Soccer.ru

Бакаев: «С такой игрой „Спартак“ может пропустить пять голов от „Ливерпуля“»

23 сентября 2017, 22:59
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Хавбек «Спартака» Зелимхан Бакаев остался недоволен своей игрой в матче 11-го тура чемпионата России против «Анжи» (2:2).

«Конечно, так играть нам нельзя, если с „Ливерпулем“ будем играть так же, как с „Анжи“, то можем пропустить пять голов. Будем работать над своей игрой и постараемся исправить положение, в котором оказались.

Как могу оценить свою игру? Никак. Если бы я забил гол или отдал голевую передачу, тогда выполнил бы свою работу».

Все комментарии
Австриец анжи
Австриец анжи ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
23 сентября 2017 в 23:38
Одним касанием неумеет бить не один русский футболист и не умел никогда
МапС
24 сентября 2017 в 08:27
У Бакаева не всё пока получается, но старания выше крыши. Обкатается - будет постоянно в основе. Вчера он мне понравился на поле.
Байкал-38.
24 сентября 2017 в 08:50
В Спартаке нет кризиса! Он в физической форме и в голове у игроках Спартака!!!
Срочно надо к психологу! И нормальный тренерский штаб!
Каррера как психолог себя исчерпал полностью!
Shamil79
23 сентября 2017 в 23:29
если бы смотрящие Ливерпуля не знали кто в какой форме играет...они решили бы играть ми с Анжи
Влад Богатырёв
23 сентября 2017 в 23:33
Зелимхану, как и другим игрокам нужно научиться бить по воротам в одно касание, а не обрабатывать мяч тремя касаниями, пока защитник не выставит ногу.
vinjard
vinjard ответ Байкал-38. (раскрыть)
24 сентября 2017 в 11:08
"Каррера как психолог себя исчерпал полностью" Все верно нужен новый мотиватор, а значит новый тренер. Но надолго ли хватит для них новый психолог? Ведь у Карреры в начале все шло хорошо, а потом он закончился и все вернулось на свои места. Получается что для этой команды нужно постоянно менять, каждый сезон психолога-тренера какой-то замкнутый круг.
Алексей Коротеев
23 сентября 2017 в 23:03
Я ЖДУ 9 ((
ABir
23 сентября 2017 в 23:39
Скоро сможем увидеть плоды ваших усилий
spartak kursk
23 сентября 2017 в 23:04
С такой игрой Спартак способен на гораздо большие цифры....
А Бакаев пожалуй был лучшим в сегодняшнем безобразии.
Концерт Моцарта для фортепьяно с оркестром
23 сентября 2017 в 23:04
Самое главное, такой возможности работы с судьями не будет(( Ключевой фактор проигран.
Санчо Панса
24 сентября 2017 в 06:40
Да, вполне возможно! В свете нынешней ситуации, это не выглядит чем-то сверхъестественным) Спартачам следует позаботится о том, чтобы сохранить честь и достоинство в противостоянии с Ливерпулем.
Сергеевич вернулся 1
23 сентября 2017 в 23:43
Это хорошо, что опять ушат воды игроки вылили на голову болел и Карреры. Нужно видеть позитив). По логики на Ливер теперь должны выйти отмобилизованными, злыми. Жаль одно, что много травмированных, это проблема, которую нужно решить тренерскому штабу.
Удачи Спартаку с Ливерпулем.
viktor82
23 сентября 2017 в 23:07
Это говорит игрок Спартака???!!!Кто ему разрешил вообще давать говорить??!В Анжи бы сразу отправил.Ничего не показал тут же разговорился.Кошмар.
Dembel 2010
23 сентября 2017 в 23:44
Ливер молодцы, мне кажется, Промес( на уколе) зе есле эта обезьяна начнёт играть,возьмут игру в свою руки,возможно на что то,посмотрим.
нoГГано
24 сентября 2017 в 06:54
    Footbolista
    23 сентября 2017 в 23:09
    Да ладно, больше 3-х не пропустят.
    Забьют 4.
    Удачи Спартаку!
    Doping87
    23 сентября 2017 в 23:10
    10
    Doping87
    23 сентября 2017 в 23:11
      зенит юрист
      23 сентября 2017 в 23:12
      5 голов и только в 1 тайме
      зенит юрист
      23 сентября 2017 в 23:13
        Влад Богатырёв
        Влад Богатырёв ответ Австриец анжи (раскрыть)
        23 сентября 2017 в 23:49
        Да ладно. Били и в одно касание и с лёту и через себя.
        Даже Каррера признал, что у игроков не было скорости. А скорость откуда берётся? От умения играть в одно касание.
        Ещё весной Спартак разыгрывал мяч в одно касание. Где это?
        Они же в квадрат на тренировках играют. Может перестали играть в квадрат в одно касание?)
        Groove000
        23 сентября 2017 в 23:50
        ахаххахахах, в голос просто, вы уже с начала сезона только и делаете, что пытаетесь исправиться
        Андрей Сергеев
        23 сентября 2017 в 23:50
        Масимо пора в Италию в гости к Сари... Наполи отличный футбол в одно касание... 22 гола за 6 игр... Смотреть игру одно удовольствие...
        VIPded
        24 сентября 2017 в 08:16
        "1:18" уже испугался... Бить будут, не иначе...)))
        Ну а если серьёзно, желаю Спартаку набрать евро-очков по-максимуму!!!
        Байкал-38.
        Байкал-38. ответ vinjard (раскрыть)
        24 сентября 2017 в 11:41
        Это только одна из составляющих! Надо ещё и тренера, что бы предсезонку нормально провёл, а то дохнут во втором тайме, так же что бы у всех конкурентов проблемы были, что бы судьи не как вчера на половину работу делали, короче такое бывает раз в сто лет!
        The Frei
        23 сентября 2017 в 23:56
        Ливерпуль - Широков?
        Андрей Сергеев
        23 сентября 2017 в 23:19
        В этом году Аленичева небыло...)) Подготовка от Масимо в действии - чудо итальянский футбол от "Самедова и Ко"... Всех за Спартак-2.. Молодежь на поле и пипец Ливеру... Ливер очень вкусная колбаса, когда человек голоден и весьма противна когда он сыт... А Зелимхан молодец... один из лучших сегодня на поле...
        JuryLeko
        24 сентября 2017 в 01:57
        5 от зенита, от ливера 7-9 влетит..))
        Алексей Коротеев
        Алексей Коротеев ответ МапС (раскрыть)
        24 сентября 2017 в 11:49
        Убрать из состава лентяев к чёртовой матери и к Бакаеву добавить Нимели с Сакалой , пусть завоёвывают место в основе ! Пипец какой-то!
        oFANATo
        24 сентября 2017 в 10:25, ред.
        Бакаев: «С такой игрой „Спартак“ может пропустить пять голов от „Ливерпуля“»
        Гость