• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Сегунда
  • Португалия. Примейра
  • США. МЛС
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 4.333 3.40 2.02

Марсело пропустит месяц

22 сентября 2017, 21:55

«Реал» опубликовал результаты медицинского осмотра защитника команды Марсело, который получил травму в матче с «Бетисом» (0:1). У бразильца повреждено левое бедро, поэтому он пропустит около месяца. У Тони Крооса также есть повреждение, но сроки его восстановления пока не определены.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ct
ct ответил Maksim Konov
23 сентября 2017 в 11:12
Может еще бе-бе-бе скажешь?
амурец
23 сентября 2017 в 02:37
жаль, быстрейшего выздоровления
95-shishani-95
23 сентября 2017 в 01:54
Ничего себе!
Бензема, Марсело, Кроос, Ковачич, Тео и кто ещё там!?
У Реала очень трудные времена!
Но ничего, за каждой тягостью, наступает облегчение!
Не будем жаловаться!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответил Maksim Konov
23 сентября 2017 в 01:51
Ну что, сливочные? Радовались и смеялись после травмы Дебмеле? Вот вам бумерангом и прилетело обратно, получайте.
Ошибаешься! Я пожелал здоровья Усману!
Kresi frok
23 сентября 2017 в 00:02
    barcelona and cruyff
    22 сентября 2017 в 23:30
    Здоровья Марсело! Игрок очень командный
    cska.78
    22 сентября 2017 в 23:17
    Здоровья!
    Apsny
    Apsny ответил DJIIN
    22 сентября 2017 в 22:42
    Это не поможет Реалу, все силенки отдали за битву, но проиграли войну, а где новость про Горецку, Барса готова заранее оформить договоренность, до зимы...
    Готова ли это вопрос).
    рус фан
    22 сентября 2017 в 22:42
    Теперь Марс травмировался и Кроос, у Реала в прошедшие лет пять игроки основы постоянно попадают в лазарет и по несколько раз за сезон, уже давно эта проблема набила оскомину, надо улучшать медицинскую составляющую в клубе, приглашать звезд и на эти позиции. Марсу здоровья конечно, как и Дембеле.
    Kerri
    22 сентября 2017 в 22:25
    Здоровья!
    NGY
    NGY
    22 сентября 2017 в 22:18
    Здоровья Марсело. Надеюсь Начо заменит тебя достойно!
    NGY
    NGY ответил Maksim Konov
    22 сентября 2017 в 22:17
    Ну что, сливочные? Радовались и смеялись после травмы Дебмеле? Вот вам бумерангом и прилетело обратно, получайте.
    Никто не радовался, тут просто вас троллили..!
    DJIIN
    22 сентября 2017 в 22:10
      DJIIN
      22 сентября 2017 в 22:09
      Это не поможет Реалу, все силенки отдали за битву, но проиграли войну, а где новость про Горецку, Барса готова заранее оформить договоренность, до зимы...
      3ton
      22 сентября 2017 в 22:06
      по чесноку он должен был матч пропускать
      Судьба злодейка все видит
      cevin cigan
      22 сентября 2017 в 22:03
      Если не прёт,то не прёт во всём! Выздоравливай Марс!
      Maksim Konov
      22 сентября 2017 в 22:02
      Ну что, сливочные? Радовались и смеялись после травмы Дебмеле? Вот вам бумерангом и прилетело обратно, получайте.