• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд 0:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман ЮнайтедФонбет74.251.52
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург 1:2 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)БайерФонбет4.13.551.9
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:2 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияФонбет8.35.21.35
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 2:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)ХоффенхаймФонбет1.953.653.75
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас 1:2 Логотип футбольный клуб СевильяСевильяФонбет3.553.651.98
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар 0:2 Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
22:45 14’ Логотип футбольный клуб МалагаМалага 0:0 Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияФонбет43.51.9
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе 0:2 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
22:45 Идет первый тайм, 11’ Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 0:0 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерФонбет3.353.152.25
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг 0:0 Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ 5:2 Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбурФонбет1.051330
  • Главные новости
  • Все новости

«Монпелье» прервал победную серию ПСЖ

23 сентября 2017, 19:52

«Монпелье» и ПСЖ сыграли вничью со  счетом 0:0 в матче 7-го тура чемпионата Франции.

Монпелье, стадион «Стад де ла Моссон»

«Монпелье» - ПСЖ 0:0

«Монпелье»: Лекомт, Педру Мендеш, Илтон, Конгре, Руссийон (Мукиеле 71), Скири, Самбия (Пирис 70), Сессеньон, Ласн, Агиляр, Нинга (Мбенза 82).
Главный тренер: Мишель Дер Закарян.

ПСЖ: Ареоля, Маркиньос, Берчиче, Менье (Дани Алвес 71), Тиаго Силва, Верратти, Мотта (Ло Чельсо 80), Рабьо, Дракслер (Лукас Моура 66), Мбаппе, Кавани.
Главный тренер: Унаи Эмери.

Предупреждения: Маркиньос 12, Нинга 31, Педру Мендеш 41, Лукас Моура 75.

Судья: Клеман Турпен.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Ранее «Монако» разгромил «Лилль» (4:0).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
benderivan
24 сентября 2017 в 10:49
Что все к Мбаппе прикопались? Парня купили на будущее, ему 18 еще всего. А вот что тот же Дракслер делал, который возмущается тем, что иногда в основу не проходит.
benderivan
24 сентября 2017 в 10:45
Санчо Панса:
Слабовато, парижане! Что, Неймара нет и голов тоже нет? А как же распиаренный Мбаппе) Короче, не все так беспросветно для конкурентов ПСЖ в этом сезоне.
Мбаппе так-то получше Неймара отыграл против Лиона
Санчо Панса
24 сентября 2017 в 06:50
Слабовато, парижане! Что, Неймара нет и голов тоже нет? А как же распиаренный Мбаппе) Короче, не все так беспросветно для конкурентов ПСЖ в этом сезоне.
Шишанутый
24 сентября 2017 в 01:25
Без Немара это команда не на что не способна а еще не хотят ему пеналти отдавать.
Ruslik1982
24 сентября 2017 в 00:53
дело не в тренере, а в обстановке внутри команды
youtomee
23 сентября 2017 в 22:27
ммм а где Неймар то?
cannongun
23 сентября 2017 в 22:01
Красиво и закономерно. Нех ходить на ужины ко всяким алвесам.
Сливки общества
23 сентября 2017 в 21:00
И у них незапланированная ничья.)
Zidane.5
23 сентября 2017 в 20:47
Тысячи людей прогорели из за этих парижан. Позорище!!!
Брулин
23 сентября 2017 в 20:32
Неймар у себя дома в лифте застрял между 3 и 4 этажом
Alex12357
Alex12357 ответил ermak6848
23 сентября 2017 в 20:28
ermak6848:
Это уже интрига для ПСЖ...
Ни какой интриги,с НЕЙМАРОМ ПСЖ в чемпионате Франции непобедим!
вячеслав остапенко
23 сентября 2017 в 20:18
Я предсказал что будет ничья
ermak6848
23 сентября 2017 в 20:09
Это уже интрига для ПСЖ...
удар через себя
23 сентября 2017 в 20:09
Всегда писал и щас только убеждаюсь в своем мнении, что с тренеришкой у ПСЖ нет будущего, кого-бы они там не покупали. Тоже самое говорил я про Тухеля, вот уволили его с Боруссии и пошли дела гораздо лучше.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответил Ty4ka98
23 сентября 2017 в 20:09
Ty4ka98:
Без двух буйных бразильцев ПСЖ увозит лишь очко из Монпелье? Дивно. 1 удар в створ у парижан - шикарно.
Алвес выходил ведь!
Barcamilan
23 сентября 2017 в 20:06
молодец монпелье
Zen-Aku
23 сентября 2017 в 20:02
Без Неймара уже и Монпелье обыграть не могут)))
mavrid05
23 сентября 2017 в 20:00
Ди Мария лучший в ПСЖ
Ty4ka98
23 сентября 2017 в 19:58
Без двух буйных бразильцев ПСЖ увозит лишь очко из Монпелье? Дивно.

1 удар в створ у парижан - шикарно.
Alex12357
23 сентября 2017 в 19:58
Ну что Кавани????Нет НЕЙМАРА -нет голов,как стадо баранов по полю бегали а организовать атаку -не смогли.Эмери ты наступаешь на те же грабли что и Энрике,тот тоже экспериментировал,итог всем известен!!!
Juventus 32
23 сентября 2017 в 19:58
Смехота. Разница в стоимости составов впечатляет.)
Nazi
23 сентября 2017 в 19:57
Кто смотрел матч окончательно удостоверился в никчемности емеришки..

О каванишке вообще ничего не скажу, как говорится о мертвом либо хорошо, либо ничего..

В сотый раз повторюсь, с этими двумя ПСЖ ждать нечего, даже с Неймаром и Мбаппе.
drug01
23 сентября 2017 в 19:57
Странный результат!
95-shishani-95
23 сентября 2017 в 19:57
180 млн.евро не вытащил? А где 222?