• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 14 6.5 1.2
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.8 3.3 2.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Сити» выиграл 6 последних матчей с общим счетом 24:2

23 сентября 2017, 19:43

Победа над «Кристал Пэлас» со счетом 5:0 стала для «Манчестер Сити» шестой кряду.

«Горожане» выиграли последние шесть игр с общим счетом 24:2. Подопечные Хосепа Гвардиолы ранее обыграли «Борнмут» (2:1), «Ливерпуль» (5:0), «Фейеноорд» (4:0), «Уотфорд» (6:0) и «Вест Бромвич» (2:1).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cannongun
cannongun ответил Igo0rek
25 сентября 2017 в 09:05
Igo0rek:
Манчестер Сити придет и за головой Тоттенхэма. Всему свое время!
пфф какой головой, не шуми.. для начала посмотрим как с чукоткой сыграете. а Шпоры вас схлопнут на Этихаде, это ж не над мервым хрусталем танцевать
Dauletbek
24 сентября 2017 в 12:35
Пеп станет для СИТИ одним из лучших тренерей в истории клуба только тогда, когда выиграет ЛЧ. А АПЛ и Манчини выигрывал
LaFur1aRoja
24 сентября 2017 в 09:45
Денежные мешки КО КО КО. С такими денежными влияниями любой сможет КО КО КО!!! Пусть попробует так с Фулхэмом КО КО КО!!! Физрук!!!!!!
sparxx2
sparxx2 ответил Igo0rek
24 сентября 2017 в 09:40
Igo0rek:
Манчестер Сити придет и за головой Тоттенхэма. Всему свое время!
Единственная голова за которой МС могут прийти к ШПОРAM не стоит на плечах.
Ну, а в принципе что тебе объяснять - ты и сам в курсе.
Да, были у нас и провалы в матчах с Сити, но на то вы и тратити свои миллиарды или нет ?
Но мы вам тоже не меньше "соли в суп насыпали" за последние годы вопреки вашей "звёздной селекции", мешков с деньгами и каталонского "специалиста".
Санчо Панса
24 сентября 2017 в 06:51
Да, голевой конвейер Пепа Гвардиолы заработал на полную мощь! По сути, кроме Ливерпуля у горожан не было более менее классных соперников, так что им не стоит обольщаться)
Шишанутый
24 сентября 2017 в 03:34
Если сейчас не выпроводить физрука назад в Каталонию то скоро начнется серия из поражений.
Igo0rek
Igo0rek ответил cannongun
23 сентября 2017 в 23:53
cannongun:
Скорей бы уже шпоры с мансей сыграли, покажут лысому как маленьких обижать
Манчестер Сити придет и за головой Тоттенхэма. Всему свое время!
cannongun
23 сентября 2017 в 23:04
Скорей бы уже шпоры с мансей сыграли, покажут лысому как маленьких обижать
Igo0rek
Igo0rek ответил Zidane.5
23 сентября 2017 в 22:21
Zidane.5:
В прошлом году этот физрук точно так же начинал чемпионат, в итоге в примитивной лиге занял четвертое место потратив больше всех в мире.)))
После примитивной лиги, даже читать дальше не стал... Твой диагноз в принципе понятен...
Гус Пойет
23 сентября 2017 в 21:46
Мощно
Zidane.5
23 сентября 2017 в 21:33
В прошлом году этот физрук точно так же начинал чемпионат, в итоге в примитивной лиге занял четвертое место потратив больше всех в мире.)))
Vladimir808
23 сентября 2017 в 21:28
Хейтерам салют от Пепа!)
neomessi
23 сентября 2017 в 20:34
Круто
Apsny
23 сентября 2017 в 20:32
Тут же нет погромов (с).
Шейх Сити
23 сентября 2017 в 20:32
чудно чудно
Концерт Моцарта для фортепьяно с оркестром
23 сентября 2017 в 20:03
При всем уважении, единственным серьезным соперником здесь мог бы являться "Ливерпуль", но не является, потому что Клаван. Да и вдобавок он в10-ром играл)

И, учитывая самый дорогой состав в мире, такие команды просто обязательно надо выносить)
sihafazatron
23 сентября 2017 в 20:03
и то матч с вба дублем играли
ritar
23 сентября 2017 в 19:52
вообще-то, впечатляет!
Zen-Aku
23 сентября 2017 в 19:49
Ну еще бы с такой та атакой!)
Maksim Konov
23 сентября 2017 в 19:49
"Сильнейшая лига в мире" (с)
David Villa7
23 сентября 2017 в 19:48
Цитаты велких: Да за такие деньги, которые Гвардиола потратил на этих середняков, должны забивать в 5 раз больше!
Фридрих Гаус
23 сентября 2017 в 19:46
круто!