• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
00:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Сан-Хосе ЭртквейксСан-Хосе Эртквейкс---
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

ФИФА разрешила Раушу выступать за сборную России

27 сентября 2017, 12:46

ФИФА дала разрешение защитнику «Кельна» Константину Раушу, имеющему немецкое гражданство, выступать за сборную России. Ситуацию прокомментировал генеральный директор РФС Александр Алаев.

«Мы собрали необходимый пакет документов для смены футбольного гражданства Рауша и отправили в ФИФА. В понедельник прошло заседание комитета по статусу игроков ФИФА, а вчера вечером мы получили официальное письмо и теперь можем констатировать - Рауш имеет право выступать за сборную России».

Рауш уже вызывался в сборную России на товарищеский матч с «Динамо», в котором отыграл 70 минут.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
berda2003
27 сентября 2017 в 23:52
Так Себе Аналитик:
А что, чукчи и буряты для тебя не россияне уже?
в огороде бузина, а в Киеве дядька... ты откуда взялся, "россиянин"?
Evilhuman
27 сентября 2017 в 21:21
Кто это такой,еще один родственник мутко,на что усатый тратит время,на поиск вот таких ноунеймов,таких и у себя вагон и маленькая тележка
Санчо Панса
27 сентября 2017 в 17:51
Жаль, что он не такой и молодой! Зато, если судить по его внешности, то он очень похож на русского) Константин вполне может сыграть по всей левой бровке, так что весьма неплохой вариант для сборной России.
Ангел неБесГрешен
27 сентября 2017 в 17:07
Скоро в сборной не останется чистокровных русских...
Так Себе Аналитик
27 сентября 2017 в 17:03
berda2003:
фамилии фигня: у нас чукчи и буряты сплошь Ивановы, Петровы и т.д. А насчёт фото это точно, как-то предложил жене угадать, что за сборная, на фото сб. Франции, уверено сказала: "Алжир или Тунис".
А что, чукчи и буряты для тебя не россияне уже?
Михаил Славнов
27 сентября 2017 в 16:38
Весь отстой в сборной собирают.
vinyardrip
vinyardrip ответил berda2003
27 сентября 2017 в 16:19
berda2003:
фамилии фигня: у нас чукчи и буряты сплошь Ивановы, Петровы и т.д. А насчёт фото это точно, как-то предложил жене угадать, что за сборная, на фото сб. Франции, уверено сказала: "Алжир или Тунис".
Моя когда видит фотку Промеса или француза африканского грит, я так понимаю однозначно финн, ну или на крайняк немец))
berda2003
berda2003 ответил vinyardrip
27 сентября 2017 в 16:14
vinyardrip:
А ты почитай список сборных Франции, Бельгии, Швейцарии, Германии и Англии)) А еще лучше сопроводи это просмотром фоток игроков. Я бы сказал, что сборная России как минимум не в лидерах)) В скандинавских сборных пожалуй можно поискать соперников по этому показателю
фамилии фигня: у нас чукчи и буряты сплошь Ивановы, Петровы и т.д.
А насчёт фото это точно, как-то предложил жене угадать, что за сборная, на фото сб. Франции, уверено сказала: "Алжир или Тунис".
yasukuni
27 сентября 2017 в 15:57
Результат лимитЫ от Фром май харта - два немца, бразилец, испанец... Кто следующий? Гондурас или Занзибар?
artr-90
27 сентября 2017 в 15:41
Ну тут всё ясно-понятно. С Сочи2014 такой фокус проканал, вот и думают, что с ЧМ2018 прокатит. Вот только масштаб бедствия в футболе по сравнению с зимними видами спорта совершенно другой и кроме того, что народ не примет провальный результат ЧМ, еще и негатив на кучу гастарбайтеров останется.
зенит юрист
27 сентября 2017 в 15:38
