• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
00:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Сан-Хосе ЭртквейксСан-Хосе Эртквейкс---
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

Ганчаренко: «Если Гинер будет готов продать Головина в топ-клуб, то и я тоже»

19 сентября 2017, 04:49

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко прокомментировал информацию об интересе лондонского «Арсенала» к полузащитнику «армейцев» Александру Головину:

«Интерес „Арсенала“ к Головину? Я бы пришёл к Гинеру и сказал: „Если вы согласны [продавать Головина] – я тоже согласен“. Мы не имеем права чинить препятствий, если это топ-клуб и топ-чемпионат, а игрок находится в том возрасте, когда растёт».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RIR68
19 сентября 2017 в 15:16
пусть до лета дома играет.
ЮГ РОССИИ
19 сентября 2017 в 15:13
то и я тоже продамся?)))
Absinthe3
19 сентября 2017 в 15:06
"Так-то я против. Но если Вы согласны, то я за" )
мяч квадратный
19 сентября 2017 в 12:46
Можно подумать, что руководство клуба (при чём любого клуба) у тренера всегда разрешения на продажу игрока спрашивает - А можно ли нам продать вот этого?
Jeck Denielse
19 сентября 2017 в 12:19
Его Газзаев покусал......
У которого мнение обязательно совпадает с вышестоящими ......
Дед за ЦСКА
19 сентября 2017 в 11:34
Ну,ну!
Такая коровка нужна самому.
Don trambon
19 сентября 2017 в 10:56
А когда уже русский месси - давыдов из великой школы спартака уже переедет? Сам федун его назвал, а он у спартачй же пророк.. и куда смотрят скауты топ клубов..
Sem25
Sem25 ответил Суеверный
19 сентября 2017 в 10:56
Суеверный:
Мнений столько же как и людей. Трудно будет в дерби, не спорю. Вот очки нужны позарез, обычно я за ничью между ЦСКА и Динамо. Но, не в этот раз.
Динамо нельзя проигрывать. Минимун на ничью рассчитываю. У ЦСКА много матчей и отсутствие Головина. Это плюс для нас.
ОЛЛС
19 сентября 2017 в 10:48
Пусть парень самосовершенствуется,но пусть лучше делает это в России.
Суеверный
Суеверный ответил Sem25
19 сентября 2017 в 10:39
Sem25:
Не заметил этого. Он просто не проходил в состав. Играет он сейчас медленно, это отлично видно на фоне Головина. Они из разных лиг. Повезло ЦСКА с Головиным. А Динамо повезло, что он матч с нами пропускает.
Мнений столько же как и людей. Трудно будет в дерби, не спорю. Вот очки нужны позарез, обычно я за ничью между ЦСКА и Динамо. Но, не в этот раз.
cevin cigan
19 сентября 2017 в 10:39
Гончаренко Гинеру :"Если Вы согласны продавать Головина,то и МЕНЯ тоже!"
Sem25
Sem25 ответил Суеверный
19 сентября 2017 в 10:32
Суеверный:
Не совсем так. Дзагоева достаточно "помариновали" за конфликт с Леонидом Викторовичем. Одумался. А то, что кажется "тяжеловат" так это от смещения позиции ближе к обороне.
Не заметил этого. Он просто не проходил в состав. Играет он сейчас медленно, это отлично видно на фоне Головина. Они из разных лиг. Повезло ЦСКА с Головиным. А Динамо повезло, что он матч с нами пропускает.
Суеверный
Суеверный ответил Sem25
19 сентября 2017 в 10:29
Sem25:
Точно. Очень тяжелый стал Дзагоев. Или устал от футбола, или и правда липач. Но его не "мариновали", как и Кокорина, Акинфеева...от части Шатова. Лимит пока никто не отменял, а российских толковых игроков мало. Вот и платили хорошо, чтобы не уезжали.
Не совсем так. Дзагоева достаточно "помариновали" за конфликт с Леонидом Викторовичем. Одумался. А то, что кажется "тяжеловат" так это от смещения позиции ближе к обороне.
cska.78
19 сентября 2017 в 10:27
Все верно!
Суеверный
19 сентября 2017 в 10:23
Если проект финансово безупречен, то на вырученные можно еще пару хороших ребят обучить. Но, лучше не зимой, летом цены выше, да и в чемпионате легко не будет. Настоящая битва намечается.
Aris
19 сентября 2017 в 09:35
А я тоже? Детский сад, штаны на подтяжках и в горошек.
Николай Еремеев
19 сентября 2017 в 09:28
А почему Англия , мое мнение в Испании лучше у него получится . все таки в Англии силовой футбол . у Муссы ведь тоже там не срослось , габаритами не подошел ,боюсь и у Головина не срастется там !
sir-5
19 сентября 2017 в 09:10
"Всё на продажу" А слабо,Витёк,ЦСКА вывести на новый уровень,совместными усилиями с Гинером ,а Головина сделать звездой???
Великолепный
19 сентября 2017 в 08:48
Будет достойное предложение устраивающее ЦСКА, отпустят - и это правильно, и это верно))
Sem25
Sem25 ответил bolaro
19 сентября 2017 в 08:38
bolaro:
Согласен с Ганчаренко, а сколько мариновали Дзагоева теперь вряд ли он уже уйдет в топ чемпионат и его игра последнее время оставляет желать лучшего от Натхо больше пользы
Точно. Очень тяжелый стал Дзагоев. Или устал от футбола, или и правда липач. Но его не "мариновали", как и Кокорина, Акинфеева...от части Шатова. Лимит пока никто не отменял, а российских толковых игроков мало. Вот и платили хорошо, чтобы не уезжали.
Sem25
19 сентября 2017 в 08:36
Понятно. Дело за Гинером и размером предложения по Головину. А парню надо ехать, если зовут. Он может заиграть на хорошем уровне.
VIPded
19 сентября 2017 в 08:29
Вполне логично и здраво.
bolaro
19 сентября 2017 в 08:08
Согласен с Ганчаренко, а сколько мариновали Дзагоева теперь вряд ли он уже уйдет в топ чемпионат и его игра последнее время оставляет желать лучшего от Натхо больше пользы
Serg_Diamond
19 сентября 2017 в 08:01
Правильный подход. Головин при этом имеет мотивацию для роста и климат в коллективе не страдает
SHMEL
19 сентября 2017 в 07:42
Конечно Саше нужно вовремя сменить клуб,но ещё более очевидно,что нужно заранее подготовить качественную замену.
MIKITA463295
19 сентября 2017 в 06:29
Да пора ему уже,а то потом будет поздно...
cska plus
19 сентября 2017 в 06:04
Надо отпускать парня, только летом.
Сергеевич вернулся 1
19 сентября 2017 в 05:37
Если Гинер прыгнет в колодец, то и Ганчар следом..)
DawnOfDestiny
19 сентября 2017 в 05:34
шта?
Kresi frok
19 сентября 2017 в 05:30
Топ клуб Греции, Кипра или Венгрии он вполне потянет.