Soccer.ru

Радимов: «Первый тайм „Зенит“ провел как настоящая европейская команда»

25 сентября 2017, 19:28
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Координатор футбольных команд «Зенита» Владислав Радимов подвел итоги матча с «Краснодаром», в котором «сине-бело-голубые» одержали победу:

«„Зенит“ провёл первый тайм так, как должна делать настоящая сильная европейская команда: прессинг, давление на оборону соперника, отбор на чужой половине или в начале своей, полное игровое преимущество, отличные атаки, высокие скорости. Это всё было замечательно, и смотреть матч было великолепно.

Что касается игры в обороне, команда практически не совершила ошибок. Практически, поскольку „Краснодар“ всё-таки тоже умеет играть, и пару моментов в концовке у ворот „Зенита“ мы увидели. Но это всё-таки заслуга в первую очередь „Краснодара“. А так практически всё было перекрыто, играли чётко. Тренерский штаб „Зенита“ настолько разобрал игру соперника, что итог матча — это в большей степени тренерская победа».

Все комментарии
m grazie
26 сентября 2017 в 18:32, ред.
Выиграли на классе. Хороший футбол. Ждём советов г-на Рейнгольда, как рвать соперника по -спартаковски....
twitt8555twitt
25 сентября 2017 в 22:59
РОБЕРТО МАНЧИНИ: "ЗЕНИТ" ПРОВЁЛ ПРЕКРАСНЫЙ ПЕРВЫЙ ТАЙМ".
Краснодар подарил Зениту и Манчини ПРЕКРАСНЫЙ ПЕРВЫЙ ТАЙМ, а второй зенитовцы отбивались и защищали результат ПРЕКРАСНОГО ПЕРВОГО ТАЙМА! Следовательно: - Для Зенита получилось прекрасно, а для Краснодара НЕ ОЧЕНЬ! Каждый получил по заслугам! На что наиграли, то и получили. Что и требовалось доказать!
Супервайзер
25 сентября 2017 в 22:18
    Jeck Denielse
    25 сентября 2017 в 21:45
    Можно подумать до высказывания Радимова Зенит был австралийской командой по кёрлингу....

    "Не настоящие" европейские клубы еврокубки не выигрывают......

    Зенит только в начале славного пути на этом этапе развития.......

    Скоро услышим комплименты не только от Радимова но и от Панова......)))))
    starche
    25 сентября 2017 в 21:36
    Всё правильно.
    зигзаг
    25 сентября 2017 в 20:59
    Скоро приедет европейский середняк Сосьедад. А обычно эти середняки громят зенит из года в год.
    Игорь Солнцев
    25 сентября 2017 в 20:39
    Хороший тайм, а во втором дразнили Краснодар.
    Sem25
    Sem25 ответ rector (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 20:36
    А какой путь у Зенита? На сколько вижу, он опять корректируется.
    Александр Северный
    25 сентября 2017 в 20:33
    Зенит красавец!!!
    Karkaz
    25 сентября 2017 в 20:14
    А второй как азиатская
    Levadia
    25 сентября 2017 в 19:45
    Смысла нет сравнивать Манчини и Шалимова.
    Дураку же даже понятно,что Манчини переиграет,пусть команда у Краснодара и симпатична,но тренер не тянет.
    rector
    25 сентября 2017 в 19:34
    Правильным путем идет Зенит!
    FROLL 001
    25 сентября 2017 в 19:32
    Зенит и есть настоящая европейская команда! :)
    Гость