Soccer.ru

Скрипченко: «Пенальти высосали из пальца, давайте на равных посоревнуемся»

23 сентября 2017, 21:33
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Главный тренер «Анжи» Вадим Скрипченко остался недоволен судейством в матче 11-го тура чемпионата России со «Спартаком» (2:2).

«Сегодня мы сыграли здорово во всех отношениях – и в обороне, и в атаке. Пенальти в начале игры высосан из пальца. Давать такое преимущество „Спартаку“ в домашнем матче… Давайте на равных посоревнуемся и выясним, кто сильнее.

Мы были ближе к победе. В эпизоде со вторым пропущенным голом надо было разрядить обстановку, выбить мяч и довести матч до логической победы. Это потеря очков для нас. Сожалею, что так случилось. Мы были сильнее сегодня», — сказал тренер в эфире телеканала «Наш футбол».

Все комментарии
Котэ в тельняжке
23 сентября 2017 в 22:03
Второй матч подряд Спартаку судья дает фору, но Спартак ее разбазаривает...)
Миша Вилков
23 сентября 2017 в 21:37
    cska1948
    23 сентября 2017 в 21:46
      sir_Alex
      24 сентября 2017 в 06:46
      На равных у гостей 1,5 момента за игру.
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ papic337 (раскрыть)
      24 сентября 2017 в 01:06
      Вот что ты несешь?

      Многие кто пришёл в Спартак вполне нормальные игроки по российским меркам. Веллитон, Алекс, МакГиди, Пареха, Сухи, Кариока, Видич и ещё другие.После ухода из Спартака они продолжают играть во вполне приличных командах и находятся там на первых ролях.

      Вагнер Лав сдулся.

      Быть лучшим в чемпионате Турции это, конечно, достижение.

      Получается Веллитон в Турции молодец, а Вагнер там же сдулся и пофигу, что он там лучший бомбардир?
      Zivs
      23 сентября 2017 в 23:23
      Всё, Скрипченко готов брать ЛЧ:-)
      Великолепный
      23 сентября 2017 в 23:28
      Бывший инспектор ФИФА Натан Бартфельд считает, что главный арбитр матча «Спартак» - «Анжи» Виталий Мешков не должен был назначать пенальти в эпизоде с падением полузащитника москвичей Джано после контакта с форвардом махачкалинцев Павлом Яковлевым.

      «По моему мнению, за такие толчки пенальти не назначаются, потому что Яковлев не работал руками. Даже если сзади был контакт, то было понятно, что Ананидзе не хотел стоять на ногах и моментально упал. А усиление контакта не дает основания для назначения пенальти. Мешков в этом эпизоде явно поторопился».
      178
      178
      23 сентября 2017 в 21:45
      С ЛИВЕРОМ ПРИДЕТСЯ НА РАВНЫХ ИГРАТЬ.
      Oleg1956
      23 сентября 2017 в 22:35
      Уважаемый Вадим Скрипченко сегодня хочется сказать большое спасибо
      вам и всей команде впервые в этом сезоне понравилась игра и настрой
      игроков как будто бились за что то родное. Ведь игра удалась из за большого
      прессинга по всему полю сколько Спартак делал ошибок в передачах все
      от давления. То что судья накосячил так это наш удел слабых команд .
      Вот если ребята будут так играть все время я думаю у Анжи будет совсем
      другое место в таблице.
      Удачи.
      ЦСКА Самый титулованный
      24 сентября 2017 в 10:02
      Опять судьи тянули спартак?
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ Ironyfan (раскрыть)
      24 сентября 2017 в 01:26
      Витя, вот ты на 100% уверен в пенале. Заметь,и ты ,и мало кто вообще
      видел с повтора четкий акцентированный толчок в спину...Какую бы там
      раскадровкку не делал,этим я тоже почудил слегка на компе, ничего не видно..
      Вот как можно утверждать - уверен на 100 % ? ) Я например доверяю Хусаинову
      в этом вопросе. у него поболее меня с тобой % делать опредееленные выводы )
      А если это еще опровергнут еще и в Свистке, то бедные тогда твои 100 % .)
      Jeck Denielse
      24 сентября 2017 в 03:07, ред.
      Если левые удаления как с Тосно и левые пенальти как с Анжи не помогают - то при чём здесь вообще судьи ??

      Здесь дело уже не в судействе....

