• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Фортуна (Дюссельдорф)Фортуна 1.78 3.75 4.99
Франция. Лига 1 2018/2019, 6 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб НимНим 1.76 3.85 4.89
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб УэскаУэска -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло -:- Логотип футбольный клуб ЭмполиЭмполи 2.18 3.48 3.72

Воронин вошел в тренерский штаб сборной Украины

18 сентября 2017, 23:51

Бывший игрок «Байера», «Ливерпуля» и московского «Динамо» Андрей Воронин осуществил свое желание и вошел в тренерский штаб сборной Украины. Воронин станет скаутом команды и будет просматривать матчи кандидатов в сборную за рубежом.

В начале года Воронин возглавлял клуб 7-го немецкого дивизиона «Бюдерих», но в июне ушел оттуда по личным причинам. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
10 seconds to stars
19 сентября 2017 в 23:08
Свой иметь пора.
Ну так я сижу как на своих, так и на зарубежных включая соккер. Или у тебя проблемы с этим?
Александр Северный
19 сентября 2017 в 19:07
Я просто переадресовал твой комент про разваливающуюся сборную России в другую ветку, тут же обсуждается сборная Украины. И причём тут российский сайт? Хоть китайсткий, не об этом речь.
Свой иметь пора.
10 seconds to stars
19 сентября 2017 в 18:18
Сайт российский, чувак
Я просто переадресовал твой комент про разваливающуюся сборную России в другую ветку, тут же обсуждается сборная Украины. И причём тут российский сайт? Хоть китайсткий, не об этом речь.
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил alexxxi
19 сентября 2017 в 17:06
Страны нет а сборная есть , парадокс.
А кто сказал, что у них есть сборная? Исландия, показала всему сообществу, какая у них сборная!
Алексей Коротеев
19 сентября 2017 в 12:04
И вообще , зачем нам это знать ?
Алексей Коротеев
19 сентября 2017 в 12:02
Страны нет а сборная есть , парадокс.
А у нас наоборот, страна есть- сборной нет !!! ))
Napoleon Bonapart
19 сентября 2017 в 10:43
Жаль Ворону, загубит одессит свой талант в этом обществе......
Александр Северный
19 сентября 2017 в 10:40
Чувак, сборная России в другой ветке
Сайт российский, чувак
alexxxi
19 сентября 2017 в 07:02
Страны нет а сборная есть , парадокс.
ЮЗИК
19 сентября 2017 в 05:38
Помощников там хватает
10 seconds to stars
19 сентября 2017 в 02:17
Ценное ненужное приобретение разваливающейся сборной.
Чувак, сборная России в другой ветке
Александр Северный
19 сентября 2017 в 00:27
Ценное ненужное приобретение разваливающейся сборной.
dzvinka
19 сентября 2017 в 00:03
какой он там уже будет, 7-й, или 8-й помошник шевы)) а толку 0.