Soccer.ru

Коутиньо: «Получить предложение от „Барселоны“ — честь для меня»

17 сентября 2017, 10:42

Полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо прервал молчание и прокомментировал резонансную тему его возможного перехода в «Барселону» завершившимся летом:

«Это предложение меня заинтересовало, но сейчас я сосредоточен на том, чтобы провести хороший сезон в „Ливерпуле“ и в сборной.

Получить предложение от „Барселоны“ — это честь для меня, но я также горжусь и игрой за „Ливерпуль“. Я всегда уважал этот клуб и его болельщиков».

Все комментарии
Верг
17 сентября 2017 в 16:35
ливерпуль продаст коутиньо и как и прежде будет бороться за лигу европы
G_r_e_g_o_r
G_r_e_g_o_r ответ Zidane.5 (раскрыть)
17 сентября 2017 в 16:17
Реалов в Испании штук 10 )
barcelona and cruyff
17 сентября 2017 в 15:59
Надеемся увидеть в Барсе в лучшей форме.Кстати, Дембеле выбыл на 3-4 месяца
DXTK
17 сентября 2017 в 15:38, ред.
Ливерпульский птенец все в облаках летает)))) порабы ему на землю вернутся...........
Zidane.5
17 сентября 2017 в 15:16
Играть в Ливерпуле честь, а Барселона и в Эквадоре есть.
Gorbuncov
17 сентября 2017 в 14:18
По итогу сезона будем смотреть, нужен он был Барсе или нет.
А так, как вариант, в следующем сезоне на Деулофеу с доплатой поменять, в идеале.
Санчо Панса
17 сентября 2017 в 14:01
Отбрось эти мысли в сторону, Фелипе! Без тебя у Ливерпуля много неоднозначных матчей в этом сезоне. Пора уже возвращаться в основу, чтобы болельщики красных это оценили по достоинству)
Duda Gigolaev Osetin
17 сентября 2017 в 13:07
Или полсезона...... Смотря как у Барсы дела пойдут
10 номер
10 номер ответ dzvinka (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2017 в 13:06
    10 номер
    17 сентября 2017 в 12:59
      10 номер
      17 сентября 2017 в 12:58
      Требл Наингголона, почитал. Аха, ну а что, ему очень даже подходит, я его именно так себе и представлял)
      Apsny
      17 сентября 2017 в 12:51, ред.
        dzvinka
        dzvinka ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
        17 сентября 2017 в 12:51, ред.
          Apsny
          Apsny ответ dzvinka (раскрыть)
          17 сентября 2017 в 12:49
          Это в супертурнире века?)
          10 номер
          17 сентября 2017 в 12:49
            dzvinka
            dzvinka ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
            17 сентября 2017 в 12:48
            Юрец уже вас разок в сухую наказал, накажет и еще если надо будет, не переживай)) Этого ему и пожелаю.
            Hayden
            17 сентября 2017 в 12:46
            Ливерпулю удачи, но не Коутиньо.
            dzvinka
            17 сентября 2017 в 12:45, ред.
            Молодец, верно сказал, а теперь пропишите ему мокрыми труселями по лицу и пускай п**** набирать форму на тренировку!)))
            anyway
            17 сентября 2017 в 12:44, ред.
            борселона и каутиньо стоят друг друга))
            10 номер
            10 номер ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
            17 сентября 2017 в 12:42
              barcelonistas
              barcelonistas ответ 3ton (раскрыть)
              17 сентября 2017 в 12:26
              Согласен
              Mister_Leo
              Mister_Leo ответ Марк Аврелий (комментарий удален) (раскрыть)
              17 сентября 2017 в 12:12
              Удерживать игрока без мотивации , за которого безумные деньги предлогали это абсурд .. за 120 млн надо было на личном самолёте его отправлять .. укреплять состав другими двумя качественными игроками за эту сумму можно было ... темболее в обороне проходной двор .. атака и без Коута не плохая была бы
              Apsny
              17 сентября 2017 в 12:09, ред.
              Любопытно когда сам себя эксклюзив разрисовывает под одним ником сидя при этом под другим))).
              3ton
              17 сентября 2017 в 11:48
              Летом за его 50-70 млн. дадут .... Хорошо , что не купила Барселона .Провал был точно .
              Похлеще Гомеша
              Vector
              Vector ответ Chatlan (раскрыть)
              17 сентября 2017 в 11:44
              Ну тут игра слов. Всё же уход Неймара - это дыра. Лотать то надо.
              Chatlan
              Chatlan ответ Vector (раскрыть)
              17 сентября 2017 в 11:41
              Плохая у тебя логика. К примеру, Гомеш - так себе заплатка для дыр
              Chatlan
              17 сентября 2017 в 11:41
              Зачем нам Коутиньо за 160 млн, когда есть Паулиньо за 40, который вытаскивает мертвые матчи с Хетафе?
              Vector
              17 сентября 2017 в 11:33
              Честно, я вообще без понятия, что это за игрок такой. Ни разу не видел его игру. Ну если Барса решила свои дыры залатать, значит вроде норм игрок
              Mister_Leo