• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
18:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Левски (София)Левски 3:2 Логотип футбольный клуб ВадуцВадуц---
18:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шкупи (Скопье)Шкупи 0:0 Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс---
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед 4:0 Логотип футбольный клуб Работнички (Скопье)Работнички---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 2:0 Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 4:1 Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:2 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия 2:2 Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 1:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 1:1 Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СочиСочи 0:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1:1 Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс 3:0 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 2:3 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 1:0 Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

ЦСКА проиграл «Манчестер Юнайтед» в Юношеской Лиге УЕФА

27 сентября 2017, 15:51

Во 2-м туре группового этапа Юношеской Лиги УЕФА ЦСКА уступил «Манчестер Юнайтед».

Москва, стадион «Октябрь».

ЦСКА (до 19) - «Манчестер Юнайтед» (до 19) - 1:2 (0:2)
Голы: Меренчуков 90 — Барлоу 8, Гомес 38.

ЦСКА: Зириков, Волков, Лазарев (Елеев 77), Марадишвили (Меренчуков 63), Фищенко, Олейников, Хосонов, Мацхарашвили, Тикнизян, Захаров, Р. Пухов (Жиронкин 57).
Главный тренер: Андрей Аксёнов.

«Манчестер Юнайтед»: Мута-Себтуаи, Уоррен, Санг, Лейрд, О'Коннор, Хэмилтон, Гомес (Уильямс 86), Бонен, Кеньон (Теннер 60), Барлоу (Гарнер 73), Боуи.
Главный тренер: Ники Батт.

Предупреждения: Хосонов 37, Лейрд 82.

Судья: Юрий Фришер.

В первом туре «армейцы» уступили «Бенфике» (1:5).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Kolia_nchik
28 сентября 2017 в 10:18
не отстают от старших, так держать!
kamelot
27 сентября 2017 в 22:40
Я один вижу п....а в перерыве или все его видят?
ziborock
27 сентября 2017 в 21:12
Михаил Славнов:
Что толку, что спартаковы младшие выиграли.
В том и толк - ВЫИГРАЛИ!
Михаил Славнов
27 сентября 2017 в 21:00
Что толку, что спартаковы младшие выиграли.
Hypnoz
27 сентября 2017 в 20:17
И основа проиграет ! Посмотрю лишь из-за Игаря и восходящей звезды Васина :))) !
СПАРТАК1984
27 сентября 2017 в 20:14
удачи сегодня основе !!!!
holms918
27 сентября 2017 в 20:01
Хотелось бы посмотреть на взрослых.
Colonist
27 сентября 2017 в 20:00
Жеребята опозорили конюшню! Посмотрим как взрослые кони сыграют!:)
artsinalex
27 сентября 2017 в 19:36
Осталось взрослой команде повторить "успех"!!!
Serg_Diamond
27 сентября 2017 в 19:26
Это хороший знак - Бенфике, помнится, молодежка ЦСКА тоже проигрывала...
зенит юрист
27 сентября 2017 в 19:11
скажите мне армейцы у вас это еврей гинер совсем рехнулся?? на ком хочет навариться на вас? билет на цска--мю стоит 5000р и это не VIP
alfranza
27 сентября 2017 в 18:52
У основы матч все равно серьезнее. Там звезды. И английский футбол против российского тихохода. Но все равно армейцам огромной удачи! Они могут!
Kuprin
Kuprin ответил AntiherQ1488
27 сентября 2017 в 18:45
AntiherQ1488:
Смена подрастает, лет через 20, когда бревнозуцкие завершат карьеру.
У ЦСКА молодежка играет в основной команде,а вот у спартака молодеж-до пенсии в спартаке2!!!!
oFANATo
27 сентября 2017 в 18:14
После перехода лидеров молодежи в основной ЦСКА, результат закономерен.
зенит юрист
27 сентября 2017 в 18:08
Дед за ЦСКА:
Доброго здоровья Дмитрий! Спасибо за ответ, кстати Фёдор Чалов имеет чисто конскую фамилию ибо ЧАЛЫЙ масть лошади. Вчера болел за Спартак. Всех благ Вам
дед за победу ЦСКА сегодня по сколько тяпнем??
Дед за ЦСКА
27 сентября 2017 в 17:51
Пастух:
Привет Эдуардыч!!! Убейте Маура!! По игре. Вперёд ЦСКА!!!
Доброго здоровья Дмитрий! Спасибо за ответ, кстати Фёдор Чалов имеет чисто конскую фамилию ибо ЧАЛЫЙ масть лошади. Вчера болел за Спартак. Всех благ Вам
nikoladolgov
27 сентября 2017 в 17:48
Да ужжжж.... Это не Спартаковская школа. Это гораздо хуже.
Beekeeper
27 сентября 2017 в 17:37
Напомню, что в прошлом туре молодежь проиграла 1-5, старшие за них отомстили.
Санчо Панса
27 сентября 2017 в 17:36
Это вообще ничего не значит! Молодежка Ман.Юнайтед на хорошем счету в Европе. Одна из лучших в Англии, на мой взгляд! Ничего страшного не произошло.
Skorp-winner
27 сентября 2017 в 17:34
Рубиновый Дракон:
Молодежка ЦСКА может бороться только за Кубок губернатора Ватутинского района или за чемпионство среди команд улицы Песчаной на приз Президента Гинера)))
    Skorp-winner
    Skorp-winner ответил AntiherQ1488
    27 сентября 2017 в 17:32
    AntiherQ1488:
    Смена подрастает, лет через 20, когда бревнозуцкие завершат карьеру.
      матос
      матос ответил Koenig Moryak.
      27 сентября 2017 в 17:31
      Koenig Moryak.:
      Как говорили нам, ждут вечернего позора))
      подождем и мы ;-)
      вованыч 80
      27 сентября 2017 в 17:21
      AntiherQ1488:
      Смена подрастает, лет через 20, когда бревнозуцкие завершат карьеру.
        Koenig Moryak.
        Koenig Moryak. ответил матос
        27 сентября 2017 в 17:19
        матос:
        не вижу коммента из Бурятии , где Санчо Панса?)))
        У Байкала траур, Спартак не проиграл))
        Koenig Moryak.
        Koenig Moryak. ответил матос
        27 сентября 2017 в 17:16
        матос:
        не вижу коммента из Бурятии , где Санчо Панса?)))
        Как говорили нам, ждут вечернего позора))
        матос
        27 сентября 2017 в 17:14
          нечитайло
          27 сентября 2017 в 17:13
          Старшаки отыграются
          Koenig Moryak.
          27 сентября 2017 в 17:12
          Хорошее начало. Вечером продолжение.
          145532
          145532 ответил AntiherQ1488
          27 сентября 2017 в 17:03
          AntiherQ1488:
          пффф, че ж цска 2 с вашими супер звездами не выиграл в фнл до сих пор?)
          Мы же вроде видели топ поколение в матче с Курском ,хотя там и половина основы было.
          Пастух
          27 сентября 2017 в 17:03
          Рубиновый Дракон:
          Я в ваших московских воцнах не очень разбираюсь,но пишут,что Ватутинки держит авторитет Женя Харьковский)))
          Не понял...