• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
22:55 сегодня Логотип футбольный клуб УиганУиган -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет16.57.71.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг---
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаФонбет2.43.352.9
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВеронаФонбет1.177.613
  • Главные новости
  • Все новости

Владелец «Шанхай Шэньхуа»: «Тевес не оправдал наших ожиданий»

19 сентября 2017, 08:02

Владелец «Шанхай Шэньхуа» Ву Ксяохай заявил, что в китайском клубе ждали большего от аргентинского нападающего Карлоса Тевеса. Ранее главный тренер команды Ву Цзиньгуй сообщил, что 33-летний форвард не будет играть, пока не сбросит лишний вес и не наберёт необходимую физическую форму.

«Нашим намерением было пригласить в команду футбольную звезду высочайшего уровня. Мы все полагали, что Тевес будет этому соответствовать. Но из-за отсутствия подготовки и необходимых физических кондиций он не оправдал наших ожиданий», — пояснил глава клуба.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Капитан Смoллетт
19 сентября 2017 в 15:09
ахахах) карлитос видимо даже не планировал играть на высоком уровне в китае))) и его можно понять: после того как он в европе отыграл столько матчей самого высокого уровня напрягаться еще в каком-то шанхае... К тому же тевес получает свои деньги за то что он находится в расположении команды то что они не могут применить к тевесу санции это проблемы клуба и тех кто составлял контракт...
cevin cigan
19 сентября 2017 в 10:48
Тевеса в Шаолинь!!!
Faustello
19 сентября 2017 в 10:40
В столовой толстый шэф повар подперев руками тройной подбородок любящими глазами наблюдает как упитанный мальчуган уминает его стряпню за обе щёки:
Тевес - дядь а дядь, а можно ещё тараканов с подливой?
Повар - конечно можно мой мальчик (добавляя в лохань здоровый половник), кушай малыш, кушай мой хороший
marvel777
19 сентября 2017 в 10:35
Тевес вас поимел китайцы)
Ювентиец
19 сентября 2017 в 10:28
Сами виноваты... Ибо не...й баловать игроков такими зарплатами. Тем более латиносов..
loko7
19 сентября 2017 в 10:11
Надеюсь Тевес процитирует знаменитую фразу одного известного российского футболиста.
BAYERN-FFD
19 сентября 2017 в 09:53
В Китае не критикуют футболиста за плохую игру. Там нет уровня которого требуют от футболиста. Нужен имидж и имя игрока и то как изначально приобрели игрока умоляя его за большие деньги переехать в Китай. Мотивация показать высокий класс уходит.
barcelona and cruyff
19 сентября 2017 в 09:36
Тевес заработал 24 млн за 11-12 матчей и пару -тройку голов
Faustello
19 сентября 2017 в 09:33
Прожрал годовой бюджет клуба за пару месяцев ))))
Моя бабушка аплодирует стоя такому аппетиту!
BagioR
19 сентября 2017 в 09:28
Да плевать щвездам на Китай. Он уже всего добился. К вам туро за баблом на старость приехал.
andre_can
19 сентября 2017 в 09:26
На воду посадите!
kor_toxa
19 сентября 2017 в 09:16
Ваши ожидания - ваши проблемы
GGGringOOO
19 сентября 2017 в 08:59
Вроде только они и видели в нем суперзвезду.
КЭТиК
19 сентября 2017 в 08:51
В Китае тоже могут ошибаться.
Дмитрий Аександров
19 сентября 2017 в 08:38
Тевеса брали, как кота в мешке.
Просто сейчас его внимательно рассмотрели.
Байкал Иркутск
19 сентября 2017 в 08:31
Майкл59ru:
Сами виноваты,надо было думать когда его приглашали. По физиономии Тевеса понятно что кушать он любит много и часто. Теперь боссам «Шанхай Шэньхуа» нужно его втройне откармливать чтобы потом продать его в чемпионат Китая по сумо )
У китайских клубов есть проблема, в том, что им нужны звёзды, чем и пользуются агенты. Тевес был хорошим футболистом, но его время давно закончилось, в покупке сработало его имя. Я думаю ещё пару тройку лет и китайцы научаться разбираться в футбольном рынке.
neomessi
19 сентября 2017 в 08:27
он же Арг, давай в Зенит )
как раз там собрался не плохой составчик.
В Питере много ларков с шавермой.
Майкл59ru
19 сентября 2017 в 08:24
Сами виноваты,надо было думать когда его приглашали. По физиономии Тевеса понятно что кушать он любит много и часто. Теперь боссам «Шанхай Шэньхуа» нужно его втройне откармливать чтобы потом продать его в чемпионат Китая по сумо )
Zenit0077
19 сентября 2017 в 08:08
Ваши ожидания - не мои проблемы 😂🤣

-Тевес