• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Бакаев: «С такой игрой „Спартак“ может пропустить пять голов от „Ливерпуля“»

23 сентября 2017, 22:59
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Хавбек «Спартака» Зелимхан Бакаев остался недоволен своей игрой в матче 11-го тура чемпионата России против «Анжи» (2:2).

«Конечно, так играть нам нельзя, если с „Ливерпулем“ будем играть так же, как с „Анжи“, то можем пропустить пять голов. Будем работать над своей игрой и постараемся исправить положение, в котором оказались.

Как могу оценить свою игру? Никак. Если бы я забил гол или отдал голевую передачу, тогда выполнил бы свою работу».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Красно Синий воин
24 сентября 2017 в 12:08
Хорошо если только пять!
Алексей Коротеев
24 сентября 2017 в 11:58
Shamil79:
если бы смотрящие Ливерпуля не знали кто в какой форме играет...они решили бы играть ми с Анжи
Какой же ты льстец и на дуде игрец ! Вас носом возили весь матч ! Вам удалась только концовка и то не убереглись ! ))
Алексей Коротеев
24 сентября 2017 в 11:50
cska plus:
спартаковский дух и кружева.
    Алексей Коротеев
    24 сентября 2017 в 11:49
    МапС:
    У Бакаева не всё пока получается, но старания выше крыши. Обкатается - будет постоянно в основе. Вчера он мне понравился на поле.
    Убрать из состава лентяев к чёртовой матери и к Бакаеву добавить Нимели с Сакалой , пусть завоёвывают место в основе ! Пипец какой-то!
    Байкал энергия
    24 сентября 2017 в 11:41
    vinjard:
    "Каррера как психолог себя исчерпал полностью" Все верно нужен новый мотиватор, а значит новый тренер. Но надолго ли хватит для них новый психолог? Ведь у Карреры в начале все шло хорошо, а потом он закончился и все вернулось на свои места. Получается что для этой команды нужно постоянно менять, каждый сезон психолога-тренера какой-то замкнутый круг.
    Это только одна из составляющих! Надо ещё и тренера, что бы предсезонку нормально провёл, а то дохнут во втором тайме, так же что бы у всех конкурентов проблемы были, что бы судьи не как вчера на половину работу делали, короче такое бывает раз в сто лет!
    vinjard
    24 сентября 2017 в 11:08
    Байкал энергия:
    В Спартаке нет кризиса! Он в физической форме и в голове у игроках Спартака!!! Срочно надо к психологу! И нормальный тренерский штаб! Каррера как психолог себя исчерпал полностью!
    "Каррера как психолог себя исчерпал полностью" Все верно нужен новый мотиватор, а значит новый тренер. Но надолго ли хватит для них новый психолог? Ведь у Карреры в начале все шло хорошо, а потом он закончился и все вернулось на свои места. Получается что для этой команды нужно постоянно менять, каждый сезон психолога-тренера какой-то замкнутый круг.
    oFANATo
    24 сентября 2017 в 10:25
    Бакаев: «С такой игрой „Спартак“ может пропустить пять голов от „Ливерпуля“»
    Байкал энергия
    24 сентября 2017 в 08:50
    В Спартаке нет кризиса! Он в физической форме и в голове у игроках Спартака!!!
    Срочно надо к психологу! И нормальный тренерский штаб!
    Каррера как психолог себя исчерпал полностью!
    МапС
    24 сентября 2017 в 08:27
    У Бакаева не всё пока получается, но старания выше крыши. Обкатается - будет постоянно в основе. Вчера он мне понравился на поле.
    VIPded
    24 сентября 2017 в 08:16
    "1:18" уже испугался... Бить будут, не иначе...)))
    Ну а если серьёзно, желаю Спартаку набрать евро-очков по-максимуму!!!
    нoГГано
    24 сентября 2017 в 06:54
      Санчо Панса
      24 сентября 2017 в 06:40
      Да, вполне возможно! В свете нынешней ситуации, это не выглядит чем-то сверхъестественным) Спартачам следует позаботится о том, чтобы сохранить честь и достоинство в противостоянии с Ливерпулем.
      cska plus
      24 сентября 2017 в 05:15
      спартаковский дух и кружева.
      cska plus
      24 сентября 2017 в 05:10
      С такой игрой спартак может оказаться в ФНЛ.
      ФК_БОГОТОЛ
      24 сентября 2017 в 03:01
      С такой игрой можно и больше пропустить. Но есть выход, можно сорвать матч и техническое 0:3 очень достойный результат с Ливерпулем. Очень даже! А если серьезно, то в ЛЧ должны играть лучше и не позориться.
      311
      24 сентября 2017 в 02:44
      Это еще по Божески!)
      JuryLeko
      24 сентября 2017 в 01:57
      5 от зенита, от ливера 7-9 влетит..))
      The Frei
      The Frei ответил MALOVAR
      23 сентября 2017 в 23:56
      MALOVAR:
      Ливерпулю лучше дома остаться
      Ливерпуль - Широков?
      Андрей Сергеев
      23 сентября 2017 в 23:50
      Масимо пора в Италию в гости к Сари... Наполи отличный футбол в одно касание... 22 гола за 6 игр... Смотреть игру одно удовольствие...
      Groove000
      23 сентября 2017 в 23:50
      ахаххахахах, в голос просто, вы уже с начала сезона только и делаете, что пытаетесь исправиться
      Влад Богатырёв
      23 сентября 2017 в 23:49
      Австриец анжи:
      Одним касанием неумеет бить не один русский футболист и не умел никогда
      Да ладно. Били и в одно касание и с лёту и через себя.
      Даже Каррера признал, что у игроков не было скорости. А скорость откуда берётся? От умения играть в одно касание.
      Ещё весной Спартак разыгрывал мяч в одно касание. Где это?
      Они же в квадрат на тренировках играют. Может перестали играть в квадрат в одно касание?)
      Dembel 2010
      23 сентября 2017 в 23:44
      Ливер молодцы, мне кажется, Промес( на уколе) зе есле эта обезьяна начнёт играть,возьмут игру в свою руки,возможно на что то,посмотрим.
      Сергеевич вернулся 1
      23 сентября 2017 в 23:43
      Это хорошо, что опять ушат воды игроки вылили на голову болел и Карреры. Нужно видеть позитив). По логики на Ливер теперь должны выйти отмобилизованными, злыми. Жаль одно, что много травмированных, это проблема, которую нужно решить тренерскому штабу.
      Удачи Спартаку с Ливерпулем.
      ABir
      23 сентября 2017 в 23:39
      Скоро сможем увидеть плоды ваших усилий
      Австриец анжи
      23 сентября 2017 в 23:38
      Одним касанием неумеет бить не один русский футболист и не умел никогда
      Влад Богатырёв
      23 сентября 2017 в 23:33
      Зелимхану, как и другим игрокам нужно научиться бить по воротам в одно касание, а не обрабатывать мяч тремя касаниями, пока защитник не выставит ногу.
      Shamil79
      23 сентября 2017 в 23:29
      если бы смотрящие Ливерпуля не знали кто в какой форме играет...они решили бы играть ми с Анжи
      MALOVAR