Soccer.ru

Полиция сломала ногу фанату «Зенита» во время драки у стадиона в Краснодаре

24 сентября 2017, 23:56
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

После матча 11-го тура чемпионата России между «Краснодаром» и «Зенитом» (0:2) около стадиона начались масштабные столкновения между болельщиками и полицией.

Сообщается, что в ходе столкновений одного из фанатов питерского клуба правоохранители повалили на землю и нанесли ему тяжелые травмы, в том числе сломав ногу.

Источник: fontanka.ru
Все комментарии
Котэ в тельняжке
25 сентября 2017 в 13:11
Зенитовские что-то на спартаковских еще говорят!) Сами устроили не понятно что... Еще и кресло подожгли(((
Jeck Denielse
25 сентября 2017 в 00:10
Если уж нормальным ребятам ноги ломают,то страшно представить что они с хулиганами делают......едят наверное.....
Борисыч1
Борисыч1 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25 сентября 2017 в 06:11
Нормальный поедет в Краснодар на выездной матч?
dzvinka
25 сентября 2017 в 00:03, ред.
скрепы - они такие))). не стоит мешать.
bosun
bosun ответ Борисыч1 (раскрыть)
25 сентября 2017 в 10:05
    Alexashka
    Alexashka ответ Борисыч1 (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 07:33
    Ахаха, по твоему все "нормальные" болелы дома сидят, на выезд ни ногой?
    Я много раз был в Краснодаре. Никаких эксцесов с местными никогда не было. Нормальные болелы. Так почему же не ездить на выезд?? Один раз даже с детьми был и сидел не на фанатской трибуне в атрибутике Зенита...хоть бы слово кто сказал.
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ dzvinka (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 00:49
    Скрепы-то причем.))) Верхушек нахватался.)))
    Воин666
    Воин666 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 12:08
    Да, видели все этот зоопарк, выбегающий на поле. Только в Питере такое и происходило.
    dzvinka
    dzvinka ответ ОЛЛС (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 11:06
    при всем)).
    ты это, завтра приходи на футбол, не теряйся, сопереживатель))).
    sir-5
    sir-5 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 09:15
    Это отучали "Кузьмичей" ходить на стадион.Эксперимент удался...
    m grazie
    m grazie ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 15:31
    Что будет если Промесу или Зе Луишу будут бить по ногам?Понравится?
    Воин666
    Воин666 ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 09:57
    Помнится мне, когда болельщики зенитки выбежали на поле и начали бить футболиста Динамо. Вот где было средневековье.
    НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
    25 сентября 2017 в 00:04
    ногу мало
    вхсо 111
    25 сентября 2017 в 06:58
    Озверели совсем.
    Шуnя771
    25 сентября 2017 в 00:05
    Дикость.
    ermak6448
    25 сентября 2017 в 07:03
    Полиция сломала ногу фанату «Зенита» во время драки у стадиона в Краснодаре
    Всё сойдёт с рук .... ПОЗОР !!!
    Hasselby
    25 сентября 2017 в 10:03
    Ща доблестная милиция начнет петь песни про "сам поскользнулся"
    fczpkossidspb
    25 сентября 2017 в 00:09
    ACAB
    hamster1979
    25 сентября 2017 в 11:51
      EVERTON
      25 сентября 2017 в 00:17
      Здоровья травмированному.
      Alexashka
      25 сентября 2017 в 07:27
      Ментов нужно наказать, причём жёстко.
      И дело не в том что это были болельщики Зенита.
      Не так давно мы избавились от побоищь на стадионах с мусорами.
      Могут спровоцировать
      Котэ в тельняжке
      Котэ в тельняжке ответ m grazie (раскрыть)
      25 сентября 2017 в 17:22
      Футбол - не балет!) И причем тут Промес?)))
      Scorp689
      25 сентября 2017 в 00:25
      Они же дети... мячик подарите...
      Dinamo
      25 сентября 2017 в 07:37
      На что они рассчитывали, устраивая драку с ОМОНом? Эти ребята в основном закончили образование, начав раскладывать многочлены на одночлены, так что пусть благодарит небеса, что отделался лишь покалеченным щупальцем.
      Котэ в тельняжке
      Котэ в тельняжке ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
      25 сентября 2017 в 17:23
      Может просто некоторые в гостях вести себя прилично не умеют?)
      Chuhanesburg
      25 сентября 2017 в 10:18
      Всех бакланов окольцевать! Анализ полученных сообщений о встречах окольцованных бакланов позволяет судить о путях и сроках миграции, об их расселении, изменении численности, причинах гибели, о продолжительности жизни.
      Dominators
      25 сентября 2017 в 00:32, ред.
      На новом стадионе камер должно быть понатыкано как грязи . Вот бы и вынесли на суд общественности этот инцендент . Разобрались бы и наказали виновных , не взирая на лица .РФС должен поднять этот вопрос , но ему по фигу , штрафанут клубы , а деньги себе на зарплату . И менять ничего не хотят .Там этот 90 летний Симонян заседает , вот на хрена ему что то менять в таком возрасте .
      Doping87
      25 сентября 2017 в 00:33
        Хохлатый Баклан
        25 сентября 2017 в 00:37
        Стыдно за таких болельщиков нашего Зенита, которые устраивают драки со стражами порядка!
        moralesoul
        25 сентября 2017 в 10:28
        Ну и по делом! Нехрен драться на футболе!
        Гость