• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
00:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Сан-Хосе ЭртквейксСан-Хосе Эртквейкс---
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

Канчельскис: «Основная задача ЦСКА в матче с „Манчестер Юнайтед“ - не проиграть»

27 сентября 2017, 12:28

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис оценил расстановку сил перед матчем 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором манкунианцы сыграют с ЦСКА.

«Все мы понимаем, что „Манчестер Юнайтед“ - фаворит в группе А, который приехал в Москву только за победой. Но и ЦСКА - одна из сильнейших команд в России, поэтому армейцы тоже будут стараться победить. ЦСКА удалось здорово стартовать в групповом этапе Лиги чемпионов, обыграв „Бенфику“ в первом туре. На мой взгляд, основная задача ЦСКА в матче с „Манчестер Юнайтед“ - не проиграть.

Для того, чтобы дать отпор „Манчестер Юнайтед“, футболистам ЦСКА нужно максимально использовать даже малейшие моменты, потому что англичане сейчас находятся в превосходной форме, много забивают и делят первое место в чемпионате Англии с „Манчестер Сити“, и это связано именно с тем, что они используют в игре каждый момент. ЦСКА нужно повнимательнее сыграть в обороне и не дать „Манчестеру“ забить, а также реализовать все моменты в атаке, тогда у них будет шанс добиться положительного результата, в том числе и победы».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Aris
27 сентября 2017 в 21:00
Человек с похмелья!
Адвокат 76
27 сентября 2017 в 20:19
Это уж точно.
VIC2
VIC2 ответил Jeck Denielse
27 сентября 2017 в 18:33
Jeck Denielse:
Правильно не стебаешься, а стебёшься....... Зенит над всей этой чебатухой.....Зенит это праздник вне зависимости от результата.... Он даже проигрывает красиво..... И пока все спорят что это ?? Ливер не смог или Спартак превозмог... Я по-честноку будут болеть за ЦСКА вечером......впрочем как и вчера переживал за Карреру. Трёхдневное перемирие на период еврокубков - никто не отменял. Удачи !!!
Думал, поправишь или нет?
Насчёт вчерашнего: там звёзды хреново сошлись для Ливера,
Это им зато, что они издевались над Спартаком, а не играли
Себя переоценили, получили первыми плюху, но думали, что это
случайность
Была проведена классная пиар компания, что Спартак это дно, старались все
кому было не лень, а Ливер сдуру и повелся

Читать было больно, но тешил себя, что это Спартаку только на руку и не ошибся
Кто-то написал: "Спартак победил себя в этой игре" Мне понравилось
Зениту удачи, но может произойти, что случилось с Ливером
Спартак до сих пор огребает после медных труб своего чемпионства
Вот и ты туда же:
"Зенит над всей этой чебатухой.....Зенит это праздник вне зависимости от результата"....

Ну а пока "Трёхдневное перемирие", мне нравится мир даже хреновый
Удачи!
МапС
27 сентября 2017 в 18:03
Он типа так и вчера говорил на счёт Спартака. Завтра тоже самое скажет про Локо и Зенит.
Санчо Панса
27 сентября 2017 в 17:54
Ты в корень мыслишь, Андрей! А лучше, как минимум, сыграть вничью. Очевидно, что он в этом поединке будет болеть за красных дъяволов)
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил VIC2
27 сентября 2017 в 17:32
VIC2:
Всё стебаешься... Скоро Зенит! Только не повторяйся, а то уже скучно становится
Правильно не стебаешься, а стебёшься.......
Зенит над всей этой чебатухой.....Зенит это праздник вне зависимости от результата....
Он даже проигрывает красиво.....

И пока все спорят что это ?? Ливер не смог или Спартак превозмог...
Я по-честноку будут болеть за ЦСКА вечером......впрочем как и вчера переживал за Карреру.

