• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
10:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 1:0 Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 2.27 2.18 6.30
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 3:1 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1.042 14.25 34.00
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СочиСочи 0:0 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 2:0 Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 1.83 3.28 4.99
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 2:1 Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 2:3 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир 2.33 3.09 3.47
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 0:1 Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2.41 3.28 3.09
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 5:3 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1.83 3.05 5.80
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 1:0 Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 1.198 5.90 23.00
19:00 90’ Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 2.99 3.61 2.35
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм 0:0 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 6.70 4.42 1.54
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 2:0 Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1.727 3.38 5.80
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте 2:6 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 46.00 22.00 1.02
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 2:0 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 2.41 3.10 3.22
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозиноне -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 4:1 Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.03 18.50 43.00
19:00 90’ Логотип футбольный клуб МиланМилан 2:1 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 1.30 4.95 13.00
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 1:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 69.00 23.00 1.01
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона 1.111 13.00 26.00

У Тигиева - разрыв передней крестообразной связки правого коленного сустава

18 сентября 2017, 19:20

У защитника «Спартака» Георгия Тигиева подтвердился первоначальный диагноз - разрыв передней крестообразной связки правого коленного сустава. Напомним, что травму футболист получил в последней игре чемпионата России против «Тосно» (2:2). Тигиев выбыл на долгий срок. В ближайшее время игрок отправится в Рим, где 25 сентября ему будет сделана операция.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
halfbeek
21 сентября 2017 в 08:20
Эту травму Тигиев получил когда Заболотный толкнул его в спину, а затем выбил мяч вместе с ногой Георгия. Человек с взглядом ротвеллера покалечил защитника Спартака на глазах бокового судьи, который дал аут в пользу Тосно. Такого беспредела не часто увидишь. Припоминаю, когда похожим образом Быстров сломал другого защитника Спартака Сослана (фамилию не помню). Травма та же и о карьере того парня больше ничего не слышал.
Командир танка
19 сентября 2017 в 08:30
Жаль парня, в этом сезоне уже не сыграет. Неужели врачи ничего не могут придумать, чтобы исключить такие травмы?
в большенстве случаев разрывы связок это плохая разминка самого игрока
Василий 50
19 сентября 2017 в 05:31
Жаль парня, в этом сезоне уже не сыграет.
Неужели врачи ничего не могут придумать, чтобы исключить такие травмы?
Санчо Панса
19 сентября 2017 в 02:50
Жаль парня...Таким образом Дмитрий Комбаров возвращается в основу! И это не такое уж и усиление)
Алексей Коротеев
19 сентября 2017 в 00:03
Здоровья ему, но пока он восстановится уже и клуба то такого не будет. Мы четко видим, что проект "спартак" доживает последнее. Никто ни за что не отвечает. Игроки за результат, Каррера за игроков, Федун за тренера. Первые сливают второго, последний так вообще поливает грязью игроков других клубов. Тренера не приглашают на награждение, болельщиков тоже. Проект по новой базе в Тушино "заморожен", на компанию Федуна Трамп наложил санкции, вся эта ситуация вокруг банка "Открытие". В общем все ясно. А они еще над Гинером смеялись и кричали о продаже..
Не злорадствуй , скоро ваш супер составчик из 19 игроков выдохнется и начнётся боольшой спотыкач , и вас начнут пинать все кому не лень !!! А это будет , уверяю тебя ! Смеётся тот , кто смеётся последним ! ))
