• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл2.253.33.25
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б 1:3 Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте1.673.65.5
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 3:1 Логотип футбольный клуб ВеронаВерона1.434.37.9
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома1.534.556.5
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 17 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧитаЧита -:- Логотип футбольный клуб Динамо Брл (Барнаул)Динамо Брл---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧитаЧита -:- Логотип футбольный клуб Динамо Брл (Барнаул)Динамо Брл---
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит Ир (Иркутск)Зенит Ир -:- Логотип футбольный клуб Иртыш (Омск)Иртыш---
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 18 тур1X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб КалугаКалуга -:- Логотип футбольный клуб Торпедо М (Москва)Торпедо М---

Бубнов: «ЦСКА через „Динамо“ будет готовиться к встрече с МЮ»

23 сентября 2017, 03:31
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от предстоящего поединка «Динамо» - ЦСКА в рамках 11-го тура РФПЛ:

«ЦСКА провёл масштабную ротацию в Кубке России: Ганчаренко дал восстановиться лидерам. „Армейцы“ должны быть свежими, тогда как динамовцы потратили больше сил, у них не было возможности заменить всю основу. Зато они использовали кубковый матч в Нальчике как репетицию – им нужно перестраиваться после травм Панченко и Рыкова. У ЦСКА в свою очередь не сыграет Головин, который дисквалифицирован.

„Динамо“ испытывает трудности в обороне, да и в атаке, но в целом смотрятся неплохо. Отбирали очки у „Спартака“, „Зенита“, но команда нестабильна. Кроме того, пошли разговоры об отставке Калитвинцева, поэтому для бело-голубых сейчас все матчи решающие. ЦСКА очевидный фаворит. Они будут готовиться к МЮ через „Динамо“, также „армейцы“ понимают, что есть возможность подтянуться к „Краснодару“ или „Зениту“.

Прогноз – победа ЦСКА со счётом 2:0».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir-5
23 сентября 2017 в 12:01
О,блин! "Динамо"-та наковальня,на которой куются будущие победы!!! Усач знает...
Санчо Панса
23 сентября 2017 в 11:48
Да, это будет отличная проверка перед суперматчем с Манчестер Юнайтед! Но я не ожидаю легкой прогулки для ЦСКА....Если они выиграют, то минимально. Но допускаю, что вполне может быть ничья!
Красно Синий воин
23 сентября 2017 в 11:30
есть возможность подтянуться к „Краснодару“ и „Зениту“.
А вот матч с Динамо, ну не как не подходит к подготовке с МЮ в Л/Ч!
МапС
23 сентября 2017 в 11:00
Надеюсь матч будет интересным. Московские дерби, как правило, проходными не бывают.
Дед за ЦСКА
23 сентября 2017 в 10:36
В игре 10 тура Бубнов сделал ставку на победу ЦСКА 1:0. ЦСКА ПОБЕДИЛ 2:0.
Прогнозы Бубнова стали сбываться. Пусть так и будет.
Удачи ЦСКА.
ermak6848
23 сентября 2017 в 10:30
Бубнов: «ЦСКА через „Динамо“ будет готовиться к встрече с МЮ»
Хочу вам заметить Уважаемый футбольный эксперт Александр Бубнов
Что как спаринг - партнер фк "Динамо " на сегодня слабовато выглядит.
Игра покажет ваше предположение ....
P.S. С Уважением "диванный" эксперт Ermak6848
cska.78
23 сентября 2017 в 10:05
Снова Бубен со своими прогнозами! Победы ЦСКА!
Jum13
23 сентября 2017 в 09:37
Кэп не спит и как всегда в ударе! ))
legendsofsails
23 сентября 2017 в 09:13
Наступит ли светлый день, когда заглянув на Соккер, мы не увидим бессмысленных цитат из бестолковых высказываний псевдоэксперта от футбола г. Бубнова? Поражает не хроническая бессмысленность самих слов Бубнова- к этому все давно привыкли, а причина обращения к ним сотрудников Соккера - неужели они сами не могут придумать очевидности типа "когда идет дождь, то вокруг мокро и сыро, а вот когда солнце- то сухо" ??? неужели мало других - СОДЕРЖАТЕЛЬНЫХ слов других людей в инете? Зациклились на старом, больном, впавшим в маразм источнике, и никак не выбраться из колеи???
Bekelman55
23 сентября 2017 в 09:12
Ох сегодня матч классный. Надеюсь, и игра будет не хуже вывески !!!!!
ОЛЛС
23 сентября 2017 в 09:09
Во всяком случае игры с "Динамо" никогда легкими не были.Возможно это и есть тот момент,который можно параллелью привести относительно игры с "МЮ".
andre_can
23 сентября 2017 в 09:04
нич будет!
Игорь Солнцев
23 сентября 2017 в 08:46
Динамо через ЦСКА готовится, как и спартак, к вступлению в ФНЛ.
Суеверный
23 сентября 2017 в 08:39
Ох, Александр, нельзя было удержаться от прогноза? Теперь все будет не так... Сложнее будет.
Absinthe3
23 сентября 2017 в 08:12
Динамо через цска будет готовиться к встрече с Локо
starche
23 сентября 2017 в 07:35
Чепуховина.
КЭТиК
23 сентября 2017 в 06:59
Фаворит тут 100% есть.
вячеслав остапенко
23 сентября 2017 в 06:47
Я уверен что победит ЦСКА
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил Kerri
23 сентября 2017 в 06:11
Kerri:
Играть будут вторым составом. Выиграют с разницей в один мяч!
"Играть будут вторым составом"...
==============
Это с каких помидоров? Ганчаренко пока ни перед одним матчем в ЛЧ вторым составом не играл, ЧР для ЦСКА не менее важен, чем Лига Чемпионов.
ОлегаТэ
23 сентября 2017 в 06:07
Игра с Динамо лёгкой прогулкой не окажется - команда уже неоднократно показывала "занозистость", но выигрывать надо. Так что, начистим кокарды друзьям-динамикам!!!
ЗЫ: А Бубен-нехороший человек, зря такой прогноз озвучил - у него вангования в отношении игр ЦСКА сбываются с точностью до наоборот с вероятностью 90%...
vka1970
23 сентября 2017 в 05:54
Для ЦСКА это хорошая проверка собственных сил.
Динамо соперник не уступчивый и одолеть на одной ноге дружину Калитвенцева, не получится
Адвокат 76
23 сентября 2017 в 05:21
Посмотрим как ЦСКА с Динамо сыграет, уж легко то точно им не будет.
Дмитрий Аександров
23 сентября 2017 в 04:49
Можно ставить на "Динамо".
Kerri
23 сентября 2017 в 04:18
Играть будут вторым составом. Выиграют с разницей в один мяч!
cska vperiod
23 сентября 2017 в 04:15
Зря бубень сделал такой прогноз.