• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 1:3 Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор 1:4 Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

СМИ: «Неймар извинился перед Кавани и другими одноклубниками по ПСЖ»

21 сентября 2017, 22:13

По информации французских СМИ, нападающий ПСЖ Неймар извинился перед своим одноклубником Эдинсоном Кавани и другими партнерами по команде за конфликт между игроками.

Напомним, что бразилец и уругваец не могли поделить исполнение стандартных положений в команде, что позже чуть было не переросло в драку.

Отмечается, что команда собралась в полном составе, где Неймар с помощью своего соотечественника и капитана команды Тиаго Силвы, который выступил в качестве переводчика, принес своим одноклубникам извинения.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
23 сентября 2017 в 12:03
Ну вот и славно! Хорошо, что конфликт удалось удалить. Кому это нужно? Никому не нужно)
Die Roten
22 сентября 2017 в 17:38
может тиаго силва ему это и посоветовал?в любом случае правильно что извенился
BagioR
22 сентября 2017 в 13:38
Неймар столько лет в Европе неужели не выучил английский?
arzamas
22 сентября 2017 в 12:43
Великий Князь:
Некогда за государственными делами. Да и стар я уже.
Это верно. Что в молодости упустил потом не нагонишь.
DJIIN
22 сентября 2017 в 12:06
Великий Князь:
Некогда за государственными делами. Да и стар я уже.
    Великий Князь
    22 сентября 2017 в 10:09
    arzamas:
    Кириллецей правильно так: Мсье, же не манж па сис жур. Учи мат.часть и изучай классиков не по телеку, а в оригинале.)
    Некогда за государственными делами. Да и стар я уже.
    memphis
    22 сентября 2017 в 08:33
    И жили они долго и счастливо...
    Cules2013
    22 сентября 2017 в 08:15
    Да, мне стразу показалось странным, что два латиноамериканца общаются через переводчика. Это типа Неймар не знает испанского? А как же он общался в Барсе - сугубо на каталанском? Также как и Кавани, он тоже не знает португальского?
    Выглядит так, будто Силва всё порешал, и извинился, во многом сам за Неймара.
    777dimon86
    777dimon86 ответил Fuad Samedzadeh
    22 сентября 2017 в 07:19
    Мат это международный язык))
    leo-leon
    leo-leon ответил Fuad Samedzadeh
    22 сентября 2017 в 07:00
    Fuad Samedzadeh:
    А вот интересно как тогда они базарили во время матча(общались)? Сильва и рядом не стоял тогда!
    русский мат перевода не имеет ...
    Бригант 669
    22 сентября 2017 в 00:58
    Ему показали его место))) Он думал придет и все вокруг него будет вертется))) всем пофиг на 222 млн, футбол игра командная!! Он не Месси и не Рон, во всяком случае пока!!
    Inside91
    22 сентября 2017 в 00:52
    Было бы справедливо сделать так - если Неймар без спросу бьет пенальти , то Кавани бьет по кюу)
    Fuad Samedzadeh
    22 сентября 2017 в 00:02
    А вот интересно как тогда они базарили во время матча(общались)?
    Сильва и рядом не стоял тогда!
    Igo0rek
    Igo0rek ответил Alex12357
    21 сентября 2017 в 23:43
    Alex12357:
    Главное конфликт улажен и в команде боевой настрой,а завистники пусть оближутся.
    Чему завидовать то?
    ЮЗИК
    21 сентября 2017 в 23:24
    Петух этот Неймар!
    Пари Сен-Жермен
    21 сентября 2017 в 23:18
    Молодец!
    arzamas
    21 сентября 2017 в 23:04
    Великий Князь:
    Месье, же нэма шпа си жюр
    Кириллецей правильно так: Мсье, же не манж па сис жур.
    Учи мат.часть и изучай классиков не по телеку, а в оригинале.)
    зигзаг
    21 сентября 2017 в 22:49
    Великий Князь:
    Делать мне нечего) Лучше бы он в финале КА дал пробить партнёрам, аха-ха)
    Так взял бы и позвонил ему, предупредил, раз такой "умный"
    хейтер барселоны
    21 сентября 2017 в 22:49
      Великий Князь
      21 сентября 2017 в 22:43
      зигзаг:
      А ты возьми и посчитай. Главное что все довольны в итоге ! =)
      Делать мне нечего)
      Лучше бы он в финале КА дал пробить партнёрам, аха-ха)
      Alex12357
      21 сентября 2017 в 22:42
      Главное конфликт улажен и в команде боевой настрой,а завистники пусть оближутся.
      зигзаг
      21 сентября 2017 в 22:41
      Великий Князь:
      Очень часто это сколько? На пару раз больше? Аха-ха)
      А ты возьми и посчитай. Главное что все довольны в итоге ! =)
      4ever Ars
      21 сентября 2017 в 22:41
      Самое забавное в этом, что Неймару оказывается нужен переводчик, чтобы общаться с партнерами по команде)
      Cules2013
      21 сентября 2017 в 22:39
      До следующего подобного эпизода
      Великий Князь
      21 сентября 2017 в 22:38
      зигзаг:
      Месси кстати очень часто давал пробить пенальти партнерам, в отличие от Пеналду __))
      Очень часто это сколько? На пару раз больше? Аха-ха)
      зигзаг
      21 сентября 2017 в 22:36
      Великий Князь:
      ну так школа Месси, аха-ха)
      Месси кстати очень часто давал пробить пенальти партнерам, в отличие от Пеналду __))
      Великий Князь
      21 сентября 2017 в 22:33
      зигзаг:
      Извинения принес, но пенальти и штрафные намерен бить сам.
      ну так школа Месси, аха-ха)
      зигзаг
      21 сентября 2017 в 22:30
      Извинения принес, но пенальти и штрафные намерен бить сам.
      Брулин
      21 сентября 2017 в 22:28
      Силва что ли дал по башке? Не думал что найдут управу
      Брулин
      21 сентября 2017 в 22:26
      А тем временем где-то в Манчестере прочитав это усмехнулся один старичок.

      Не должен один игрок стоять выше клуба.