Soccer.ru

Кафельников: «Убогие. 6 месяцев назад Карреру боготворили, а сейчас уже ему замену хотят»

18 сентября 2017, 08:14

Олимпийский чемпион по теннису и известный болельщик «Спартака» Евгений Кафельников не согласен с теми, кто винит в неудачах клуба главного тренера команды Массимо Карреру:

«Это Каррера виноват??? Если нападение и полузащита не может забить 10 голов, играя в большинстве!!! Какие же все убогие!!!! Шесть месяцев назад Карреру боготворили, а сейчас уже ему замену хотят. Во как.

Каррера еще не один трофей возьмет в Европе! Вы эти мои слова еще вспомните, господа футбольные „эксперты“ и журналисты.

На месте владельца „Спартака“ оштрафовал бы каждого игрока на месячную зарплату за такую игру. Вот тогда бы и „бунтарь“ объявился сразу на корабле».

Все комментарии
Великолепный
18 сентября 2017 в 09:37
Кто нибудь уже расскажите Кафельникову, что чемпионство это не заслуга физрука, пусть спасибо скажет юбилею Симоняна))
CSKA2012
18 сентября 2017 в 09:36
Чтобы играть стабильно не нужны трансферы каждый год , как делает это Зенит это успеха не принесёт , примеры ПСЖ и Ман сити может во внутренних чемпионатах максимум в Европе данные клубы не особо блещут своими успехами, а Зенит даже чемп России не может выиграть 3 год )) наверное дело и в тренере и в игроках у которых нету одного общего как в прошлом сезоне да и др клубы более мощно начали чемпионат в отличии от преведущего розыгрыша , так что все закономерно ) вон ЦСКА 2-й год без заметных трансферов выше того же спартака
DAD81
18 сентября 2017 в 10:10
Думаю, скоро Парфенов начнет чемоданы паковать и готовиться к переезду в Москву.
мяч квадратный
мяч квадратный ответ trimetil (раскрыть)
18 сентября 2017 в 11:21
таки третий! как можно забыть чемпионский сейв имени Игоря Владимировича Акинфеева в игре с рубином?
Spartak_Rulit
18 сентября 2017 в 08:45
Полностью согласен!! но Дядя Лёня тренера сам сливает не подогнав ему трансферы и тем самым не обновив команду
PiterGrad
18 сентября 2017 в 10:28
мутко сделал подарок для симоняна..этот факт отрицать нельзя.а каррера так,оказался в нужном месте и в нужное время.
Роман Романов
18 сентября 2017 в 12:58
Нормально так, он назвал убогими болельщиков Спартака.
trimetil
trimetil ответ CSKA2012 (раскрыть)
18 сентября 2017 в 10:41
Почему третий год? Второй.
Байкал-38.
18 сентября 2017 в 09:25
Сейчас Кафельникову спартаковские такой троллинг устроят, мама не горюй! Хотелось бы послушать болельщиков, которых он так записал в число убогих! Я думаю зря он так!
Nikola45
Nikola45 ответ CSKA2012 (раскрыть)
18 сентября 2017 в 09:38
Приносит не приносит! Но в отличии от Спартака таких провалов нет! Да соглашусь для Зенита в отличии от Спартака 3 место это провал!
CSKA2012
CSKA2012 ответ Nikola45 (раскрыть)
18 сентября 2017 в 09:41
Ну я бы Каррере дал поработать года 2 ещё ) не стал сливать после чемпионского сезона ) вон венгер сколько лет держится в арсенале на посту главного тренера ))
Vladimir32
18 сентября 2017 в 11:12
На все 100 согласен с Евгением. А Карреру искренне жаль. Не заслуживает он такого отношения.
Kwinto555
18 сентября 2017 в 12:33
На месте владельца „Спартака“ оштрафовал бы каждого игрока на месячную зарплату за такую игру. Вот тогда бы и „бунтарь“ объявился сразу на корабле».


Золотые слова !!!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Великолепный (раскрыть)
18 сентября 2017 в 10:06
Может тебе сказать спасибо, чемпионство это стечение многих факторов. А не чесать языком как ты. Ты еще про главу правительства тут ляпни!
Шуnя771
18 сентября 2017 в 08:28
Глушаков? Промес?....
dima556
18 сентября 2017 в 11:16
но на счет зарплаты Кафельников прав. за что им платить....
Russian_spb
18 сентября 2017 в 08:28
согласен.
причина неудач явно в игроках.
Kurt Bekelman
18 сентября 2017 в 08:33
а мне б за слово "Убогие" еще и бан впарили(
Остапчук 67
18 сентября 2017 в 08:33
Вся гадость, к сожалению, идет от говорливых "звезд" с российскими паспортами.
Каррере нужно дать полный карт-бланш на строительство новой команды.
Только Федун должен понять, что для этого нужно время.
abrek123
18 сентября 2017 в 08:34
ты что упал в спартаке если такое сделать штрафы или понижение зарплаты сразу бунт и фнл...
Сергеевич вернулся 1
18 сентября 2017 в 08:34
Согласен с болельщиком. Так нельзя поступать с человеком, который, хоть с багажом, хоть без багажа Аленичева, вместе с командой стал чемпионом. Терпеть не могу, когда боготворят потом опускают человека в помойную яму. Это равносильно предательству.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Великолепный (раскрыть)
18 сентября 2017 в 10:12
Что то я не видел таких подарков на 80 и 85 лет ?? Фантазии у вас молодой человек! Вам бы книжки писать!
The Frei
18 сентября 2017 в 08:34
Дайте Каррере поработать!!!
Zayac_65
18 сентября 2017 в 10:12
Все правильно. "Тренеришка тоже не подошел. Только он в Европе кубки выигрывает и одну из звездных команд тренирует... а кто то лавку шлифует..
Тажутин Артур
18 сентября 2017 в 08:37
Примера Эмери Спартаку мало.
DVOK68
18 сентября 2017 в 08:43
Эмоции.
Невдомёк Кафельникову что нельзя жить только старыми заслугами,будет виноват в серии поражений хоть самый именитый заслуженный тренер-уволят и его.Это футбол,а в футболе нет места сантиментам.Выиграл-молодец,получи награду,проиграл-получи наказание.
Вина Карреры безусловно есть,и иначе не может быть-он главный тренер команды,он отвечает за результат.Всё,какие вопросы?
Evilhuman
18 сентября 2017 в 08:43
кого там штрафовать, ныряющего самедова, дельфина с улыбкой глушака, промеса ,который пошёл по их стопам,вместо того чтобы играть,комбарика,который и за деньги и без,всё равно не футболист или у зулусов деньги отнять, они тогда вообще все на поле не выйдут.
TihonAlt
18 сентября 2017 в 08:45
таких мало, но такие нервные есть. Удачи Каррере!
LOpp
LOpp ответ Великолепный (раскрыть)
18 сентября 2017 в 10:14
    Gunslinger
    Gunslinger ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 16:55
    Это...
    Как его...
    ВОЛЮНТАРИЗЬМ!!! :)))
    Гость