• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Россия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Кубок 2017/2018, 1/2 финала1X2
19:15 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм3.43.52.25
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль6.44.31.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 31 тур1X2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 3:0 Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург1.83.64.5
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм23.953.3
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария6.14.51.5
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер2.33.53
Испания. Кубок 2017/2018, Финал1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья---
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес 0:0 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво2.453.22.95
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия2.73.352.55
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛ -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома4.53.551.8
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб БеневентоБеневенто1.226.412
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 27 тур1X2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов2.13.13.9
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал---
Россия. ФНЛ 2017/2018, 34 тур1X2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург -:- Логотип футбольный клуб Динамо-СПб (Санкт-Петербург)Динамо-СПб1.34.511
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь1.34.5510.5
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)Волгарь1.553.66.4
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов5.63.61.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ДижонДижон 2:5 Логотип футбольный клуб ЛионЛион951.35
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль1.315.559
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако4.33.651.83

Акинфеев снова пропустил в матче Лиги чемпионов, увеличив антирекорд турнира

27 сентября 2017, 22:12

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев не смог прервать свою неприятную серию.

Достав мяч из сетки собственных ворот уже на 4-й минуте матча против «Манчестер Юнайтед», страж ворот «армейцев» пропустил в 41-й встрече в рамках турнира подряд. Стоит отметить, что в учет идут лишь матчи групповой стадии и плей-офф Лиги чемпионов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответил mondial
28 сентября 2017 в 22:05
    Donetsk_the_BEST
    Donetsk_the_BEST ответил oFANATo
    28 сентября 2017 в 19:29
    oFANATo:
    Прервалась антирекордная серия Акинфеева в Лиге чемпионов 25 июля 2017, вторник. 22:23 Футбол ЦСКА одержал сухую победу над АЕК в первом матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов. Встреча прошла в Афинах на стадионе «Олимпик — Спирос Луис» и закончилась со счётом 2:0 в пользу «армейцев». Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев прервал свою серию по пропущенным голам подряд в Лиге чемпионов. До этого вратарь сборной России пропускал в 43 матчах ЛЧ подряд
    Ничего не прервалась, если считать основную стадию турнира. Повторюсь, У Роналду например, его голы забитые в квалификации за Спортинг, не идут ему в счет в гонке за звание лучшего бомбардира ЛЧ в истории, так как голы считаются только с основной стадии, с группового этапа, так и с рекордом Игоря, считается только основная стадия без квалификации.
    Donetsk_the_BEST
    Donetsk_the_BEST ответил mondial
    28 сентября 2017 в 19:27
    Никакого юмора, думать надо прежде чем писать, или Роналду и Месси чем то особенные и им можно не играть в квалификации при необходимости, представь себе играют, например Роналду, забивал в квалификации когда играл в Спортинге, и эти голы не идут ему в счет в гонке бомбардиров в ЛЧ. Вот так и у всех остальных футболистов, голы забитые в квалификации там не учитываются. Так что также и с голами пропущенные Конифеем, в статистике только с основной стадии турнира, начиная с группового этапа.
    vka1970
    28 сентября 2017 в 19:00
    Великолепный:
    великолепные сейвы Акинфеева в матче с МЮ, лучший игрок матча в составе ЦСКА)) https://www.youtube.com/watch?v=mB8ku0Yw1lU
    Это помогло ЦСКА выиграть или в ничью матч закончился ?.
    У Лунёва с Краснодаром и у Реброва с Ливерпулем покруче моменты были, но............
    Не пора ли Игорьку сконцентрироваться только на внутреннем чемпионате ?
    oFANATo
    28 сентября 2017 в 10:58
    Прервалась антирекордная серия Акинфеева в Лиге чемпионов

    25 июля 2017, вторник. 22:23 Футбол

    ЦСКА одержал сухую победу над АЕК в первом матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов. Встреча прошла в Афинах на стадионе «Олимпик — Спирос Луис» и закончилась со счётом 2:0 в пользу «армейцев».

    Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев прервал свою серию по пропущенным голам подряд в Лиге чемпионов. До этого вратарь сборной России пропускал в 43 матчах ЛЧ подряд
    yudin_duda
    28 сентября 2017 в 08:49
    Ему спасибо сказать надо, если бы не он, на 2-3 залетело больше...
    kts
    28 сентября 2017 в 08:07
    Игорь вечен. До ста догонит !!!
    Одно слово румын
    28 сентября 2017 в 07:27
    Иихаарёк, Иихаарёк, снова полон твой ларёк!
    Это, Иихаарь, как всегда, это, Иихаарь, не беда!
    NoKerzhNoParty
    28 сентября 2017 в 06:38
    Конифеев не виноват в пропущенных мячах, он делал все, что мог
    NoKerzhNoParty
    28 сентября 2017 в 06:36
    то, что вчера делали с защитой цска, можно смотреть только с 18 лет
    МКС
    28 сентября 2017 в 06:30
    Игарек идет на 100
    DVOK68
    28 сентября 2017 в 06:26
    С опережением графика идёт...не один голишко какой-то пустил а четыре
    Молодца!
    Obdulio Varela
    28 сентября 2017 в 06:03
    aleksandr-tytyuk
    28 сентября 2017 в 05:00
    Белюсь,ты хоть матч смотрел?Если бы не Игорек было бы 10 а не 4.Оставь его в покое.Защита пропускает,а не он.Считй серию защите.
    Алсидес Гиджиев
    28 сентября 2017 в 02:57
    Полтос точно будет
    Великолепный
    28 сентября 2017 в 02:14
    великолепные сейвы Акинфеева в матче с МЮ, лучший игрок матча в составе ЦСКА))
    95 shirvani 95
    28 сентября 2017 в 02:14
    Многое от команды тоже зависит, вратарь он хороший!
    spartach n1
    28 сентября 2017 в 01:56
    spartach n1
    28 сентября 2017 в 01:52
    Игарь прими мои искренние :)))

    Dauletbek
    28 сентября 2017 в 01:15
    Этот антирекорд никто не побьет , это уж точно! Но это не причина, чтобы из этого делать какой-то минус, спасает то ворота свои от гола еще чаще, больше. Да, бывает пропускает глупые голы, но это жизнь, футбол
    mihaluch
    28 сентября 2017 в 00:46
    Если Акинфеевне идёт к мячу, то мяч попадает в Акинфеева.
    AlexandrSerg
    28 сентября 2017 в 00:36
    На цифру 45 есть все шансы. Интересно, а кто второй по результативности.
    nw7
    28 сентября 2017 в 00:35
    Парадоксально, но это его лучший матч лет за 5 точно, тащил удары в упор нереально, лучший сегодня.
    vka1970
    28 сентября 2017 в 00:33
    Игорь всё сделал для того, чтобы рекорд был закрыт в этом матче.
    Но Васин и компания, оказались против.
    waren61rus
    28 сентября 2017 в 00:25
    Поздравляю Игоря! Просто лучший!!))
    starche
    28 сентября 2017 в 00:08
    Надежды на новый рекорд оправдались, но Акинфей стоял неплохо.
    gracie
    27 сентября 2017 в 23:55
    Судья просто не хотел видеть и видел то, что никто не видел! Cудья о , но и Гончаренко такой же.
    gracie
    27 сентября 2017 в 23:51
    Гончаренко очень слабо и невнятно, пора его отправить на отдых!
    Пастух
    27 сентября 2017 в 23:50
    Здоровья Ихорю!!
    Ждём 45 ихарь ягодка опять!))
    Пастух
    27 сентября 2017 в 23:46
    Аплодирую стоя))