Soccer.ru

«Барселона» благодаря двум автоголам обыграла «Жирону»

23 сентября 2017, 23:35
ЖиронаЛоготип футбольный клуб Жирона0 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» на выезде одержала победу над «Жироной» (3:0) в матче 6-го тура чемпионата Испании.

Жирона, стадион «Мунисипаль де Монтиливи»

«Жирона» – «Барселона» 0:3 (0:1)
Голы: Адай (автогол) 17, Ирайсос (автогол) 48, Луис Суарес 69.

«Жирона»: Ирайсос, Хуанпе, Эспиноса, Рамальо, Адай (Мохика, 69), Порту, Алейш Гарсия, Дуглас Луис, Понс, Маффео (Морено, 78), Олунга (Кайоде, 60).
Главный тренер: Пабло Мачин.

«Барселона»: тер Штеген, Маскерано, Альба, Алеиш Видаль (Андре Гомеш, 81), Умтити, Серджи Роберто, Ракитич, Паулиньо (Бускетс, 67), Иньеста (Денис Суарес, 80), Месси, Суарес.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Маффео 23, Адай 41, Кайоде 83.

Судья: Хосе Санчес Мартинес.

В другом матче дня «Реал» минимально обыграл «Алавес» (2:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Бутер Бродский
Бутер Бродский ответ raulmadrid_007 (раскрыть)
24 сентября 2017 в 00:04, ред.
В финале чуть не умерла твоя кристинка, унесли бедную с поля в начале матче, в принципе только благодаря этому португалы и выиграли, так что ранальда никакого отношения к этой победе не имеет)
Ty4ka98
23 сентября 2017 в 23:40, ред.
Я сегодня смотрел достаточно много матчей (или их частей): второй тайм матча "Вест Хэм" - ТТХ, матч "Алавес" - "Реал", второй тайм "Зирка" - "Шахтер", 15 минут второго тайма "Сити" - "Пэлас" и еще где-то 30 минут матча "Лестер" - "Ливерпуль" - так вот, это каталонское дерби было самым скучным зрелищем из тех, что я видел сегодня.

Говорить или анализировать что-то не особо является возможным. Месси - халтурил, много терял. Также стоит отметить Маффео, который играл персонально с Месси - отлично справился. И Дугласа Луиса - техничный парень с хорошим виденьем поля.

Лайсмены сегодня порядком поднадоели, где-то 4 или 5 лишних офсайдов зафиксировали на игроках "Барселоны" - что моментами раздражало.

В общем, пока что без потерь. 18 очков в 6 матчах. Наших фанатов с победой!
sir_Alex
24 сентября 2017 в 07:48
Не впечатляет их игра.
Стас Марченко
Стас Марченко ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2017 в 23:55, ред.
Итоговый счет 3:0 в пользу Барселоны. Исправили
Mamaev
24 сентября 2017 в 00:01
Семеду конечно очень влияет на игру Барсы, что сегодня было заметно. Без него справа вообще скучно
Бутер Бродский
24 сентября 2017 в 00:08
Когда ранальда выведет свою сборную в финал ЧМ – тогда и можно скрипя зубами попытаться сравнить его с лучшим игроком в мире – Лионелем Месси, а пока сравнивайте свою португальскую балерину с Фалькао, Кокориным и Алькасером – это его уровень
sihafazatron
23 сентября 2017 в 23:41
игроки жироны в панике ворота перепутали)
Vladimir808
24 сентября 2017 в 09:45
С победой наших болельщиков.
starche
24 сентября 2017 в 08:46
Ребята решили сделать себе харакири, чтобы долго не мучиться.
Apsny
24 сентября 2017 в 10:59
Панса не ведает в футболе ни черта, копипастер викишный).
Летучий-Голландец.
23 сентября 2017 в 23:40
Хорошо, что Барселона хотя бы сегодня порадовала)
Не игрой конечно, а результатом. Игры сегодня как раз таки и не было..
Слишком много брака, просто ужас.
Суарес наконец-то забил) но сколько же он попадал в офсайд.. раз 15 наверное))
С победой всех болельщиков Барселоны.
Vladimir808
Vladimir808 ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
24 сентября 2017 в 09:44
Барселона!)
barcelona and cruyff
24 сентября 2017 в 07:20
Кто виноват что Жирона сама себе забила???
G_r_e_g_o_r
G_r_e_g_o_r ответ Zidane.5 (раскрыть)
24 сентября 2017 в 09:56
Вот скажи пожалуйста,ты нормальный ?
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2017 в 11:30
Ну ты же Атлетико присунул сюда. В принципе о финалах: у Роналду есть трофей, у Месси нет. Если брать ЛЧ: у Рона 4 гола, у Месси 2. Все. Остальное отмазки барсаглоров
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ Funny_Smailik (раскрыть)
24 сентября 2017 в 10:04
Да с ним и спорить не нужно. Такого глора я еще не встречал
спартак 1987
24 сентября 2017 в 08:31
Симпотичный стадион у жироны,во втором автоголе заслуга Суареса,уругваец наконец и сам выйдя один на один с вратарём забил,барселона вернулась после лёгкого нокдауна от реала в супер кубке испании и ухода Неймара,и это радует
Джон Смит 1
24 сентября 2017 в 08:59
Выиграть у команды из Сегунды это бесценно !
lemon_kg
23 сентября 2017 в 23:36
ВСЕ РАВНО ПРОБЛЕМЫ В ИГРЕ ЕСТЬ, НО ВСЕ ТАКИ С ПОБЕДОЙ!
Gorbuncov
23 сентября 2017 в 23:36
Идем дальше, всё по графику.
дурман
23 сентября 2017 в 23:38
    Zidane.5
    24 сентября 2017 в 09:34
    Каталонцы раньше покупали судей, теперь и соперников до кучи.))))
    Санчо Панса
    24 сентября 2017 в 06:34
    А сами то что, каталонцы? Только за счет автоголов смогли переиграть новичка Ла Лиги) Не густо, Барса! У Вальверде еще много работы впереди.
    KnowSoccer
    23 сентября 2017 в 23:40
    Смотрел примерно с 25 минуты, матч скучный, странно, что записали гол Горку, забил там Суарес, ну или Видаль, прикольно разыграли. В общем очередные 3 очка, а Жирона не безнадежна! VISCA BARCA!
    ziko1975
    23 сентября 2017 в 23:41
    14 оффсайдов, трындец!
    Блаугранас - с очередной победой!
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ KnowSoccer (раскрыть)
    23 сентября 2017 в 23:42
    Мяч летел не в ворота: после прострела Видаля Суарес не коснулся мяч пропустив его между ног, а вот как раз Горка одной из своих ног перенаправил мяч в свои ворота.
    Kashaev Kamil
    Kashaev Kamil ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
    24 сентября 2017 в 11:24
    Отлично - это ни одного голевого действия и не забитый пеналь. Я понял)) Пусть твой Месси 4 гола в финалах Лч забьёт, тогда поговорим
    Barcelona
    24 сентября 2017 в 12:41
    C победой всех болельщиков, Великой Барсы!
    ziko1975
    ziko1975 ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
    23 сентября 2017 в 23:47
    Луиске еще добавлять и добавлять... Вообще отсутствие вариативности в атаке немного напрягает, не все же Лене вывозить
    Kashaev Kamil
    Kashaev Kamil ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
    24 сентября 2017 в 07:37
    Не зассал и молниеносно слил, чтобы потом заплакать и уйти из сборной? Ахах
    Гость