• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РочдейлРочдейл -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет19.581.13
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет3.13.62.2
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик БФонбет1.384.210
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалФонбет2.43.153.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет7.55.91.32
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусФонбет53.651.7
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛФонбет1.128.519
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияФонбет1.673.85
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Динамо Мн (Минск)Динамо Мн---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет4.33.651.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб БордоБордоФонбет1.5546
  • Главные новости
  • Все новости

Бубнов: «По результатам Манчини пока не превзошел Луческу»

24 сентября 2017, 00:57
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от матча 11-го тура чемпионата России «Краснодар» - «Зенит».

«По игре в РФПЛ кажется, что „Краснодар“ готов бороться за место в Лиге чемпионов и даже чемпионство, но нужна стабильность. Пропускают „быки“ много, с этим нужно разбираться, хотя в атаке у них все в полном порядке. 

Я бы не сказал, что сейчас „Зенит“ сильнее, чем прошлой осенью, когда краснодарцы вырвали победу. Та команда была более сыгранной. Не случайно Манчини постоянно тасует состав, пробует новую схему. Если взять по результатам, то Манчини пока не превзошел Луческу. Да и по игре есть проблемы. Масштабная ротация приводит к поражениям: от израильтян в Лиге Европы, от „Динамо“ в Кубке России. Матч с „Краснодаром“ даст ответы на многие вопросы. Главный: насколько сбалансирован „Зенит“? Также интересно, какой состав выпустит Манчини, поскольку грань между основными и запасными стерлась в последних играх.

Жду обоюдоострый матч с большим количеством голевых моментов и уверен, что борьба за инициативу будет идти на протяжении всей игры.

