• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип АнглияАнглия -:- Логотип ПанамаПанама1.226.2814
18:00 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип СенегалСенегал3.563.222.25
21:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип КолумбияКолумбия3.33.412.28

Прибыль «Ювентуса» в прошлом сезоне превысила 40 млн евро

22 сентября 2017, 18:52

«Ювентус» отчитался о финансовой деятельности за прошлый сезон. Клуб третий год подряд проводит сезон с положительным балансом. Чистая прибыль за прошлый сезон составила 42,6 млн евро. В прошлом году прибыль составляла 4,1 млн евро, что было больше на 2,3 млн, чем годом ранее. Оборот «Ювентуса» вырос с 387,9 млн евро до 562,7 млн. Долг «Ювентуса» снизился с 199,4 млн до 162,5 млн.

Ранее «Барселона» сообщила, что ждет рекордных доходов в нынешнем сезоне.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Тень Роналду
22 сентября 2017 в 21:21
Ювентус с прибылью, Реал с кубками...Барселона всё чего-то ждёт.
Великий Князь
22 сентября 2017 в 21:00
dzvinka:
прикольно, будете с*** за 222 ляма, да пацанов 18-летних за 190 брать? так себе перспективы, не думаеш?!))
Я имею ввиду распологаемые суммы, а не конкретных исполнителей. Ювентус никогда не заплатил бы 222 млн за петушка или 190 мультов за необстреленного пацана.
dzvinka
22 сентября 2017 в 20:57
Великий Князь:
Нормально распетляли, если учесть, что только расторжение контракта с Тамоил в 2006 стоило порядка 400 млн. Ещё пяток лет и будут трансферы не хуже ПСЖ
прикольно, будете с*** за 222 ляма, да пацанов 18-летних за 190 брать? так себе перспективы, не думаеш?!))
dzvinka
22 сентября 2017 в 20:56
прикольно, как у Хадерсфилда))).
Великий Князь
22 сентября 2017 в 20:37
Igo0rek, иди в музей МЮ загляни. Может поймёшь, что за деньги не купишь. Аха-ха)
Великий Князь
22 сентября 2017 в 20:16
Нормально распетляли, если учесть, что только расторжение контракта с Тамоил в 2006 стоило порядка 400 млн.
Ещё пяток лет и будут трансферы не хуже ПСЖ
Igo0rek
Igo0rek ответил juvenale
22 сентября 2017 в 19:05
juvenale:
учитесь мешки
    КЭТиК
    22 сентября 2017 в 19:01
    Еще лет 5 надо долги отдавать.
    juvenale
    22 сентября 2017 в 18:58
    учитесь мешки