логотип ПанамаПанама1.226.2814
18:00 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип СенегалСенегал3.563.222.25
21:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип КолумбияКолумбия3.33.412.28

Конте о прошлогоднем поражении от «Арсенала»: «После той игры я понял свою команду»

17 сентября 2017, 01:02
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)0 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Главный тренер «Челси» Антонио Конте считает, что разгромное поражение от «Арсенала» в сентябре 2016 года стало переломным моментом для его команды. После этого «синие» выиграли 13 поединков кряду и закончили сезон на первом месте в турнирной таблице, став чемпионами. Сегодня соперникам предстоит встретиться вновь, в рамках матча 5-го тура АПЛ.

«Я очень хорошо помню тот матч, так как мы тогда выступили очень плохо. Однако затем мы поменяли тактическую схему, так как после той игры я понял свою команду. У нас не было баланса. В той игре „Арсенал“ доминировал с первой до последней минуты. Я понял, что идти тем путем не следует.

После матча мы многое поменяли в своей игре, а потом выиграли лигу».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Chelseaman
Chelseaman ответил mphuZ
17 сентября 2017 в 14:04
mphuZ:
Хватит нести чушь, никто ничего не слизывает. Беллерин играет на разных позициях из-за нехватки нужных игроков.
никто ничего не слизывает? когда там в последний раз клубы апл поголовно играли в 3 центр дефа до успешного эксперимента конте?
Levadia
17 сентября 2017 в 08:03
Хорошо,когда тренер понимает свои ошибки и сразу их исправляет.
lobsterdam
17 сентября 2017 в 07:41
бредит макаронник...
starche
17 сентября 2017 в 07:35
Хочется надеется, что не до конца понял.
mphuZ
mphuZ ответил Chelseaman
17 сентября 2017 в 03:21
Chelseaman:
тренер, который показал всем, что можно выбрать схему, удобную для своих футболистов, и с этим на изи выиграть лигу. а остальные так ничего и не поняли, и начали тупо слизывать эту схему... беллерин левый вингбэк... охоспаде...
Хватит нести чушь, никто ничего не слизывает.
Беллерин играет на разных позициях из-за нехватки нужных игроков.
Chelseaman
17 сентября 2017 в 03:01
тренер, который показал всем, что можно выбрать схему, удобную для своих футболистов, и с этим на изи выиграть лигу. а остальные так ничего и не поняли, и начали тупо слизывать эту схему... беллерин левый вингбэк... охоспаде...
FERIS
17 сентября 2017 в 02:20
Удачи Челси в завтрашнем матче!
dark_Akex
17 сентября 2017 в 01:32
Надеюсь что в этот раз игру с Арсеналом мы закончим с 11-ю футболистами.