• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 14 6.5 1.2
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.8 3.3 2.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Ювентус» одержал победу над «Фиорентиной» в 5-м туре Серии А

20 сентября 2017, 23:38
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 0Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)ФиорентинаМатч завершен

В поединке 5-го тура Серии А «Ювентус» взял дежурные 3 очка, встретившись с «Фиорентиной».

Турин, «Альянц Стэдиум»

«Ювентус» – «Фиорентина» – 1:0 (0:0)
Голы: Манджукич 52

«Ювентус»: Щесны, Барцальи, Ругани, Асамоа, Стураро (Лихтштайнер 90+2), Дибала (Пьянич 75), Матюиди, Бентанкур, Игуаин, Манджукич, Куадрадо (Бернардески 82).
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Фиорентина»: Спортиелло, Астори, Пеццелья, Бираги, Лорини (Гашпар 51), Бенасси (Жил 61), Верету, Бадель, Симеоне, Теро (Санчес 68), Кьеза.
Главный тренер: Стефано Пиоли.

Предупреждения: Барцальи 23, Лорини 37, Бадель 50, Астори 64.

Удаление: Бадель (вторая желтая).

Судья: Дэниэле Довери.

В другой встрече тура «Наполи» на выезде разгромил «Лацио».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Movenpick
21 сентября 2017 в 23:33
Великий Князь:
Минимальная, но чистая победа, в отличие от некоторых.
    Великий Князь
    21 сентября 2017 в 22:42
    Минимальная, но чистая победа, в отличие от некоторых.
    Гус Пойет
    21 сентября 2017 в 04:14
    Ну хоть так
    Бригант 669
    21 сентября 2017 в 01:40
    в любом случае с победой!!
    donbeter
    21 сентября 2017 в 01:02
    Ужасная игра, очень медленно. Я думал Косту брали для позиции манджа, которая не его родная, два фланга с квадратом и костой - думал к этому стремится аллегри. Но он непонятно что делает!!А стураро в защитники?! Лучше бы у Бетиса поучился как играть с реалом надо! Ругани- это не Бонуччи и никогда им не станет - факт, Игуаин -мешок, Мандж, только третий мяч может остановить, короче порадовал только Бентанкур. А так пора расставаться с этим Аллегри, нет в нем спортивной злости, сам играет с собой в футбольные шахматы, всем голову морочит.
    773sergeytank
    21 сентября 2017 в 00:41
    Слабовато сыграли. Как говорится игра забывается, а результат остаётся. Готовимся к дерби.
    pinturicchio86
    21 сентября 2017 в 00:31
    аллегри тролль еще тот, это че за фланги такие выставил, да еще и стураро до упора держал, меня чуть кондратий не схватил)))
    05 dag
    20 сентября 2017 в 23:48
    Игра проявляется . Сегодня очень очень очень понравился Бентанкур . Молодец парень ! В Видале, Погба я сразу видел огромный талант ! В нем и Дибале не вижу , пусть это будет ересь старого фана Юве , который с 2006 года ( серии Б ) пропустил считанное количество матчей любимого клуба и они заиграют ! Форца Юве ! Всех с победой !
    П.с. Наполи начал выгрызать тяжёлые матчи! Будет интересная борьба если так продолжится !
    juvenale
    20 сентября 2017 в 23:43
    Мда ужасная игра.80 минут ничего не позволяли Фиорентине,но потом куда-то все пропало.Порадовал Бентункур и Квадрадо,ужасно сыграл 100 млн пузаныч,одни потери мяча.Стураро,Асамоа ноу комментс....Реальный конкурент мусорка
    Bom Bom
    20 сентября 2017 в 23:43
    С трудом. Вновь эксперименты, Максу многое надо проанализировать. Но оборона работала уверенно, пусть фиалки и были инертны в атаке.