Прогноз - 1:1».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Чёрный берет
24 сентября 2017 в 21:34
Смитерс:
Будь здоров.
Всенепременно.
Смитерс
24 сентября 2017 в 20:00
Jeck Denielse:
??????????
Вот мне ещё не хватало тратить время на всякую чепуху вроде Дом2 , Ворониных или РФПЛятину.
Jeck Denielse
24 сентября 2017 в 19:58
Смитерс:
Да наздоровье)) Если для тебя турнирная таблица недоРФПЛ показатель, то прими мои соболезнования.
??????????
Смитерс
24 сентября 2017 в 19:56
Jeck Denielse:
Это лучший комплимент...глядя на таблицу чемпа ))))) Спасибо...
    Jeck Denielse
    24 сентября 2017 в 17:43
    Смитерс:
    Я бы по-другому сказал. Какая команда, такие и результаты.
    Это лучший комплимент...глядя на таблицу чемпа )))))
    Спасибо...
    Смитерс
    24 сентября 2017 в 16:11
    Jeck Denielse:
    Какой турнир такие и результаты......)))
    Я бы по-другому сказал. Какая команда, такие и результаты.
    Jeck Denielse
    24 сентября 2017 в 15:57
    Смитерс:
    Это ты себе что-то придумал. Я не знаю, кто там сильнее, просто констатирую факты - лазурных в прошлом году вышвырнул из Кубка Анжи, а в этом Динамо Спб. Какие вопросы ко мне-то?))
    Какой турнир такие и результаты......)))
    Смитерс
    24 сентября 2017 в 15:26
    Jeck Denielse:
    Твой мир менее реален ))))) там Зенит слабей Динамо Спб....ЦСКА слабей Авангарда и Краснодар слабей Томи....зазеркалье )))
    Это ты себе что-то придумал. Я не знаю, кто там сильнее, просто констатирую факты - лазурных в прошлом году вышвырнул из Кубка Анжи, а в этом Динамо Спб. Какие вопросы ко мне-то?))
    Смитерс
    24 сентября 2017 в 15:19
    Чёрный берет:
    Спасибки, теперь спокоен! Пошёл волноваться за другое!
    Будь здоров.
    Чёрный берет
    24 сентября 2017 в 14:20
    Смитерс:
    Не переживай за дикцию. Не за то волнуешься.
    Спасибки, теперь спокоен!
    Пошёл волноваться за другое!
    Jeck Denielse
    24 сентября 2017 в 13:42
    Смитерс:
    Не переживай за дикцию. Не за то волнуешься.
    Твой мир менее реален ))))) там Зенит слабей Динамо Спб....ЦСКА слабей Авангарда и Краснодар слабей Томи....зазеркалье )))
    Смитерс
    24 сентября 2017 в 13:33
    Jeck Denielse:
    Втройне.... Ибо в отличии от остальных клубов РПФЛ Зенит единственный который передал возможность продолжать игру в "лишнем" турнире команде из своего города.....
      Jeck Denielse
      24 сентября 2017 в 13:27
      Смитерс:
      А вылет из Кубка России от питерского Динамо с московским Динамовцем во главе - праздник вдвойне? ;))
      Втройне....
      Ибо в отличии от остальных клубов РПФЛ Зенит единственный который передал возможность продолжать игру в "лишнем" турнире команде из своего города.....
      Смитерс
      24 сентября 2017 в 13:23
      Чёрный берет:
      А что с дикцией случилось?????
      Не переживай за дикцию. Не за то волнуешься.
      Смитерс
      24 сентября 2017 в 13:20
      Jeck Denielse:
      Врёт........... К 10-му туру у Луческу было 6 побед - у Манчини сейчас 7........ Защита Луческу пропустила к тому моменту уже 8 голов - Манчини 3..... Первый лигоевропейский матч в группе Луческу еле отскочил от Маккаби отыгравшись с 0:3....Манчини же уверенно обыграл Вардар 5:0....... Да и саму игру и игроков глупо сравнивать,как и двух тренеров......это два разных тренера....и две разные команды..... Зенит с Лодыгинами,Эрнанями и Нету - это история....и не очень весёлая.... А Зенит Манчини и Сарсании - это праздник......
      А вылет из Кубка России от питерского Динамо с московским Динамовцем во главе - праздник вдвойне? ;))
      n272nm
      24 сентября 2017 в 11:18
      В этот раз соглашусь с Бубновым. К Манчини есть вопросы. Сегодня будет игра, которую нужно кровь из носу выигрывать, что бы оторваться от преследователей. Вот и посмотрим, как Зенит эту игру проведет.
      Colonist
      Colonist ответил piercman
      24 сентября 2017 в 11:00
      Спали мы!:)
      piercman
      24 сентября 2017 в 10:21
      Рубиновый Дракон:
      Наверное срочные дела появились,как сегодня вечером появятся у СБГ-фанов)))
      мне очень жаль, что я на премодерации, так что не смогу с тобой сейчас подискутировать. но поверь, я так ржал, когда ильдарка сказал, что ты спартач и фигли топишь за рубин. когда вернусь – буду часто тебе об этом напоминать) я даже записал, чтобы не забыть)) до встречи в середине октября)
      oFANATo
      24 сентября 2017 в 10:19
      Да уж, пока результаты плохие, здесь Бубнов прав.
      Морозовский
      24 сентября 2017 в 09:49
      Фурсенка сказал,что привезёт через три-четыре года Кубок Лиги Чемпионов ! Надо просто набраться терпения и обождать ! "Проект" на верном пути ! Вперёд , "Зенит" !
      Рубиновый Дракон
      24 сентября 2017 в 09:35
      piercman:
      меня сильно интересует, куда делась вся кб-братия? дела, что ли)
      Наверное срочные дела появились,как сегодня вечером появятся у СБГ-фанов)))
      Чёрный берет
      24 сентября 2017 в 09:30
      Смитерс:
      Да, пока что результаты одинаковые. В прошлом году Анжи показал, что такое самый лазурный клуп Восточной Европы, а в этом Динамо спб.. Правда манчинка шмагла забить пердиву, в отличие от румынской плакальщицы.
      А что с дикцией случилось?????
      Leroy Jethro Gibbs
      24 сентября 2017 в 09:28
      piercman:
      меня сильно интересует, куда делась вся кб-братия? дела, что ли)
        Рубиновый Дракон
        24 сентября 2017 в 09:15
        Владимир Немченков:
        абсолютно ньвая команда,и только сыгрывается,при этом больше всёх забила,меньше всех пропустила,единоличный лидер в таблице,ни одного поражения,собирает полные стадионы,какие вопросы?вопросы к спаму,с че пионским составом барахтается в середине турнирной таблице, да еще с отризательной разницей забитых и пропущенных,смех и только:)))
        У зенита каждый год новый тренер и новая команда))ак что 3-е место в этом сезоне ваше,а на следующий год опять новый тренер,массовый уход игроков по арендам и закупка новых
        Владимир Немченков
        24 сентября 2017 в 09:11
        абсолютно ньвая команда,и только сыгрывается,при этом больше всёх забила,меньше всех пропустила,единоличный лидер в таблице,ни одного поражения,собирает полные стадионы,какие вопросы?вопросы к спаму,с че пионским составом барахтается в середине турнирной таблице, да еще с отризательной разницей забитых и пропущенных,смех и только:)))
        Evilhuman
        24 сентября 2017 в 09:08
        не корректное сравнение, Зенит прошлого сезона и этого,две разные команды, сейчас Зенит гораздо сильнее,кубок не серьёзно брать за показатель, а то тут некоторые ради победы над Кубанью,пожертвовали РФПЛ И ЛЧ
        Рубиновый Дракон
        24 сентября 2017 в 08:47
        Ничья хороший результат.Пусть так и будет))
        вячеслав остапенко
        24 сентября 2017 в 08:46
        Я согласен с Бубновым Зенит сильней
        starche
        24 сентября 2017 в 08:43
        Не переживай, превзойдёт!
        Адвокат 76
        24 сентября 2017 в 08:36
        Соглашусь с этим.