• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 14 6.5 1.2
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.8 3.3 2.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Радимов: «Первый тайм „Зенит“ провел как настоящая европейская команда»

25 сентября 2017, 19:28
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Координатор футбольных команд «Зенита» Владислав Радимов подвел итоги матча с «Краснодаром», в котором «сине-бело-голубые» одержали победу:

«„Зенит“ провёл первый тайм так, как должна делать настоящая сильная европейская команда: прессинг, давление на оборону соперника, отбор на чужой половине или в начале своей, полное игровое преимущество, отличные атаки, высокие скорости. Это всё было замечательно, и смотреть матч было великолепно.

Что касается игры в обороне, команда практически не совершила ошибок. Практически, поскольку „Краснодар“ всё-таки тоже умеет играть, и пару моментов в концовке у ворот „Зенита“ мы увидели. Но это всё-таки заслуга в первую очередь „Краснодара“. А так практически всё было перекрыто, играли чётко. Тренерский штаб „Зенита“ настолько разобрал игру соперника, что итог матча — это в большей степени тренерская победа».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
gracie
26 сентября 2017 в 18:32
Выиграли на классе. Хороший футбол. Ждём советов г-на Рейнгольда, как рвать соперника по -спартаковски....
twitt8555twitt
25 сентября 2017 в 22:59
РОБЕРТО МАНЧИНИ: "ЗЕНИТ" ПРОВЁЛ ПРЕКРАСНЫЙ ПЕРВЫЙ ТАЙМ".
Краснодар подарил Зениту и Манчини ПРЕКРАСНЫЙ ПЕРВЫЙ ТАЙМ, а второй зенитовцы отбивались и защищали результат ПРЕКРАСНОГО ПЕРВОГО ТАЙМА! Следовательно: - Для Зенита получилось прекрасно, а для Краснодара НЕ ОЧЕНЬ! Каждый получил по заслугам! На что наиграли, то и получили. Что и требовалось доказать!
Супервайзер
25 сентября 2017 в 22:18
    Jeck Denielse
    25 сентября 2017 в 21:45
    Можно подумать до высказывания Радимова Зенит был австралийской командой по кёрлингу....

    "Не настоящие" европейские клубы еврокубки не выигрывают......

    Зенит только в начале славного пути на этом этапе развития.......

    Скоро услышим комплименты не только от Радимова но и от Панова......)))))
    Аденн
    25 сентября 2017 в 21:40
      starche
      25 сентября 2017 в 21:36
      Всё правильно.
      DawnOfDestiny
      DawnOfDestiny ответил Sem25
      25 сентября 2017 в 21:10
      Sem25:
      А какой путь у Зенита? На сколько вижу, он опять корректируется.
      ну да. а Динамо просто плывет по течению.
      ziborock
      25 сентября 2017 в 21:08
      Я бы сказал "южно-американская"!
      зигзаг
      25 сентября 2017 в 20:59
      Скоро приедет европейский середняк Сосьедад. А обычно эти середняки громят зенит из года в год.
      Napoleon Bonapart
      25 сентября 2017 в 20:49
      Как настоящая европейская команда??? А, ну да, а вот, если бы еще и соперник был, как настоящий, европейский, то ваще, было супер.....
      Игорь Солнцев
      25 сентября 2017 в 20:39
      Хороший тайм, а во втором дразнили Краснодар.
      Sem25
      Sem25 ответил rector
      25 сентября 2017 в 20:36
      rector:
      Правильным путем идет Зенит!
      А какой путь у Зенита? На сколько вижу, он опять корректируется.
      Александр Северный
      25 сентября 2017 в 20:33
      Зенит красавец!!!
      Некит_Зенит
      25 сентября 2017 в 20:23
      Ой да ладно нахваливать. выиграли и выиграли ничего особенного. По результатам в еврокубках судить надо а не в ЧР. Вот если дойдем до полуфинала ЛЕ хотя бы вот тогда можно будет похвалить.
      Karkaz
      25 сентября 2017 в 20:14
      А второй как азиатская
      kastites
      25 сентября 2017 в 20:08
      ЗЕНИТ европейский гранд
      Levadia
      25 сентября 2017 в 19:45
      Смысла нет сравнивать Манчини и Шалимова.
      Дураку же даже понятно,что Манчини переиграет,пусть команда у Краснодара и симпатична,но тренер не тянет.
      rector
      25 сентября 2017 в 19:34
      Правильным путем идет Зенит!
      FROLL 001
      25 сентября 2017 в 19:32
      Зенит и есть настоящая европейская команда! :)