Трёхдневное перемирие на период еврокубков - никто не отменял.
Удачи !!!
VIC2
VIC2 ответил Jeck Denielse
27 сентября 2017 в 17:10
Jeck Denielse:
Да когда это команды самой большой страны в мире боялись командочек с какого то островного государства ???? ))) Как мы видели вчера - у нас даже команда с 8-го места может их "звёздам" нос утереть.......а уж команда из группы лидеров вообще должна в пыль истереть хвалённых аглицких любителей мяча и штанги.... Свежи воспоминания и эмоции когда ЦСКА из Манчестера 3 очка увозил.... Манчестер Сити дома невыстоял.... Пришла пора и Манчестеру Юнайтед пасть жертвой армейской машины.... Быстрей бы англичане убедились что миллиарды на Лукаку и Марсьяля - это деньги на ветер - глядя на игру Тимура Жамалетдинова !!!
    VIC2
    27 сентября 2017 в 16:59
    Какой вдумчивый и глубокий анализ!
    Теперь ЦСКА знает, что надо делать с МЮ

    Вот только жаль, ничего молодёжной не посоветовал....
    Наверне, был в отпуске
    Vadik
    27 сентября 2017 в 16:04
    ЦСКА только победы!!!
    Napoleon Bonapart
    27 сентября 2017 в 15:34
    Если ЦСКА, сегодня не проиграет, то можно думать о больших шансах на выход в ПО. Календарь у армейцев- отличный и соперники вполне по силам. Так что, дерзай, ЦСКА!
    pomor45
    27 сентября 2017 в 14:54
    Не основная задача ЦСКА выиграть. Вы за какую?
    Red_team
    Red_team ответил Gianfranco Zola
    27 сентября 2017 в 14:48
    Gianfranco Zola:
    ЦСКА выиграет 4-0.
      Dark MU
      27 сентября 2017 в 14:13
      предположу 1-2
      Dauletbek
      27 сентября 2017 в 14:08
      Не проиграть значит проиграть... Надо играть на победу, а там уж как получится, но надо играть на победу
      3ton
      27 сентября 2017 в 14:06
      Я думал ,такая задача у МЮ
      sir_Alex
      27 сентября 2017 в 13:59
      Надо стараться играть на победу.
      anyway
      27 сентября 2017 в 13:58
      цска нужно подбирать очки при любом удобном случае и все будет норм
      ★oIITiMicT★
      27 сентября 2017 в 13:57
      Михаил Славнов:
      Оснеовная задача - выиграть, это не спартак радоваться ничьей дома.
      Они не с Зенитом играют а с грандом ангийского футбола
      ritar
      27 сентября 2017 в 13:56
      скорее всего - проиграют ((
      Михаил Славнов
      27 сентября 2017 в 13:52
      Оснеовная задача - выиграть, это не спартак радоваться ничьей дома.
      Mr_Tim
      27 сентября 2017 в 13:46
      Вон Спартак справился с этой задачей не проиграл!, Армейцам будет сложнее в этом плане.
      Killabyte
      27 сентября 2017 в 13:38
      Здесь ничья будет отличным результатом
      Jeck Denielse
      27 сентября 2017 в 13:37
      Да когда это команды самой большой страны в мире боялись командочек с какого то островного государства ???? )))

      Как мы видели вчера - у нас даже команда с 8-го места может их "звёздам" нос утереть.......а уж команда из группы лидеров вообще должна в пыль истереть хвалённых аглицких любителей мяча и штанги....

      Свежи воспоминания и эмоции когда ЦСКА из Манчестера 3 очка увозил....
      Манчестер Сити дома невыстоял....
      Пришла пора и Манчестеру Юнайтед пасть жертвой армейской машины....

      Быстрей бы англичане убедились что миллиарды на Лукаку и Марсьяля - это деньги на ветер - глядя на игру Тимура Жамалетдинова !!!
      Gianfranco Zola
      27 сентября 2017 в 13:20
      ЦСКА выиграет 4-0.
      sihafazatron
      27 сентября 2017 в 13:09
      уверен цска минимум ничейку скатает, надеюсь фернандес и дзага будут в основе.
      Don trambon
      27 сентября 2017 в 13:00
      Было бы хорошо, если победная серия ЦСКА в ЛЧ продолжится.
      susanin ultrazenith
      27 сентября 2017 в 13:00
      ЦСКА победит! Акинфеев не пропустит!
      КЭТиК
      27 сентября 2017 в 12:54
      Должен же Игорь когда-то не пропустить.
      cska plus
      27 сентября 2017 в 12:49
      Будет сложно, но надо стараться и биться за ничейку.
      LOpp
      27 сентября 2017 в 12:48
      кони не проиграют. состав сыгранный. на воротах зверь.
      ставлю на 1:1