• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити 0:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон2.33.53
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БернлиБернли 1:2 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---
Германия. Бундеслига 2017/2018, 31 тур1X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург1.853.654.2
Испания. Примера 2017/2018, 33 тур1X2
22:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис 1:0 Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас1.355.28
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво2.353.23.15
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб НантНант -:- Логотип футбольный клуб РеннРенн2.43.23.1
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДижонДижон -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион7.54.71.41

Дмитрий Комбаров: «Нам придется непросто в игре с „Ливерпулем“»

25 сентября 2017, 18:50
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Ливерпулем» в Лиге чемпионов.

«Я соскучился по атмосфере Лиги чемпионов. Слышишь гимн Лиги — и дух захватывает. Вот недавно, когда играли с „Марибором“, вновь это ощутил. Атмосфера совсем другая. Конечно, на нашем стадионе играть всегда хорошо: у нас постоянно аншлаги, в том числе на матчах чемпионата России. Но все же, когда выступаешь против европейской команды в Лиге чемпионов, чувства совсем другие. Непередаваемые. Жду встречи с „Ливерпулем“ в Москве.

Английский чемпионат славится своей атлетичностью, большим количеством единоборств. Нам придется непросто в игре с „Ливерпулем“. Но мы будем готовиться. Надеюсь, подойдем к матчу в хорошей форме», - сказал Комбаров.

Ранее сообщалось, что «Спартак» готовится к игре с «Ливерпулем» без Дениса Глушакова, Квинси Промеса и Джано Ананидзе.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
злойшериф
25 сентября 2017 в 22:37
другими словами ему уже пох на болельщиков которые приходят на стадион болеть ,вставляет лига чемпионов ,а я то думал че они так хе....во играют
m40
25 сентября 2017 в 21:40
Димон, тебе бы лучше вообще не выходить на поле. Если уж словенцы как от стоящего убегали, то страшно подумал, что Ливерпуль будет творить на твоем фланге
ЮЗИК
25 сентября 2017 в 21:16
Вам сейчас не просто с любой командой
Прохорович
25 сентября 2017 в 21:07
не расслабляться биться за каждый метр только по правиласи ато еще наудаляют вас. потом играть некому будет. и Реброва не ставить- Селихова в раму.
Аба Гольштейн
25 сентября 2017 в 20:41
ээээхххх..наших судью и инспектора от УЕФА московских бы на этот матч....тогда у ливерных не было бы шансов...тогда был бы счет скажем 7-8 в пользу спартака, ливерпуль с трудом с игры 7- Спартак с пенальти 8.... при чем Ливерпуль в конце играл бы впятером, удалили бы 6х за сбитие суперзвезд мирового уровня типа промеса-комбарова....
ЧиП
25 сентября 2017 в 20:39
Не просто?!
Аба Гольштейн
25 сентября 2017 в 20:28
я в шоке...Комбаров говорит????)))))))))))) он поднялся в моих глазах, а то я думал что он ничего не умеет..вообще ничего..не только играть в футбол...
Брулин
25 сентября 2017 в 20:08
Дух захватывает, стоишь остолбенелый. Потом отпускает, смотришь - матч закончился, мы продули. И в чемпионате такая же фигня.
Caniggia
25 сентября 2017 в 19:39
Вспомнит что такое космос.
GooSe25
25 сентября 2017 в 19:27
Придётся непросто ...???) Дима, будет адски трудно и настолько сложно , насколько ты даже забыл что так бывало, играя в рфпл максимум с московскими командами и питером .... ливер - совершенно другой уровень . Как бы не прогореть 0:4...
VIC2
VIC2 ответил Jake Sully
25 сентября 2017 в 19:23
Jake Sully:
26 числа все соккеровские спартачи уйдут по срочным делам...
А на следующий день болельщикам ЦСКА будет некогда
oFANATo
25 сентября 2017 в 19:16
Комбаров:"Я соскучился по атмосфере Лиги чемпионов. Слышишь гимн Лиги — и дух захватывает."
Еще бы, соскучился он по Л/Ч, когда играет первый раз за пять лет в группе Л/Ч.
Johnny77rus
25 сентября 2017 в 19:10
Диман вы за анжи то еле поспевали, а ты про Ливерпуль заикаешься
Павел Амурский
25 сентября 2017 в 19:07
Вашим утопическим мечтам придет окончательный конец.
Footbolista
25 сентября 2017 в 19:06
А кому сейчас легко, Дима?
Jake Sully
25 сентября 2017 в 19:03
26 числа все соккеровские спартачи уйдут по срочным делам...
Дед Мазая
25 сентября 2017 в 19:01
Так слушать гимн или играть будем?
makkie
25 сентября 2017 в 19:00
Придётся зажмуривать глаза каждый раз, как Комбаров будет оставаться 1 в 1 против Мане.
RDeanW
25 сентября 2017 в 18:54
    xxxMyxaxxx
    25 сентября 2017 в 18:52
    Удачи ,Ливерпуль!