• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---

Cакки считает, что «Баварии» следует прекратить сотрудничество с Анчелотти

18 сентября 2017, 17:38

Известный итальянский специалист Арриго Сакки считает, что главному тренеру «Баварии» Карло Анчелотти следует покинуть свой пост, так это пойдет на пользу всем сторонам. Анчелотти в свое время играл под руководством Сакки в «Милане».

«Похоже, изменения на тренерском мостике пошли бы на пользу „Баварии“. Когда ты становишься старше, то теряешь эту страсть к футболу. Такова жизнь. Мне кажется, что команда потеряла энтузиазм.

Тем не менее Карло является отличным тренером. Кто еще трижды выигрывал Лигу чемпионов? Он был успешен во всем мире».

По слухам, Анчелотти покинет «Баварию» следующим летом, если клуб не достигнет успеха в Лиге чемпионов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Artuom
Artuom ответил Mоnоlo
19 сентября 2017 в 06:39
Mоnоlo:
Где Мюллер сдал. В сборной играет как и играл. Дело явно в Анчелотти. Использует видимо не там где надо.
В сборной Томас набил стату на Норвегии, а в более сложной игре(против чехов) ничего не смог сделать.
RoninSibir
19 сентября 2017 в 06:14
"Когда ты становишься старше, то теряешь эту страсть к футболу." - напомнил бы кто-нибудь синьору Сакки, что Хайнкесу было под 70, когда он ЛЧ брал.
RoninSibir
19 сентября 2017 в 06:09
новыйгод:
Если проиграют шахтерам из Гельзенкирхена то думою покинет Баварию.
Первая половина прогноза меня вполне устраивает.
Bavaria_M
Bavaria_M ответил Artuom
19 сентября 2017 в 04:19
Artuom:
Некоторые лидеры состарились и уже не могут играть как 2-3 сезона назад, некоторые закончили карьеру. А некоторые как Мюллер деграднули... потому что Томас несколько сезонов назад мог круто сыграть на любой позиции в атаке, а теперь на позиции ЦН - нулевой, на позиции фланговика - чуть лучше чем нулевой... оказывается что теперь он круто играет только на позиции под напом... + явно сдал Боатенг. + Лёва уже второй сезон в половине игр пропадает. + Коман явно не прогрессирует. В общем на самом деле претензий много и к тренеру, и к игрокам.
эх как нравится ОаЛиТика от Арсеналовцев ухххх.
особенно про деградацию игроков)
рус фан
18 сентября 2017 в 23:04
У Баварии состав не самый сильный в Европе, не удивлюсь если по кубковой системе у ПСЖ будет баланс голов в их пользу в группе, что будет показательно, Анчи хороший, классный тренер, сейчас еще рано говорить о том что он должен сменить команду.
Mоnоlo
Mоnоlo ответил Artuom
18 сентября 2017 в 21:21
Artuom:
Некоторые лидеры состарились и уже не могут играть как 2-3 сезона назад, некоторые закончили карьеру. А некоторые как Мюллер деграднули... потому что Томас несколько сезонов назад мог круто сыграть на любой позиции в атаке, а теперь на позиции ЦН - нулевой, на позиции фланговика - чуть лучше чем нулевой... оказывается что теперь он круто играет только на позиции под напом... + явно сдал Боатенг. + Лёва уже второй сезон в половине игр пропадает. + Коман явно не прогрессирует. В общем на самом деле претензий много и к тренеру, и к игрокам.
Где Мюллер сдал. В сборной играет как и играл. Дело явно в Анчелотти. Использует видимо не там где надо.
NAZAR 007
18 сентября 2017 в 19:32
Вполне как вариант , Нагельсманн....но вот захотят ли его боссы Баварии....
DJIIN
DJIIN ответил Медив
18 сентября 2017 в 19:11
Медив:
Ну зато угомонится Бавария-Бест, так что плюсы перевешивают:)
