• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 14 6.5 1.2
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.8 3.3 2.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Акинфеев снова пропустил в матче Лиги чемпионов, увеличив антирекорд турнира

27 сентября 2017, 22:12

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев не смог прервать свою неприятную серию.

Достав мяч из сетки собственных ворот уже на 4-й минуте матча против «Манчестер Юнайтед», страж ворот «армейцев» пропустил в 41-й встрече в рамках турнира подряд. Стоит отметить, что в учет идут лишь матчи групповой стадии и плей-офф Лиги чемпионов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответил mondial
28 сентября 2017 в 22:05
    Donetsk_the_BEST
    Donetsk_the_BEST ответил oFANATo
    28 сентября 2017 в 19:29
    oFANATo:
    Прервалась антирекордная серия Акинфеева в Лиге чемпионов 25 июля 2017, вторник. 22:23 Футбол ЦСКА одержал сухую победу над АЕК в первом матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов. Встреча прошла в Афинах на стадионе «Олимпик — Спирос Луис» и закончилась со счётом 2:0 в пользу «армейцев». Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев прервал свою серию по пропущенным голам подряд в Лиге чемпионов. До этого вратарь сборной России пропускал в 43 матчах ЛЧ подряд
    Ничего не прервалась, если считать основную стадию турнира. Повторюсь, У Роналду например, его голы забитые в квалификации за Спортинг, не идут ему в счет в гонке за звание лучшего бомбардира ЛЧ в истории, так как голы считаются только с основной стадии, с группового этапа, так и с рекордом Игоря, считается только основная стадия без квалификации.
    Donetsk_the_BEST
    Donetsk_the_BEST ответил mondial
    28 сентября 2017 в 19:27
    Никакого юмора, думать надо прежде чем писать, или Роналду и Месси чем то особенные и им можно не играть в квалификации при необходимости, представь себе играют, например Роналду, забивал в квалификации когда играл в Спортинге, и эти голы не идут ему в счет в гонке бомбардиров в ЛЧ. Вот так и у всех остальных футболистов, голы забитые в квалификации там не учитываются. Так что также и с голами пропущенные Конифеем, в статистике только с основной стадии турнира, начиная с группового этапа.
    vka1970
    28 сентября 2017 в 19:00
    Великолепный:
    великолепные сейвы Акинфеева в матче с МЮ, лучший игрок матча в составе ЦСКА)) https://www.youtube.com/watch?v=mB8ku0Yw1lU
    Это помогло ЦСКА выиграть или в ничью матч закончился ?.
    У Лунёва с Краснодаром и у Реброва с Ливерпулем покруче моменты были, но............
    Не пора ли Игорьку сконцентрироваться только на внутреннем чемпионате ?
    oFANATo
    28 сентября 2017 в 10:58
    Прервалась антирекордная серия Акинфеева в Лиге чемпионов

    25 июля 2017, вторник. 22:23 Футбол

    ЦСКА одержал сухую победу над АЕК в первом матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов. Встреча прошла в Афинах на стадионе «Олимпик — Спирос Луис» и закончилась со счётом 2:0 в пользу «армейцев».

    Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев прервал свою серию по пропущенным голам подряд в Лиге чемпионов. До этого вратарь сборной России пропускал в 43 матчах ЛЧ подряд
    yudin_duda
    28 сентября 2017 в 08:49
    Ему спасибо сказать надо, если бы не он, на 2-3 залетело больше...
    kts
    kts
    28 сентября 2017 в 08:07
    Игорь вечен. До ста догонит !!!
    Одно слово румын
    28 сентября 2017 в 07:27
    Иихаарёк, Иихаарёк, снова полон твой ларёк!
    Это, Иихаарь, как всегда, это, Иихаарь, не беда!
    NoKerzhNoParty
    28 сентября 2017 в 06:38
    Конифеев не виноват в пропущенных мячах, он делал все, что мог
    NoKerzhNoParty
    28 сентября 2017 в 06:36
    то, что вчера делали с защитой цска, можно смотреть только с 18 лет
    МКС
    28 сентября 2017 в 06:30
    Игарек идет на 100
    DVOK68
    28 сентября 2017 в 06:26
    С опережением графика идёт...не один голишко какой-то пустил а четыре
    Молодца!
    Obdulio Varela
    28 сентября 2017 в 06:03
    aleksandr-tytyuk
    28 сентября 2017 в 05:00
    Белюсь,ты хоть матч смотрел?Если бы не Игорек было бы 10 а не 4.Оставь его в покое.Защита пропускает,а не он.Считй серию защите.
    Алсидес Гиджиев
    28 сентября 2017 в 02:57
    Полтос точно будет
    Великолепный
    28 сентября 2017 в 02:14
    великолепные сейвы Акинфеева в матче с МЮ, лучший игрок матча в составе ЦСКА))
    95 shirvani 95
    28 сентября 2017 в 02:14
    Многое от команды тоже зависит, вратарь он хороший!
    spartach n1
    28 сентября 2017 в 01:56
    spartach n1
    28 сентября 2017 в 01:52
    Игарь прими мои искренние :)))

    Dauletbek
    28 сентября 2017 в 01:15
    Этот антирекорд никто не побьет , это уж точно! Но это не причина, чтобы из этого делать какой-то минус, спасает то ворота свои от гола еще чаще, больше. Да, бывает пропускает глупые голы, но это жизнь, футбол
    mihaluch
    28 сентября 2017 в 00:46
    Если Акинфеевне идёт к мячу, то мяч попадает в Акинфеева.
    AlexandrSerg
    28 сентября 2017 в 00:36
    На цифру 45 есть все шансы. Интересно, а кто второй по результативности.
    nw7
    nw7
    28 сентября 2017 в 00:35
    Парадоксально, но это его лучший матч лет за 5 точно, тащил удары в упор нереально, лучший сегодня.
    vka1970
    28 сентября 2017 в 00:33
    Игорь всё сделал для того, чтобы рекорд был закрыт в этом матче.
    Но Васин и компания, оказались против.
    waren61rus
    28 сентября 2017 в 00:25
    Поздравляю Игоря! Просто лучший!!))
    starche
    28 сентября 2017 в 00:08
    Надежды на новый рекорд оправдались, но Акинфей стоял неплохо.
    gracie
    27 сентября 2017 в 23:55
    Судья просто не хотел видеть и видел то, что никто не видел! Cудья о , но и Гончаренко такой же.
    gracie
    27 сентября 2017 в 23:51
    Гончаренко очень слабо и невнятно, пора его отправить на отдых!
    Пастух
    27 сентября 2017 в 23:50
    Здоровья Ихорю!!
    Ждём 45 ихарь ягодка опять!))
    Пастух
    27 сентября 2017 в 23:46
    Аплодирую стоя))