• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Швеция. Аллсвенскан
  • Дания. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 3:1 Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл---

Копейкин: «„Спартаку“ силёнок явно не хватает»

24 сентября 2017, 09:25
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Экс-игрок и тренер ЦСКА Борис Копейкин прокомментировал выступление «Спартака» в поединке 11-го тура РФПЛ против «Анжи» (2:2):

«С чем связано то, что „Спартак“ регулярно пропускает в концовке матчей? С потерей концентрации и неоптимальными физическими кондициями. Нет в игре ни легкости, ни свежести. Силенок явно не хватает. Впечатление – будто не Глушаков с Комбаровым остались летом без отпуска, а вся команда. Что-то в подготовке Каррера перемудрил. Не Каррера, а тренер по физподготовке? Этого тоже нельзя исключать. Хотя в матче с „Анжи“, когда петух в одно место клюнул, спартаковцы на последних минутах все-таки сумели прибавить. Организовали навал и спасли очко.

Можно ли похвалить хоть кого-то у „Спартака“? Разве что Мельгарехо. Вышел на замену в концовке и эффектным ударом принес команде ничью. Остальные же всю игру тачку возили…»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Геннадьич
24 сентября 2017 в 21:24
Байкал энергия:
Как так Глушаков не отдыхал? Вся страна видела как они с Бузовой тусили, а жена в Милане! Неужто на КК-17 только Глушаков и Комбаров играли, что за бред?! Команду тупо не подготовил тренерский штаб во главе с Каррерой! Это с него надо спрашивать, а не с игроков, которые во втором тайме тупо" сдыхают"! Какой слив их Каррера хотел к лиге чемпионов на пик вывести, но просчитались, вот отсюда и провал!
Глушаков с Бузовой тусил? А Тарасов в это время на тренировках отжимался?
nikolah
24 сентября 2017 в 16:34
ну так а что хотели то,это не один матч в неделю играть как в прошлом году
sir_Alex
24 сентября 2017 в 13:46
Не хватило желания провести нормальную трансферную кампанию.
Александр Северный
24 сентября 2017 в 12:10
Главное, совести не хватает тоже.
Байкал энергия
24 сентября 2017 в 11:51
Как так Глушаков не отдыхал? Вся страна видела как они с Бузовой тусили, а жена в Милане! Неужто на КК-17 только Глушаков и Комбаров играли, что за бред?! Команду тупо не подготовил тренерский штаб во главе с Каррерой! Это с него надо спрашивать, а не с игроков, которые во втором тайме тупо" сдыхают"!
Какой слив их Каррера хотел к лиге чемпионов на пик вывести, но просчитались, вот отсюда и провал!
n272nm
n272nm ответил ОЛЛС
24 сентября 2017 в 11:42
ОЛЛС:
Привет. Ты наверное забыл,что все чего не было у "Спартака" - КУЕФА,Супер КУЕФА - и не кубки вовсе,и недостойны они их внимания.
.oвнoчашки, да :)))))
ОЛЛС
ОЛЛС ответил n272nm
24 сентября 2017 в 11:37
n272nm:
Лошадкам, после выигранного КУЕФА, смешно смотреть на то, как поросятки будут брать КР. Это нужно четко понимать.
Привет. Ты наверное забыл,что все чего не было у "Спартака" - КУЕФА,Супер КУЕФА - и не кубки вовсе,и недостойны они их внимания.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Petergoff
24 сентября 2017 в 11:35
Petergoff:
ну и конечно-товагисч судья))))
Я так хотел удержаться пытаясь не упоминать этого персонажа,но не получается.))) Да,да,да - Мешков!!! Но,что произошло потом,когда он дал спартаковцу желтую карточку за симуляцию в штрафной "Анжи". Боязнь праведного суда по-махачкалински,что его подвигло к этому???
Petergoff
Petergoff ответил ОЛЛС
24 сентября 2017 в 11:31
ОЛЛС:
Да.Со стороны "Спартака" именно Мельгарехо герой матча.
ну и конечно-товагисч судья))))
sten312
24 сентября 2017 в 11:28
Морозовский:
Да, "Спартаку" силёнок не хватает. Надо Копейкину забить тревогу и по поводу "ЦСКА" ! Уйдут старики и пожилые кони, а их место займут "ещинки", "комбаровы" да "васины" !
Ещинки да комбаровы это все спартаковское,а Ганчаренко по любому новую защиту выстроит ,он не каррера.
n272nm
n272nm ответил Colonist
24 сентября 2017 в 11:19
Colonist:
Ну, Спартак хотяб имеет шанс кубок России взять, а лошадкам в этом году уже ничего не светит!:)
Лошадкам, после выигранного КУЕФА, смешно смотреть на то, как поросятки будут брать КР. Это нужно четко понимать.
Leha-ha50
24 сентября 2017 в 11:12
Не Мельгарехо принес очко, очечко спасительное с "барского плеча" отвалил Мешков.
Colonist
24 сентября 2017 в 10:56
Ну, Спартак хотяб имеет шанс кубок России взять, а лошадкам в этом году уже ничего не светит!:)
Bekelman55
24 сентября 2017 в 10:47
Василий 50:
А Копейкин игру ЦСКА с "Динамо" комментировал или я что-то пропустил?
Стрелы переводишь. Фуууу. ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
sidorchuk
24 сентября 2017 в 10:43
петух в одно место клюнул, спартаковцы организовали навал и спасли очко... даже добавить нечего...
Василий 50
24 сентября 2017 в 10:39
А Копейкин игру ЦСКА с "Динамо" комментировал или я что-то пропустил?
МапС
24 сентября 2017 в 10:20
Морозовский:
Да, "Спартаку" силёнок не хватает. Надо Копейкину забить тревогу и по поводу "ЦСКА" ! Уйдут старики и пожилые кони, а их место займут "ещинки", "комбаровы" да "васины" !
Вопрос к Гинеру давно уже завис в воздухе. Ответ пока один напрашивается - денег нет, но вы держитесь!
Sully
24 сентября 2017 в 10:18
с Ливерпулем будет очень сложно спасти очко! это не Анжи... готовь спартак авоську, пора идти в пятерочку!
МапС
24 сентября 2017 в 10:17
За лошадью следи. Тоже не феерит.
ЦСКА Самый титулованный
24 сентября 2017 в 10:06
Багаж Аленичева закончился вот и не оптимальные физические кондиции.
football is a great game
24 сентября 2017 в 10:00
звиздюлей им всем не хватает реальных...
ОЛЛС
24 сентября 2017 в 09:51
Да.Со стороны "Спартака" именно Мельгарехо герой матча.
Морозовский
24 сентября 2017 в 09:37
Да, "Спартаку" силёнок не хватает. Надо Копейкину забить тревогу и по поводу "ЦСКА" ! Уйдут старики и пожилые кони, а их место займут "ещинки", "комбаровы" да "васины" !
ману дель мораль
24 сентября 2017 в 09:35
Яиц тоже...
Gunslinger
24 сентября 2017 в 09:31
Брехня!
Играют в полную силу!!
Лучше не бывает!!! :)))))
вoлгoдoн
24 сентября 2017 в 09:29
Придется пожертвовать ЛЧ и чемпионатом ради триумфа в заветном кубке России..