• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

Ребров: «Трудно сказать, почему „Спартак“ перестает играть после 60-й минуты»

23 сентября 2017, 22:10
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Вратарь «Спартака» Артем Ребров отметил, что команда перестает играть после 60-й минуты поединка. «Спартак» сыграл вничью со счетом 2:2 с махачкалинским «Анжи» в домашнем матче 11-го тура чемпионата России.

«После игры нет никаких двояких чувств, есть только разочарование. После неудачной серии мы обязаны были победить любой ценой, но, к сожалению, снова не смогли порадовать болельщиков. Трудно сказать, почему команда в нынешнем сезоне перестает играть после 60 минут матча, но это так.

Я согласен с тренером, что „Спартак“ пропустил детские голы. Нам всем нужно работать, чтобы исправить ситуацию. Боимся ли мы предстоящую игру против „Ливерпуля“? Нет, а чего его бояться? Будем выходить и играть, другого выхода нет. В эпизоде со вторым пропущенным голом произошло что-то непонятное, я не могу это объяснить, но такие голы пропускать нельзя».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ajax_L
Ajax_L ответил cska plus
24 сентября 2017 в 11:00
cska plus:
Судью надо покупать на все 90 минут а на 45.
А может можно с 59 по 90 минуты, плюс комп. время... До 60 минуты сами, типа, справятся)
Дед Мазая
24 сентября 2017 в 09:10
Много травм в команде. Много пропущенных мячей после 70-ой минуты. Это скорее физика и говорит о плохой подготовке к сезону...(
Байкал энергия
24 сентября 2017 в 08:39
Пора игрокам спросить с Карреры почему они выдыхаются после 60 минуты! Как так он их готовил!
cska plus
24 сентября 2017 в 08:31
Судью надо покупать на все 90 минут а на 45.
Санчо Панса
24 сентября 2017 в 06:43
Да потому что Каррера гоняет бедных спартачей на тренировках до седьмого пота! Вот их и хватает только на час игрового времени в матчах) А еще величают себя, якобы, чемпионами и профессионалами:)
Shamil79
24 сентября 2017 в 01:09
РФС должен понять тонкий намёк!!!! сделать таймы по 30 минут!!!!
Влад Богатырёв
24 сентября 2017 в 00:11
Как раз заиграли после 90-й минуты.
Чемпионство взяли и решили, что теперь всех одной левой?
Видимо на тренировках только и сидите за чаем, вспоминая прошлый сезон.
Dembel 2010
23 сентября 2017 в 23:31
    НИКИТА ТАРАСОВ
    23 сентября 2017 в 23:08
    есть подозрение что Ливерпуль вам полную корзину накидает !!!!!!!!!!
    viktor82
    viktor82 ответил cska.78
    23 сентября 2017 в 22:38
    Он то лижет в Спартаке славу богу,это наша кухня Спартаковская,мы сами его накажем.А вот с Игоря вся Россия будет спрашивать,но как показывает практика и одному и другому на это наплевать.Так что тут каждый тренирует то что у него плохо получается в жизни.
    Брулин
    23 сентября 2017 в 22:31
    Ну первый нормальный гол был, а второй действительно идиотский. Я глазам не поверил, когда увидел что 5 игроков на одного защитника бегут. Такое можно только во дворе увидеть.
    viktor82
    23 сентября 2017 в 22:30
    Это говорит профессионал,капитан.Орет только тогда когда достает из сетки пятнистого.Это не вратарь,хороший человек да,но не капитан и не вратарь уровня Спартака.Уровень Спартака упал.
    Блоссия
    23 сентября 2017 в 22:30
    Артем, твоя неуверенность и детские голы тоже связаны между собой.
    football is a great game
    23 сентября 2017 в 22:28
    Селихов пусть играет против Фирмино и Ко.
    А вас всех Артем , уже давно стоит наказывать серьезными суммами в евро от ваших зарплат , за отвратительные результаты и наплевательское отношение к болельщикам Спартака.
    Salihamidjic
    Salihamidjic ответил cska.78
    23 сентября 2017 в 22:28
      Salihamidjic
      23 сентября 2017 в 22:27
      Потому что сливание тренера, и не уважаете своих болельщиков. Вы не бьетесь, вы отбываете номера и получаете зарплату.
      Краснодар им влупил 5 штук!!! А вы??

      Махачкалу с ничьей!
      Chuhanesburg
      23 сентября 2017 в 22:27
      Просто в это время звенит будильник, что уже спать пора))
      Michele_Alboreto
      23 сентября 2017 в 22:22
        Evilhuman
        23 сентября 2017 в 22:22
        чудо кипер,пока ты на воротах,мы за мясных спокойны)
        spartak kursk
        23 сентября 2017 в 22:21
        Ответ прост.Команда слишком много кушать......
        Сергей Суровый
        23 сентября 2017 в 22:18
          КАМЮ
          23 сентября 2017 в 22:17
          Халявные голы - это СпаМ забил, у Анжи трудовые
          ABir
          23 сентября 2017 в 22:14
          Платят вам не заслуженно много, и на болельщиков вам наплевать!
          ABir
          23 сентября 2017 в 22:13
          Слишком себя любите и недооцениваете соперника. Вот и ответ, почему вы не играете все 90 минут.
          cska.78
          23 сентября 2017 в 22:11
          Плохо штанги лизать стал!