• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Германия. Бундеслига 2
Лига чемпионов 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 4:0 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ - - -
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 2:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм - - -
22:00 18’ Логотип футбольный клуб БрюггеБрюгге 0:0 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д - - -
22:00 Идет первый тайм, 18’ Логотип футбольный клуб МонакоМонако 0:0 Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М - - -
22:00 Идет первый тайм, 16’ Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 0:0 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ - - -
22:00 17’ Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда 0:0 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи - - -
22:00 Идет первый тайм, 18’ Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай 1:0 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М - - -
22:00 16’ Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 0:0 Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -

«Реал» переиграл «Алавес» благодаря двум мячам Себальоса

23 сентября 2017, 19:06
АлавесЛоготип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Реал» в 6-м туре Примеры победил «Алавес» благодаря дублю новичка Дани Себальоса.

Витория-Гастейс, стадион «Мендисорроса».

«Алавес» - «Реал» - 1:2 (1:2)
Голы: Ману Гарсия 40Себальос 10, 43.

«Алавес»: Пачеко, Вигарай (Руано 46), Эли, Марипан, Дуарте, Ману Гарсия, Бурги (Педраса 66), Медран, Д. Торрес, Ибаи Гомес (Собрино 81), Мунир.
Главный тренер: Джанни де Бьязи.

«Реал»: Навас, Варан, Карвахаль, Начо, Рамос, Каземиро, Иско (Майораль 90), Васкес, Себальос (Льоренте 72), Асенсио, Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Вигарай 14, Карвахаль 32, Эли 45, Медрай 61, Ману Гарсия 67, Д. Торрес 87, Начо 89.

Судья: Альберто Мальенко.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
амурец
24 сентября 2017 в 02:57
с победой Реал, хорошо что набирает ход
хейтер барселоны
23 сентября 2017 в 23:14
Тут один барсук писал,что Реал отскочил. Мол Алавес все штанги Реала обстучал. Хотелось бы спросить у этого фрукта,какой он вообще матч смотрел? У Реала во много раз было голевых моментов,Рону пока не везёт,две штанги за сегодня если не ошибаюсь....
Не обращай на киэнджина внимание, это он писал с твина своего.
FERIS
23 сентября 2017 в 22:57
Тут один барсук писал,что Реал отскочил.
Мол Алавес все штанги Реала обстучал.
Хотелось бы спросить у этого фрукта,какой он вообще матч смотрел?
У Реала во много раз было голевых моментов,Рону пока не везёт,две штанги за сегодня если не ошибаюсь....
Ystavshiy
23 сентября 2017 в 22:42
Себальос !!!
barcelona and cruyff
23 сентября 2017 в 22:35
У Барсы оборона лучше стала.
Но проблемы все равно есть. Одним Умтити нельзя утешаться. От травмы никто не застрахован
FERIS
23 сентября 2017 в 22:30
Барсуки рано радуетесь,вам играть с тем же Реал Сосьедадом и Валенсией,Алавесом на выезде и т..д.
Хочу посмотреть как вы не будите терять очки.
Что то рано у вас эйфория началась.
Забыли как два сезона подряд по весне буксовали во главе с вашим идолом месси,который не мог забить пять игр подряд.
Реал скоро выйдет на свой прежний уровень.
Так что я на вашем месте не радовался,а то потом будет в двойной облом....
хейтер барселоны
23 сентября 2017 в 22:25
Понял.Как можно с Добряком общаться,он же удалился?
Добряк тебе же лайки ставил на твои комментарии, посмотри у себя, найди комментарий свой, где он тебе лайк ставил и перейди к нему на профиль, а там напиши просто на последний его комментарий. Я думаю тебе он ответит, когда прочитает.
ALBA BARCELONA 21
23 сентября 2017 в 22:23
Конечно он получал массы лайков, потому что сам себе их ставил. Сейчас, на новой версии сайта, можно посмотреть кто подписан на любого пользователя - найти Тарова и посмотри кто на него подписан, вот это и есть его аккаунты, за редким исключением. А с Добряком, если есть желание, просто пообщайся - я тебе уже говорил об этом.
Понял.Как можно с Добряком общаться,он же удалился?
хейтер барселоны
23 сентября 2017 в 22:20
Какие интриги с аккасм тут происходит я не знаю и не узнаю. Про Тарова не знаю ничего а знаю,что он писал статьи и получал массы лайков. Для чего мне узнавать,есть ли у него другие ак,мне это непонятно. Даже,если у каждого был бы один ак,все равно тут так же плохо было,как всегда. Добряка я всегда поддерживал и считаю его своим другом,хоть не видел его,он человек добрый и искренний,он по себе судит людей,поэтому ему больно,что люди не хорошие. Надеюсь он поймет,что люди на самом делет в большинстве своем лицемеры. Если лицемеров всех забрать на Марса,тогда на земле редко кого встретишь и соккер закроется,потому,что некому будет писать и футболисты окажутся на марсе. Добряк,уверен ты прочитал мои слова,вернись,ты нам нужен тут!
Конечно он получал массы лайков, потому что сам себе их ставил. Сейчас, на новой версии сайта, можно посмотреть кто подписан на любого пользователя - найти Тарова и посмотри кто на него подписан, вот это и есть его аккаунты, за редким исключением.
А с Добряком, если есть желание, просто пообщайся - я тебе уже говорил об этом.
ALBA BARCELONA 21
23 сентября 2017 в 22:16
У Барсы и Реала проблемы в обороне
У Барсы оборона лучше стала.
ALBA BARCELONA 21
23 сентября 2017 в 22:15
а ты знаешь что добряк ушёл? дело тут не в количестве акков, а кто, как, и для чего их использует! согласись, граната в руках обезьяны, и граната в руках человека, это разные вещи! добряка коробило то что таров и ко наплодили акки для того что бы писать всякие гадости и выкидывать их в топ! он считал(и обоснованно) что это подрывает авторитет фанатов барсы, в том числе и вполне нормальных и адекватных! с этим он и боролся! глор псж( мальдини) выравнял ситуацию, но добряк всё же предпочёл к сожалению уйти! надеюсь что вернётся
А как вы узнаете,что таров открыл еще ак?
Я не интересовался и поэтому интересно,как можно узнавать про это.
А Таров про Барсу писал хорошо,я другого тарова просто не знаю.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответил jоbss
23 сентября 2017 в 22:11
Какие интриги с аккасм тут происходит я не знаю и не узнаю.
Про Тарова не знаю ничего а знаю,что он писал статьи и получал массы лайков.
Для чего мне узнавать,есть ли у него другие ак,мне это непонятно.
Даже,если у каждого был бы один ак,все равно тут так же плохо было,как всегда.