Я рад буду если Штеген в сборной будет на первых ролях...Хоть и Нойер лучше , но он старее гораздо ..
Медив
Медив ответил DJIIN
18 сентября 2017 в 19:09
DJIIN:
Нойер сломался, теперь шансов нет...
Ну зато угомонится Бавария-Бест, так что плюсы перевешивают:)
Artuom
Artuom ответил Mоnоlo
18 сентября 2017 в 19:03
Mоnоlo:
А что не так с Баварией? Одна из лучших команд в Европе с одним из лучших составов в Европе. Или виноваты все кроме Анчелотти? А когда из Челси его поперли тоже был виноват Абрамович и КО? Очень сильно сомневаюсь. Дело явно не в Баварии, а в тренере. Не возможно так уныло играть при таком составе. При всем уважении. С тем же Пепом играли на голову лучше. Последений сезон ЛВГ сейчас кажется не таким уж и плохим.
Некоторые лидеры состарились и уже не могут играть как 2-3 сезона назад, некоторые закончили карьеру. А некоторые как Мюллер деграднули... потому что Томас несколько сезонов назад мог круто сыграть на любой позиции в атаке, а теперь на позиции ЦН - нулевой, на позиции фланговика - чуть лучше чем нулевой... оказывается что теперь он круто играет только на позиции под напом...
+ явно сдал Боатенг. + Лёва уже второй сезон в половине игр пропадает. + Коман явно не прогрессирует.
В общем на самом деле претензий много и к тренеру, и к игрокам.
Apsny
18 сентября 2017 в 18:57
Гвардиола виноват).
DJIIN
DJIIN ответил Медив
18 сентября 2017 в 18:55
Медив:
Ну не знаю на счет Юппа, но то что Рибери и Роббен нацелились играть до ста лет, это стопроцентов
Нойер сломался, теперь шансов нет...
Медив
Медив ответил DJIIN
18 сентября 2017 в 18:30
DJIIN:
Снова увольнение....Юпп че до 100 лет ваш проект должен тренировать.._)))0
Ну не знаю на счет Юппа, но то что Рибери и Роббен нацелились играть до ста лет, это стопроцентов
DJIIN
18 сентября 2017 в 18:17
Снова увольнение....Юпп че до 100 лет ваш проект должен тренировать.._)))0
Медив
Медив ответил Mоnоlo
18 сентября 2017 в 18:16
Mоnоlo:
А что не так с Баварией? Одна из лучших команд в Европе с одним из лучших составов в Европе. Или виноваты все кроме Анчелотти? А когда из Челси его поперли тоже был виноват Абрамович и КО? Очень сильно сомневаюсь. Дело явно не в Баварии, а в тренере. Не возможно так уныло играть при таком составе. При всем уважении. С тем же Пепом играли на голову лучше. Последений сезон ЛВГ сейчас кажется не таким уж и плохим.
    травокур
    18 сентября 2017 в 18:14
    все просто некоторые команды и тренера несовместимы!
    новыйгод
    18 сентября 2017 в 17:47
    Если проиграют шахтерам из Гельзенкирхена то думою покинет Баварию.
    Mоnоlo
    Mоnоlo ответил AmIIIeR89
    18 сентября 2017 в 17:45
    AmIIIeR89:
    Ему всего 57, а до скольки тренировал и успешно тренировал САФ,к слову о страсти? Да дело то не в Анчи, а в самой Баварии
    А что не так с Баварией? Одна из лучших команд в Европе с одним из лучших составов в Европе. Или виноваты все кроме Анчелотти? А когда из Челси его поперли тоже был виноват Абрамович и КО? Очень сильно сомневаюсь. Дело явно не в Баварии, а в тренере. Не возможно так уныло играть при таком составе. При всем уважении. С тем же Пепом играли на голову лучше. Последений сезон ЛВГ сейчас кажется не таким уж и плохим.
    Mоnоlo
    18 сентября 2017 в 17:45
    Физрука спустили с небес на землю. Пора идти в Серию Б тренировать.
    AmIIIeR89
    18 сентября 2017 в 17:44
    Ему всего 57, а до скольки тренировал и успешно тренировал САФ,к слову о страсти? Да дело то не в Анчи, а в самой Баварии