усатый совсем рехнулся. кидается из крайности в крайность. кто такой рауш нойштедтер зачем они вообще нужны.я понимаю марио фернандес доказал своей игрой. а этот рауш?
в кельне за 5 проигрышей пропустили 13 мячей!!!! один матч 0:0 сыграли. кельн явный аутсайдер --а рауша в сборную. он что лучше на своей позиции чем,
кузяев,головин,ерохин,полоз, жирков, миранчук?? еще можно пятак достойных найти.
дзюба вот показал усы таракану и тот не простил.
опомнитесь рфс мудко и особо приближенные. не тренер этот черчесов совсем.
с этим физруком нам ничего не видать. один чм домашний и тот про--срем. меняйте срочно
старина
27 сентября 2017 в 15:36
Поглядим,если будет толк,то почему бы и нет.Хотя с Нойштетером не угадали
vinyardrip
vinyardrip ответил berda2003
27 сентября 2017 в 15:30
berda2003:
Ну, и сборная набирается: гильерме, фернандес, рауш, нойштетер, кто ещё??
А ты почитай список сборных Франции, Бельгии, Швейцарии, Германии и Англии)) А еще лучше сопроводи это просмотром фоток игроков. Я бы сказал, что сборная России как минимум не в лидерах)) В скандинавских сборных пожалуй можно поискать соперников по этому показателю
вячеслав остапенко
27 сентября 2017 в 15:23
Это хорошая новость желаю Раушу достойно выступить за нашу сборную
Багров-брат
27 сентября 2017 в 15:05
    Tommy Lee
    27 сентября 2017 в 14:54
    Судя по тому как выступает Кёльн, защита там просто аховая. Последнее место и -12 за 6 туров.
    berda2003
    27 сентября 2017 в 14:50
    Ну, и сборная набирается: гильерме, фернандес, рауш, нойштетер, кто ещё??
    SU_R_
    27 сентября 2017 в 14:49
    Мутко,оканчивается на "О"!
    зигзаг
    27 сентября 2017 в 14:46
    Пока система в рфпл гнилая, одни проигрыши будут. Пацаны из физ. институтов разгромили бы эту сборную, но пацанов этих не берут потому что у них не связей ни денег нет. А в сборной система дележки и прочие махинации и тем кто стоит за этим на победы накласть.
    JuryLeko
    27 сентября 2017 в 14:36
    ну это не старпер гельерме))от которого толку ноль))так что пусчай играет))
    object iff
    27 сентября 2017 в 14:35
    10 seconds to stars:
    Нормалёк как для сборной из седьмого десятка рейтинга ФИФА
    и что? Спартачи вообще из 2-й сотни, тем не менее они в сборной.
    Igo0rek
    Igo0rek ответил Kresi frok
    27 сентября 2017 в 14:34
    Kresi frok:
    Правильно, в чемпионате двора ведь не на кого расчитывать не приходится, вот и тянут мигрантов.
    Ну а что? Сборная Германии, почти вся из мигрантов, как и сама Германия.
    Kresi frok
    27 сентября 2017 в 14:24
    Правильно, в чемпионате двора ведь не на кого расчитывать не приходится, вот и тянут мигрантов.
    Doping87
    27 сентября 2017 в 14:18
    Никто не смотрел матч с Динамо? Кто смотрел тот глупых вопросов не задает. Лысый Рауш смотрелся лучше многих наших. Так что Добро Пожаловать!
    10 seconds to stars
    27 сентября 2017 в 14:05
    Нормалёк как для сборной из седьмого десятка рейтинга ФИФА
    Борисыч1
    27 сентября 2017 в 14:02
    Тажутин Артур:
    Молодцы РФС. Еще неплохо бы Джамшуда и Равшана в сборную пригласить.
    Тренера Газмяса уже пригласили.
    бундер
    27 сентября 2017 в 13:53
      Raamtvall
      27 сентября 2017 в 13:50
      Нойштедтер-2. Лучше сразу закопайте обратно, чтобы не было повторения Евро16.
      Egorium
      27 сентября 2017 в 13:48
      Кто такой Рауш?
      SU_R_
      27 сентября 2017 в 13:33
      МуДько предатель,ни хрена не умеющий!