• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 14 6.5 1.2
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.8 3.3 2.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Коутиньо: «Получить предложение от „Барселоны“ — честь для меня»

17 сентября 2017, 10:42

Полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо прервал молчание и прокомментировал резонансную тему его возможного перехода в «Барселону» завершившимся летом:

«Это предложение меня заинтересовало, но сейчас я сосредоточен на том, чтобы провести хороший сезон в „Ливерпуле“ и в сборной.

Получить предложение от „Барселоны“ — это честь для меня, но я также горжусь и игрой за „Ливерпуль“. Я всегда уважал этот клуб и его болельщиков».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Верг
17 сентября 2017 в 16:35
ливерпуль продаст коутиньо и как и прежде будет бороться за лигу европы
Требл Наингголона
17 сентября 2017 в 16:20
DXTK:
Ливерпульский птенец все в облаках летает)))) порабы ему на землю вернутся...........
    G_r_e_g_o_r
    G_r_e_g_o_r ответил Zidane.5
    17 сентября 2017 в 16:17
    Zidane.5:
    Играть в Ливерпуле честь, а Барселона и в Эквадоре есть.
    Реалов в Испании штук 10 )
    barcelona and cruyff
    17 сентября 2017 в 15:59
    Надеемся увидеть в Барсе в лучшей форме.Кстати, Дембеле выбыл на 3-4 месяца
    DXTK
    17 сентября 2017 в 15:38
    Ливерпульский птенец все в облаках летает)))) порабы ему на землю вернутся...........
    Zidane.5
    17 сентября 2017 в 15:16
    Играть в Ливерпуле честь, а Барселона и в Эквадоре есть.
    Gorbuncov
    17 сентября 2017 в 14:18
    По итогу сезона будем смотреть, нужен он был Барсе или нет.
    А так, как вариант, в следующем сезоне на Деулофеу с доплатой поменять, в идеале.
    Санчо Панса
    17 сентября 2017 в 14:01
    Отбрось эти мысли в сторону, Фелипе! Без тебя у Ливерпуля много неоднозначных матчей в этом сезоне. Пора уже возвращаться в основу, чтобы болельщики красных это оценили по достоинству)
    Duda Gigolaev Osetin
    17 сентября 2017 в 13:07
    Или полсезона...... Смотря как у Барсы дела пойдут
    10 номер
    10 номер ответил dzvinka
    17 сентября 2017 в 13:06
      DJIIN
      DJIIN ответил Apsny
      17 сентября 2017 в 13:02
      Apsny:
      Это в супертурнире века?)
      Колбаса английская гордится своей историей..
      10 номер
      17 сентября 2017 в 12:59
        10 номер
        17 сентября 2017 в 12:58
        Требл Наингголона, почитал. Аха, ну а что, ему очень даже подходит, я его именно так себе и представлял)
        Требл Наингголона
        17 сентября 2017 в 12:58
          Apsny
          17 сентября 2017 в 12:51
            dzvinka
            dzvinka ответил DJIIN
            17 сентября 2017 в 12:51
            DJIIN:
            Товарняк - у как страшно...Доживите до стадий Лч... https://www.youtube.com/watch?v=XNJQ2J4Hxa0
              Требл Наингголона
              17 сентября 2017 в 12:50
              10 номер:
              17.09.2017 10 номер добавлен в игнор Аха-ха-ха, киэнджин, я знал что тебе понравится мой сюрприз. Кто виноват, что ты...кхм...ну в общем, привет тебе от 10-го номера)
                DJIIN
                DJIIN ответил dzvinka
                17 сентября 2017 в 12:50
                dzvinka:
                Юрец уже вас разок в сухую наказал, накажет и еще если надо будет, не переживай)) Этого ему и пожелаю. https://www.youtube.com/watch?v=ZGocxk1edog
                Товарняк - у как страшно...Доживите до стадий Лч...
                Apsny
                Apsny ответил dzvinka
                17 сентября 2017 в 12:49
                dzvinka:
                Юрец уже вас разок в сухую наказал, накажет и еще если надо будет, не переживай)) Этого ему и пожелаю. https://www.youtube.com/watch?v=ZGocxk1edog
                Это в супертурнире века?)
                10 номер
                17 сентября 2017 в 12:49
                  dzvinka
                  dzvinka ответил DJIIN
                  17 сентября 2017 в 12:48
                  DJIIN:
                  Что же ты Юре пожелаешь..
                  Юрец уже вас разок в сухую наказал, накажет и еще если надо будет, не переживай)) Этого ему и пожелаю.
                  Hayden
                  17 сентября 2017 в 12:46
                  Ливерпулю удачи, но не Коутиньо.
                  Требл Наингголона
                  17 сентября 2017 в 12:46
                  Президент Барселоны:
                  Мне забанили Глора, почитай на нём последние комменты.
                  Зачётный пост. Плюсую!
                  DJIIN
                  DJIIN ответил dzvinka
                  17 сентября 2017 в 12:46
                  dzvinka:
                  Молодец, верно сказал, а теперь пропишите ему мокрыми труселями по лицу и пускай п**** набирать форму на тренировку!)))
                  Что же ты Юре пожелаешь..
                  dzvinka
                  17 сентября 2017 в 12:45
                  Молодец, верно сказал, а теперь пропишите ему мокрыми труселями по лицу и пускай п**** набирать форму на тренировку!)))
                  Требл Наингголона
                  17 сентября 2017 в 12:44
                  10 номер:
                  Это ты нас забавляешь, считая разных людей одним человеком. П.С. Спасибо что переименовал свой 10 номер в барсокота, нам пригодится такой аккаунт)
                  Это пьяная Гульнара. Прочитай комментарий Великого Князя от 12:16)
                  Капитан Смoллетт
                  17 сентября 2017 в 12:44
                  борселона и каутиньо стоят друг друга))
                  10 номер
                  10 номер ответил DJIIN
                  17 сентября 2017 в 12:42
                  DJIIN:
                  Президент Барселоны Сегодня 09:05 ответ пользователю жменя семечек (раскрыть) Мне забанили Глора, почитай на нём последние комменты. Ответ Караул! Игнор Поднимай ветки -ты нас забавляешь переписываясь сам с собой..
                    вoлгoдoн
                    17 сентября 2017 в 12:35
                    Всему свое время. Одно настораживает,что он бразил,а бразилы непостоянны.
                    DJIIN
                    17 сентября 2017 в 12:32
                    Президент Барселоны

                    Сегодня 09:05
                    ответ пользователю жменя семечек (раскрыть)
                    Мне забанили Глора, почитай на нём последние комменты.
                    Ответ Караул! Игнор

                    Поднимай ветки -ты нас забавляешь переписываясь сам с собой..