• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
Германия. Переходные матчи 2017/20181X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург2.23.553.15
Испания. Примера 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 1:0 Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад---
Италия. Серия А 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 2:3 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер2.43.552.75
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:1 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома4.13.61.83
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 25 тур1X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб КАМАЗ (Набережные Челны)КАМАЗ -:- Логотип футбольный клуб Лада-ТольяттиЛада-Тольятти---

Вратарь голландской «Спарты» отразил 4 удара в упор за несколько секунд

24 сентября 2017, 20:12
Ден ХаагЛоготип футбольный клуб Ден Хааг (Гаага)1 : 0Логотип футбольный клуб Спарта (Роттердам)СпартаМатч завершен

Голкипер голландской «Спарты» Рой Кортсмит совершил впечатляющее спасение в матче шестого тура чемпионата Нидерландов против «Ден Хаага». Вратарь отбил четыре удара по своим воротам практически в упор в течение нескольких секунд. Тем не менее сейвы Кортсмита не спасли команду, «Спарта» в итоге уступила со счетом 0:1.

Ранее Бундеслига представила 18 лучших сейвов от 18 вратарей чемпионата по итогам прошлого сезона.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Слайш
24 сентября 2017 в 23:31
Вы ведь знаете, какая известная фраза сюда напрашивается ))
OLESOCC
24 сентября 2017 в 23:27
Прям как Акынфеев на ЧМ и ЧЕ!..
Шишанутый
24 сентября 2017 в 22:02
Тер Штенгену такое и не снилось!
anyway
24 сентября 2017 в 21:56
все удары были во вратаря, не сложно на самом деле...
barcelona and cruyff
24 сентября 2017 в 21:50
Великолепно
Karkaz
24 сентября 2017 в 21:49
И все четыре раза мяч в него летел))
Samuelsen
Samuelsen ответил Wiamdex
24 сентября 2017 в 21:46
Wiamdex:
Новость о чемпионате Голландии, 28 секунда, вижу баннер варшавской Легии.
Фанаты Ден Хааг дружат с Легией и периодически гоняют друг к другу на матчи
008Maximus
24 сентября 2017 в 21:25
Будет что внукам рассказывать)
☺️
Rattlehead
24 сентября 2017 в 21:17
Напомнило сцену из одного фильма:)
Bekelman55
24 сентября 2017 в 21:14
Ионов и Дядюн же в Ростове играют. Других футболистов не знаю с такими способностями в упор бить по вратарю
ЮЗИК
24 сентября 2017 в 21:06
Вратарь красавец!
Caniggia
24 сентября 2017 в 21:03
Как будто все в него целились.
Великий Князь
24 сентября 2017 в 20:47
RIR68:
зато спартачи как воспрянули))) плюсуют и плюсуют. аки дети!!!
Им сейчас труднее всего.)
RIR68
24 сентября 2017 в 20:46
Великий Князь:
Потому что я отвечал пользователю cska.78) Не в обиду. Замечание принято)
зато спартачи как воспрянули))) плюсуют и плюсуют. аки дети!!!
Великий Князь
24 сентября 2017 в 20:44
RIR68:
почему только Акинфееву? Реброву, Лодыгину, Селихову, Шунину, Рыжикову и др это не нужно?
Потому что я отвечал пользователю cska.78)
Не в обиду. Замечание принято)
RIR68
24 сентября 2017 в 20:42
Великий Князь:
Покажите Акинфееву.
почему только Акинфееву?
Реброву, Лодыгину, Селихову, Шунину, Рыжикову и др это не нужно?
Wiamdex
24 сентября 2017 в 20:30
Новость о чемпионате Голландии, 28 секунда, вижу баннер варшавской Легии.
Klasse
24 сентября 2017 в 20:22
жоска
АДАХНУ ШУШУТЬ
24 сентября 2017 в 20:22
в спартак иво нада
Великий Князь
24 сентября 2017 в 20:21
cska.78:
Круто :)
Покажите Акинфееву.
Gallardo27
24 сентября 2017 в 20:19
И все в одну точку летели
cska.78
24 сентября 2017 в 20:18
Круто :)
Онопконь
24 сентября 2017 в 20:15
Настоящий спартанец!