• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл2.253.33.25
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б 1:3 Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте1.673.65.5
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 3:1 Логотип футбольный клуб ВеронаВерона1.434.37.9
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома1.534.556.5
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 17 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧитаЧита -:- Логотип футбольный клуб Динамо Брл (Барнаул)Динамо Брл---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧитаЧита -:- Логотип футбольный клуб Динамо Брл (Барнаул)Динамо Брл---
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит Ир (Иркутск)Зенит Ир -:- Логотип футбольный клуб Иртыш (Омск)Иртыш---
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 18 тур1X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб КалугаКалуга -:- Логотип футбольный клуб Торпедо М (Москва)Торпедо М---

Во время матчей «Спартак» - «Ливерпуль» и ЦСКА - МЮ будет работать горячая линия поддержки

23 сентября 2017, 13:56

Европейская юридическая служба уведомила болельщиков о том, что во время матчей Лиги чемпионов «Спартак» - «Ливерпуль» и ЦСКА - «Манчестер Юнайтед» будет работать горячая линия информационной поддержки.

«Принимая во внимание характер взаимоотношений между этим квартетом клубов, Российская футбольная Премьер-Лига прилагает максимум усилий для обеспечения комфортного и безопасного проведения матчей. В связи с чем РФПЛ обратилась к своему правовому партнеру - Европейской юридической службе - с просьбой включить с 25 по 28 сентября Fans Hotline 8-800-775-76-88 в рамках работы мультиязычного центра поддержки болельщиков», - отмечается в заявлении пресс-службы организации.

Напомним, что матч «Спартака» и «Ливерпуля» состоится 26 сентября в 21:45 по московскому времени, а ЦСКА примет манкунианцев 27 сентября в 21:45. Ранее сообщалось, что «Ливерпуль» оплатит болельщикам российские визы при поездке на матч со «Спартаком»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
alexamit
23 сентября 2017 в 18:47
А кого поддерживать-то,игроков что-ли?
Eddyson
23 сентября 2017 в 18:02
Байкал энергия:
Болельщикам Спартака ещё и психологическую помощь будут оказывать!
    Serge Boykov
    23 сентября 2017 в 17:30
    Это я так понимаю для англичан горячая линия! Чтоб не заблудились и не зашли куда не надо) ну и если что скорую вызвать!
    Санчо Панса
    23 сентября 2017 в 15:59
    Нужная вещь, ничего не скажешь. Особенно моральная поддержка будет нужна болельщикам Спартака после матча с Ливерпулем)
    Ruslik1982
    23 сентября 2017 в 15:51
    бгг, для болельщиков спартака? )
    Russian_spb
    23 сентября 2017 в 15:36
    вот и сравним уровень наших чемпионатов.
    удав
    23 сентября 2017 в 15:30
    линия экстренной психологической помощи фанатам московских клубов?типа как пережить 0-6 к перерыву?=))))
    НИКИТА ТАРАСОВ
    23 сентября 2017 в 15:10
    ни о чём !!!!!!!
    вячеслав остапенко
    23 сентября 2017 в 15:08
    Я думаю это правильное решение что будет работать горячая линия
    andre_can
    23 сентября 2017 в 15:02
    гэээээ, мясных психологи будут поддерживать, а учитывая их "чемпионскую игру"- это не спасет!
    коников, видимо, оптовики овса ;)
    Сергеевич вернулся 1
    23 сентября 2017 в 14:54
    Ещё бы выпустили брошюрки болелам М-Ю и Ливера-"Пять отличий коня от порося")).
    cska plus
    23 сентября 2017 в 14:52
    Есть возможность унизить и опустить англосаксов. Буду сильно надеяться.
    cska plus
    23 сентября 2017 в 14:51
    Да, жарко будет в столице два дня подряд.
    Jum13
    23 сентября 2017 в 14:46
    Спартачей будут оперативно из петель доставать
    drug01
    23 сентября 2017 в 14:40
    Я понял для спартачей надо увеличить машин скорой помощи?
    Павел Амурский
    23 сентября 2017 в 14:37
    Поддерживать спартачей в воровстве мороженого, как на питерском стадионе, никто не будет.
    Александр Северный
    23 сентября 2017 в 14:33
    Поддержки спартака? Пока они как Реал, это им не надо.
    MALOVAR
    23 сентября 2017 в 14:30
    Да,армейцев надо погреть на балконах))

    Удачи московским командам!
    жменя семечек
    23 сентября 2017 в 14:21
    всё как то скомкано написано, для чего и зачем.... но я так понял огнетушители выдавать особо возбуждённым будут
    Бутер Бродский
    23 сентября 2017 в 14:21
    Проиграют и те, и другие: одни на поле, другие вне поля
    sir-5
    23 сентября 2017 в 14:10
    И хорошо,нелишне.
    AntiherQ1488
    23 сентября 2017 в 14:08
      Байкал энергия
      23 сентября 2017 в 14:02
      Y.N.W.A.:
      А почему в названии новости не упомянули про "информационной"? Чтобы некоторые особо остроумные пользователи, не прочитав новость кинулись шутить на тему кому и зачем нужна будет эта помощь?)
      Болельщикам Спартака ещё и психологическую помощь будут оказывать!
      Igo0rek
      Igo0rek ответил Y.N.W.A.
      23 сентября 2017 в 14:01
      Y.N.W.A.:
      А почему в названии новости не упомянули про "информационной"? Чтобы некоторые особо остроумные пользователи, не прочитав новость кинулись шутить на тему кому и зачем нужна будет эта помощь?)
      Да, я вот уже пошутил)
      Igo0rek
      23 сентября 2017 в 14:00
      Это типа для проигравших психологическая помощь?
      Байкал энергия
      23 сентября 2017 в 14:00
      Первым позвонит Рейнгольд!
      Y.N.W.A.
      23 сентября 2017 в 14:00
      А почему в названии новости не упомянули про "информационной"?
      Чтобы некоторые особо остроумные пользователи, не прочитав новость кинулись шутить на тему кому и зачем нужна будет эта помощь?)