      Чего уж точно не было в прошлом сезоне так это "неудачных нырков" в чужой штрафной как в этом....Глушаков,Самедов...сегодня Джикия...были другие способы обыграть соперника...
      Байкал-38.
      23 сентября 2017 в 21:42
      Гл. тренер команды, которая влетает до этого матча всем и вся с разгромами, говорит Спартаку давайте сыграем на равных, мы сильнее! И он прав в этом! Неужели и сейчас болельщики Спартака будут и после этого что то там доказывать?!
      Каррера красава, только не увольняйте его!
      memphis
      24 сентября 2017 в 09:45
      Даже безнадежный Анжи, подарив пенальти разбирает Спартачок на фрагменты... Это похороны, Глушаков, тащи самогон!
      Влад Богатырёв
      Влад Богатырёв ответ Дед Мазая (раскрыть)
      23 сентября 2017 в 23:13
      Дед Мазая
      Сегодня 22:19, редактировал Сегодня 22:23
      ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
      Можно увидеть много. Но можно увидеть еще больше видео, где такие пенальти не дают. В ворота Спартака бы дали сегодня такой пенальти? Не дали бы. Вот в этом все дело. Вы еще скажите, что и на Джикии был пенальти. Я сам болею за Спартак много лет, но я стараюсь быть обективным...
      --------------------------------------------------------------------
      Джикия сунул ногу, как учат в академиях))) Это не пеналь, но и не симуляция. Контакт был?
      Был. А то, что Джикия сам зацепился, так это в движении. Вот если бы контакта не было и он упал - это жёлтая.
      А дали бы или нет такой пеналь в ворота Спартака? Давай не будем играть в если бы у бабушки был бы...
      Я до последнего сомневался в пенальти, пока сам не посмотрел это видео, где явно видно, что Яковлев играет в туловище, причём с такой силой, что сам отскочил. Удар в спину - это не фол??? Если так, то я много лет играл не в ту игру.)
      IKER-RAUL
      24 сентября 2017 в 01:11
      если в АПЛ за такие формальные нарушения судьи будут указывать на "точку", в каждом матче будет минимум десяток пенальти)))))))
      papic337
      papic337 ответ Миша Вилков (раскрыть)
      24 сентября 2017 в 08:12
      Хорошо. Пусть будет по-твоему. Все спартачи отстой, а за армейцами выстроилась очередь из лучших клубов Европы. Реал, Барселона, Бавария прямо таки мечтают купить за 200 млн. евро Вагнер Лава и остальных. Я просто хотел сказать, что бывшие игроки Спартака ничем не хуже бывших игроков ЦСКА. И всё. Все легионеры РФПЛ по европейским меркам шлак. Даже лучшие из них проигрывают конкуренцию.
      Александр Светличный
      23 сентября 2017 в 23:15
      В СУДЕЙСКОМ КОРПУСЕ В РОССИИ БЕДА,МОГУТ СПЛАВИТЬ ЛЮБОЙ МАТЧ, ПЕНАЛЬТИ СТАВЯТ НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ НА БУДОГОССКОГО!
      Алексей Бадайкин
      23 сентября 2017 в 22:18
      А мне понравилось. Интересная, веселая игра команд из нижней части турнирной таблицы.
      Класс команд, конечно, не высок, но зато сколько страсти, желания. Игра сумбурная, бестолковая, но зато веселая. Да судья помог хозяевам с пенальти, Но может же судья немного помочь той команде, которая выглядит послабее. Создал интригу и ладно.
      Vector
      23 сентября 2017 в 21:55
      Без Спартака этот сезон был бы скучнейший
      Mond.
      Mond. ответ Ironyfan (раскрыть)
      24 сентября 2017 в 00:09, ред.
      Точно такой же эпизод был в сегодняшнем матче Динамо ЦСКА... Дзагоева грубо ударили вспину не дав забить гол головой ... свисток молчал
      ABir
      23 сентября 2017 в 21:38
      О вашей силе говорит место в турнирной таблице. За очко Скажите спасибо раздолбайство Спартака!
      Великолепный
      23 сентября 2017 в 23:26
      Скрипченко: «Пенальти высосали из пальца, давайте на равных посоревнуемся»

      На равных мясным ничего не светит!
      Balbes77773
      24 сентября 2017 в 02:51
      Этот "потомок грузинских князей"(в чём я ОЧЕНЬ сомневаюсь) мог улететь за пределы стадиона даже от "чиха" бабушки-белетёрши...даже в динамике,по ходу матча-спорный пеналь(как минимум)
      Mond.
      Mond. ответ papic337 (раскрыть)
      24 сентября 2017 в 00:22
      Шемберас ? ахаха Он много матчей провел за клуб и играл вполне прилично)) Да и Цубер тоже
      Mond.
      Mond. ответ papic337 (раскрыть)
      24 сентября 2017 в 00:27, ред.
      О чем ты поешь вообще ? Цубера хорошо продали, а Шемберас на минутку обладатель кубка УЕФА))
      Evilhuman
      23 сентября 2017 в 21:41
      ишь чего захотел, когда это кб на равных играли, они и не на равных то с трудом ноги уносят
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ Oleg1956 (раскрыть)
      23 сентября 2017 в 23:00
      Я с 65 минуты стоя смотрел, реально захватила игра )
      Oleg1956
      Oleg1956 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
      23 сентября 2017 в 23:03
      Значит я в чем то прав впервые игра была в удовольствие хотя и нервная.
      Честно говоря думал если проиграем со счетом 1-0 спасибо ведь как ни крути а Спартак.
      Удачи нам иди знай может выкрутимся в этом году.
      НЕ президент рфс
      24 сентября 2017 в 00:37
      Чемпионишка в очередной раз облажался. Больше говорить не о чем.
      Гость