• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургФонбет2.253.23.35
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво -:- Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолФонбет2.353.23.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпельеФонбет33.052.5
  • Главные новости
  • Все новости

У Тигиева - разрыв передней крестообразной связки правого коленного сустава

18 сентября 2017, 19:20

У защитника «Спартака» Георгия Тигиева подтвердился первоначальный диагноз - разрыв передней крестообразной связки правого коленного сустава. Напомним, что травму футболист получил в последней игре чемпионата России против «Тосно» (2:2). Тигиев выбыл на долгий срок. В ближайшее время игрок отправится в Рим, где 25 сентября ему будет сделана операция.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
halfbeek
21 сентября 2017 в 08:20
Эту травму Тигиев получил когда Заболотный толкнул его в спину, а затем выбил мяч вместе с ногой Георгия. Человек с взглядом ротвеллера покалечил защитника Спартака на глазах бокового судьи, который дал аут в пользу Тосно. Такого беспредела не часто увидишь. Припоминаю, когда похожим образом Быстров сломал другого защитника Спартака Сослана (фамилию не помню). Травма та же и о карьере того парня больше ничего не слышал.
Командир танка
19 сентября 2017 в 08:30
Василий 50:
Жаль парня, в этом сезоне уже не сыграет. Неужели врачи ничего не могут придумать, чтобы исключить такие травмы?
в большенстве случаев разрывы связок это плохая разминка самого игрока
Василий 50
19 сентября 2017 в 05:31
Жаль парня, в этом сезоне уже не сыграет.
Неужели врачи ничего не могут придумать, чтобы исключить такие травмы?
Санчо Панса
19 сентября 2017 в 02:50
Жаль парня...Таким образом Дмитрий Комбаров возвращается в основу! И это не такое уж и усиление)
Алексей Коротеев
19 сентября 2017 в 00:03
RussianHorse:
Здоровья ему, но пока он восстановится уже и клуба то такого не будет. Мы четко видим, что проект "спартак" доживает последнее. Никто ни за что не отвечает. Игроки за результат, Каррера за игроков, Федун за тренера. Первые сливают второго, последний так вообще поливает грязью игроков других клубов. Тренера не приглашают на награждение, болельщиков тоже. Проект по новой базе в Тушино "заморожен", на компанию Федуна Трамп наложил санкции, вся эта ситуация вокруг банка "Открытие". В общем все ясно. А они еще над Гинером смеялись и кричали о продаже..
Не злорадствуй , скоро ваш супер составчик из 19 игроков выдохнется и начнётся боольшой спотыкач , и вас начнут пинать все кому не лень !!! А это будет , уверяю тебя ! Смеётся тот , кто смеётся последним ! ))
Алексей Коротеев
18 сентября 2017 в 23:58
Где эта .варь -тренер по физ.подготовке ? На виселицу его ! И зачем китайца сплавили - сейчас бы пригодился ! А Георгию скорейшего выздоровления ! Ждём тебя с Ромкой и Тимохой !!!
tamerlan71
18 сентября 2017 в 23:48
Скорейшего выздоровления!
Koenig Moryak.
18 сентября 2017 в 23:37
Крепись Георгий! И быстрешено выздоровления.
Evgeny Moreman
18 сентября 2017 в 23:03
Кошмар какой то, парень молодой и такая травма ,скорейшего выздоровления Георгий.
Evgen44
Evgen44 ответил RussianHorse
18 сентября 2017 в 22:50
RussianHorse:
Здоровья ему, но пока он восстановится уже и клуба то такого не будет. Мы четко видим, что проект "спартак" доживает последнее. Никто ни за что не отвечает. Игроки за результат, Каррера за игроков, Федун за тренера. Первые сливают второго, последний так вообще поливает грязью игроков других клубов. Тренера не приглашают на награждение, болельщиков тоже. Проект по новой базе в Тушино "заморожен", на компанию Федуна Трамп наложил санкции, вся эта ситуация вокруг банка "Открытие". В общем все ясно. А они еще над Гинером смеялись и кричали о продаже..
    Евгений Перфильев
    18 сентября 2017 в 22:49
    ЗДОРОВЬЯ ГЕОРГИЮ.
    Igo0rek
    18 сентября 2017 в 22:27
    Здоровья парню и главное чтобы вернулся еще сильнее!
    Virtual Reminiscence .
    18 сентября 2017 в 21:55
    swed:
    Я не знаю как это ещё можно объяснить. Лимит удачи использовали на несколько сезонов вперёд. Если в прошлом везло и всё залетало, а соперники лажали, то в этом всё с точностью да наоборот.
    Не было ничего подобного.
    Крейсер
    18 сентября 2017 в 21:53
    Капец.
    Хреново.
    Выздоравливай, Георгий.
    Duda Gigolaev Osetin
    18 сентября 2017 в 21:19
    В самом начале карьеры такая травма может всей карьеры стоить.. Многие не возвращаются на былой уровень и дальше являются своей тенью.
    Когда Хесе играл до травмы, то я уже был уверен, что Бэйла продадут обратно и он не будет играть, так как этот парень ни в чем ему не уступает. Но после травмы Хесе стал обычным хорошим футболистом...
    tolctoy
    18 сентября 2017 в 21:00
      TihonAlt
      18 сентября 2017 в 20:58
      печаль.
      Faustello
      18 сентября 2017 в 20:48
      Здоровья и скорейшей поправки
      Absinthe3
      18 сентября 2017 в 20:38
        JackNorz
        18 сентября 2017 в 20:36
        Здоровья!
        нечитайло
        18 сентября 2017 в 20:32
        ну чтож такое
        Piter SpaM
        Piter SpaM ответил Absinthe2
        18 сентября 2017 в 20:15
        Ты правильно его охарактеризовал, только не Джикия, а Тигиев)
        leds
        18 сентября 2017 в 20:07
        Чем в Спартакефизиотерапевты и тренеры в предсезонке занимались? Еле ноги передвигают и травмируются часто.
        ermak6848
        18 сентября 2017 в 19:57
        Георгий!
        Выздоравливай!
        kingoffam
        kingoffam ответил RussianHorse
        18 сентября 2017 в 19:47
        RussianHorse:
        Только вернет название "Красная Пресня" и заявится в ПФЛ зона: центр.
          RussianHorse
          RussianHorse ответил kingoffam
          18 сентября 2017 в 19:46
          kingoffam:
          Вы-это полтора адепта Гинера?Так вы никому не нужны,а Спартак был до тебя и будет после.
            Сергеевич вернулся 1
            18 сентября 2017 в 19:46
            Сколько травм в последнее время. Футбол становится жёстче.
            Выздоравливай.
            kingoffam
            kingoffam ответил RussianHorse
            18 сентября 2017 в 19:45
            RussianHorse:
            Здоровья ему, но пока он восстановится уже и клуба то такого не будет. Мы четко видим, что проект "спартак" доживает последнее. Никто ни за что не отвечает. Игроки за результат, Каррера за игроков, Федун за тренера. Первые сливают второго, последний так вообще поливает грязью игроков других клубов. Тренера не приглашают на награждение, болельщиков тоже. Проект по новой базе в Тушино "заморожен", на компанию Федуна Трамп наложил санкции, вся эта ситуация вокруг банка "Открытие". В общем все ясно. А они еще над Гинером смеялись и кричали о продаже..
              Absinthe2
              18 сентября 2017 в 19:45
                makkie
                18 сентября 2017 в 19:45
                Здоровья Жоре - на ровном месте травму получил... как ранее Зобнин и Тимофеев.
                Просто напасть какая-то в этом сезоне!