Кавани: «ПСЖ должен быть семьёй»

28 сентября 2017, 04:40

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Эдинсон Кавани, отличившийся забитым мячом в ворота «Баварии» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов (3:0), отметил, что футболисты парижского клуба должны быть сплочены, чтобы продолжать одерживать победы:

«Мы все разные. У нас могут быть разные образы жизни и разные взгляды на те или иные ситуации. Но когда мы находимся на поле, мы должны работать вместе, как будто мы семья, которая стремится к одной цели – играть и побеждать вместе, всей командой».

амурец
28 сентября 2017 в 12:55
Кавани найти взаимопонимание с Неймаром и всё будет хорошо
Шишанутый
28 сентября 2017 в 10:44
Лицемер. Говоришь о семье а сам только думаеш о личной статистике но не какие пенальти тебе не помогут ее набить если ты промазываешь 8 моментов из десети.
ДСА
28 сентября 2017 в 08:06
Как по заказу забили все те кто замешан в скандале.
ЮЗИК
28 сентября 2017 в 06:39
Настоящий лидер
АлексейИ
28 сентября 2017 в 05:39
Разгром – индикатор слабости «Баварии». В Бундеслиге мюнхенцы нестабильны: на 3 очка отстали от «Боруссии», скатали ничью с «Вольфсбургом», проиграли «Хоффенхайму».
Оборона «Мюнхена» косплеила Березуцкого с Игнашевичем. «ПСЖ» хватило двух минут, чтобы забить гол: Неймар полполя пробежал по левому флангу, затем сместился к штрафной и пробежал еще два-три метра вдоль нее, выдал пас к воротам на заскучавшего Алвеса. Дани тут же вызвал ностальгию по Нойеру. Примерно то же самое происходило при каждом голе «ПСЖ». Алаба, Зюле, Киммих и Мартинес избегали контактов с нападающими «ПСЖ».
Во всех трех голах – красивых и совершенных технически – заслуги «Баварии» равны вкладу парижан. Играй «ПСЖ» с «Атлетико», на какой минуте Мбаппе лишился бы ног, Кавани поцеловался с локтем, а Неймар расхныкался?