Добряка я всегда поддерживал и считаю его своим другом,хоть не видел его,он человек добрый и искренний,он по себе судит людей,поэтому ему больно,что люди не хорошие.
Надеюсь он поймет,что люди на самом делет в большинстве своем лицемеры.
Если лицемеров всех забрать на Марса,тогда на земле редко кого встретишь и соккер закроется,потому,что некому будет писать и футболисты окажутся на марсе.

Добряк,уверен ты прочитал мои слова,вернись,ты нам нужен тут!
Ищущий и Понимающий
23 сентября 2017 в 22:01
Даа! История соккера удивительна! У некоторых акков оказывается так много что уже теряется интерес как бы на сайт заходить! И как они время находят то?
Андрей Кр
23 сентября 2017 в 21:53
Я тебя понимаю и твой обман тоже,молодец,продолжай глупости писать!
В чем обман?
жменя семечек
23 сентября 2017 в 21:44
Сейчас я сделал с лео месси-10 то, что они с таровым делали всегда другим - выбросил его из топа. Посмотрим как ему понравится)
    добрый тролль
    23 сентября 2017 в 21:39
    ну тут уже добавить больше нечего!! +++
    Сейчас я сделал с лео месси-10 то, что они с таровым делали всегда другим - выбросил его из топа. Посмотрим как ему понравится)
    жменя семечек
    23 сентября 2017 в 21:36
    ну тут уже добавить больше нечего!! +++
    Ron09
    23 сентября 2017 в 21:27
    Алавес команда кошмар для прошлогодней Барселоны
    denis2825
    23 сентября 2017 в 21:20
    С победой Реал!
    kastites
    23 сентября 2017 в 21:11
    Прекрасно
    barcelona and cruyff
    23 сентября 2017 в 21:05
    У Барсы и Реала проблемы в обороне
    жменя семечек
    23 сентября 2017 в 20:59
    Я никогда не обращаю внимание у кого сколько ак,пусть будет хоть 100,мне нет дело до них. А вот мой друг Добряк и другие обращают на это внимание,думаю это глупо и еще глупее создавать разные ак и писать с разных. Скорее всего это дети и глупые какие то люди.
    а ты знаешь что добряк ушёл? дело тут не в количестве акков, а кто, как, и для чего их использует! согласись, граната в руках обезьяны, и граната в руках человека, это разные вещи! добряка коробило то что таров и ко наплодили акки для того что бы писать всякие гадости и выкидывать их в топ! он считал(и обоснованно) что это подрывает авторитет фанатов барсы, в том числе и вполне нормальных и адекватных! с этим он и боролся! глор псж( мальдини) выравнял ситуацию, но добряк всё же предпочёл к сожалению уйти! надеюсь что вернётся
    blr_LeLiK
    blr_LeLiK ответил Ty4ka98
    23 сентября 2017 в 20:52
    Слабая оборона еще ни одного мяча в свои ворота не пропустила в этом сезоне в Бундеслиге.
    Ну ЛЧ это не Бундеслига!) Там и посмотрим!)
    ALBA BARCELONA 21
    23 сентября 2017 в 20:49
    альба, я не знаю кто тебе написал! это не мой акк! у меня один
    Я никогда не обращаю внимание у кого сколько ак,пусть будет хоть 100,мне нет дело до них.
    А вот мой друг Добряк и другие обращают на это внимание,думаю это глупо и еще глупее создавать разные ак и писать с разных.
    Скорее всего это дети и глупые какие то люди.
    Zidane.5
    23 сентября 2017 в 20:46
    Валидолище. Слов нет, защита это нечто....
    АДАХНУ ШУШУТЬ
    23 сентября 2017 в 20:44
    Ну ты даешь)))
    каму дает?
    Рауль и Зидан
    23 сентября 2017 в 20:44
    Этот сезон скорее всего профукали . Но зато будущее радует , хорошо урвали молодых в лице Себальоса и Асенсио
    vale46
    23 сентября 2017 в 20:41
      жменя семечек
      23 сентября 2017 в 20:39
      Наоборот все команды Ла Лиги стали стовятся сильнее а спада Барсы и Реала не будет в ближайшем будущем.
      года два испанцы ещё позиций не сдадут! реал и барса как были большими грандами так и останутся! а вот финансы, звёзды, и престиж , скорей всего в АПЛ перикачуют! хотя...поживём увидим
      жменя семечек
      23 сентября 2017 в 20:34
      Они стали слабее,раньше они лучше были.Думаю они еще поднимутся и скажут свое веское слово.
      альба, я не знаю кто тебе написал! это не мой акк! у меня один