Алексей Коротеев
18 сентября 2017 в 23:58
Где эта .варь -тренер по физ.подготовке ? На виселицу его ! И зачем китайца сплавили - сейчас бы пригодился ! А Георгию скорейшего выздоровления ! Ждём тебя с Ромкой и Тимохой !!!
tamerlan71
18 сентября 2017 в 23:48
Скорейшего выздоровления!
Koenig Moryak.
18 сентября 2017 в 23:37
Крепись Георгий! И быстрешено выздоровления.
Evgeny Moreman
18 сентября 2017 в 23:03
Кошмар какой то, парень молодой и такая травма ,скорейшего выздоровления Георгий.
Evgen44
Evgen44 ответил RussianHorse
18 сентября 2017 в 22:50
Здоровья ему, но пока он восстановится уже и клуба то такого не будет. Мы четко видим, что проект "спартак" доживает последнее. Никто ни за что не отвечает. Игроки за результат, Каррера за игроков, Федун за тренера. Первые сливают второго, последний так вообще поливает грязью игроков других клубов. Тренера не приглашают на награждение, болельщиков тоже. Проект по новой базе в Тушино "заморожен", на компанию Федуна Трамп наложил санкции, вся эта ситуация вокруг банка "Открытие". В общем все ясно. А они еще над Гинером смеялись и кричали о продаже..
    Евгений Перфильев
    18 сентября 2017 в 22:49
    ЗДОРОВЬЯ ГЕОРГИЮ.
    Igo0rek
    18 сентября 2017 в 22:27
    Здоровья парню и главное чтобы вернулся еще сильнее!
    Virtual Reminiscence .
    Virtual Reminiscence . ответил swed
    18 сентября 2017 в 21:55
    Я не знаю как это ещё можно объяснить. Лимит удачи использовали на несколько сезонов вперёд. Если в прошлом везло и всё залетало, а соперники лажали, то в этом всё с точностью да наоборот.
    Не было ничего подобного.
    Крейсер
    18 сентября 2017 в 21:53
    Капец.
    Хреново.
    Выздоравливай, Георгий.
    Duda Gigolaev Osetin
    18 сентября 2017 в 21:19
    В самом начале карьеры такая травма может всей карьеры стоить.. Многие не возвращаются на былой уровень и дальше являются своей тенью.
    Когда Хесе играл до травмы, то я уже был уверен, что Бэйла продадут обратно и он не будет играть, так как этот парень ни в чем ему не уступает. Но после травмы Хесе стал обычным хорошим футболистом...
    tolctoy
    18 сентября 2017 в 21:00
      TihonAlt
      18 сентября 2017 в 20:58
      печаль.
      Faustello
      18 сентября 2017 в 20:48
      Здоровья и скорейшей поправки
      Absinthe3
      18 сентября 2017 в 20:38
        JackNorz
        18 сентября 2017 в 20:36
        Здоровья!
        нечитайло
        18 сентября 2017 в 20:32
        ну чтож такое
        Piter SpaM
        Piter SpaM ответил Absinthe2
        18 сентября 2017 в 20:15
        Ты правильно его охарактеризовал, только не Джикия, а Тигиев)
        leds
        18 сентября 2017 в 20:07
        Чем в Спартакефизиотерапевты и тренеры в предсезонке занимались? Еле ноги передвигают и травмируются часто.
        ermak6848
        18 сентября 2017 в 19:57
        Георгий!
        Выздоравливай!
        kingoffam
        kingoffam ответил RussianHorse
        18 сентября 2017 в 19:47
        Только вернет название "Красная Пресня" и заявится в ПФЛ зона: центр.
          RussianHorse
          RussianHorse ответил kingoffam
          18 сентября 2017 в 19:46
          Вы-это полтора адепта Гинера?Так вы никому не нужны,а Спартак был до тебя и будет после.
            Сергеевич вернулся 1
            18 сентября 2017 в 19:46
            Сколько травм в последнее время. Футбол становится жёстче.
            Выздоравливай.
            kingoffam
            kingoffam ответил RussianHorse
            18 сентября 2017 в 19:45
            Здоровья ему, но пока он восстановится уже и клуба то такого не будет. Мы четко видим, что проект "спартак" доживает последнее. Никто ни за что не отвечает. Игроки за результат, Каррера за игроков, Федун за тренера. Первые сливают второго, последний так вообще поливает грязью игроков других клубов. Тренера не приглашают на награждение, болельщиков тоже. Проект по новой базе в Тушино "заморожен", на компанию Федуна Трамп наложил санкции, вся эта ситуация вокруг банка "Открытие". В общем все ясно. А они еще над Гинером смеялись и кричали о продаже..
              Absinthe2
              18 сентября 2017 в 19:45
                makkie
                18 сентября 2017 в 19:45
                Здоровья Жоре - на ровном месте травму получил... как ранее Зобнин и Тимофеев.
                Просто напасть какая-то в этом сезоне!